Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
tematika_delob.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
18.08.2019
Размер:
151.55 Кб
Скачать

29

ДЕЛОВОЕ ОБЩЕНИЕ

Темы контрольных работ. Методические указания по выполнению контрольной работы

для студентов II курса (специальности: Менеджмент организации, Маркетинг, ГМУ) и студентов III курса (специальности: ФиК, БуиА)

Темы контрольных работ. Методические указания по

выполнению контрольной работы для студентов II курса специальностей

Методические указания по выполнению контрольной работы

При изучении дисциплины «Деловое общение» студентам необходимо выполнить одну контрольную работу. Контрольная работа является важнейшим видом самостоятельного изучения студентами дисциплины «Деловое общение».

Выбор варианта тем контрольных работ осуществляется по начальной букве фамилии студента:

А – 1, 24

З – 8, 17

П –15, 24

Ц – 4, 25

Б –2, 26

И – 9, 14

Р – 16, 23

Ч – 5, 27

В – 3, 27

К – 10, 23

С – 17, 22

Ш, Щ – 2, 23

Г – 4, 20

Л – 11, 5

Т – 18, 21

Э – 6, 24

Д – 5, 14

М – 12, 4

У – 19, 20

Ю – 7, 12

Е – 6, 23

Н – 13, 26

Ф – 1, 14

Я – 8, 26

Ж - 7, 25

О –14, 25

Х – 3, 20

Студент выбирает по своему усмотрению любой из двух указанных вариантов. Определившись с номером варианта студенту необходимо внимательно ознакомиться с планом варианта темы и практическим заданием. Затем обстоятельно изучить всю рекомендованную к теме литературу, материал лекций и КОПРы. В процессе выполнения контрольной работы студент должен показать знание основных теоретических вопросов темы, умение оперировать понятиями и категориями науки «Деловое общение», а также применять их в практике делового общения.

Тема контрольной работы должна раскрываться в соответствии с планом, который необходимо привести на первой странице контрольной работы. Изложение темы должно носить самостоятельный характер. Работа, переписанная из учебника или заимствованная из Интернета не будет принята и собеседование по ней проводиться не будет.

Обратите внимание на правильное оформление текста контрольной работы. Рекомендуется представлять текст контрольной работы в печатном виде. Если это по каким-либо причинам невозможно, то текст контрольной работы должен быть написан аккуратно, четким, разборчивым подчерком. Для заметок преподавателя следует оставлять поля на каждой странице. Если в тексте приводятся цитаты, они должны содержать ссылки на источники.

При выполнении практического задания студенту необходимо показать умение систематизировать и анализировать материал изученной темы, а также применять его в практике делового общения.

В конце текста контрольной работы необходимо привести список использованной литературы, поставить дату написания работы и свою подпись.

Объем контрольной работы вместе с практическим заданием не должен превышать 15 страниц печатного текста.

По итогам выполнения контрольной работы, проводится собеседование и проставляется зачет.

Студент, не выполнивший контрольную работу и не получивший по ней зачета, к сдаче итогового экзаменационного зачета не допускается.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]