Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
презинтация 10062012руднев.doc
Скачиваний:
0
Добавлен:
27.09.2019
Размер:
306.69 Кб
Скачать

Оглавление

I. Резюме (3-5 страниц) 3

1. Краткое описание компании 3

2. Название проекта и краткое описание проекта 3

3. Освоение рынка умных знакомств в интернете 4

4. Цели портала «Pararu.ru» 4

5. Коммерческий продукт проекта «Pararu.ru»: 5

6. Ресурсы проекта 6

7. Показатели социально-экономической и финансовой эффективности проекта 6

8. Описание рынка, конкурентные преимущества коммерческого продукта проекта 6

9. Команда проекта Команда состоит из десяти человек, четверо из которых работают на постоянной основе остальные по найму. 6

10. Стратегия маркетинга 6

11. Условия привлечения инвестиций 6

II. Описание проекта 7

1. Описание проблемы, решаемой в рамках проекта 7

2. Описание коммерческих качеств коммерческого продукта 8

3. Описание технологии? 8

4. Конкурентные преимущества коммерческого продукта 8

5. Патенты и защита интеллектуальной собственности. 9

III. Исследование рынка 9

1. Описание отрасли 9

2. Описание рынков сбыта 10

3. Описание конкуренции 11

Сильные и слабые стороны конкурентов. 12

4. Прогноз объемов продаж 14

5. Отзыв потребителей о продукции 16

6. Результаты патентного поиска: аналогичные продукты/технологии 16

IV. Маркетинговая стратегия 16

1. Преимущества и недостатки продукции, относительно конкурентов 16

2. Политика цен 18

3. Способы продвижения 18

4. Методы продаж? 19

5. Тактический план маркетинга? 19

V. Производство 19

1. Потребность в оборудовании и помещениях 19

2. План по персоналу 19

VI. Оценка рисков 20

1. Возможные виды рисков и их анализ 20

2. Стратегия снижения выявленных рисков 20

VII. Финансовый анализ 21

1. Описание налогового окружения и других условий финансовых расчетов Предприятие находится на упрощенной системе налогообложения. Характеристика налогового окружения 21

2. Расчет эффективности проекта 21

3. Описание возможного залога, гарантий, поручительства при займе 26

  1. Резюме (3-5 страниц)

  1. Краткое описание компании

Общество с ограниченной ответственностью «Плюссия.ру» организованно в 2010 году

Учредители три человека.

Представленный проект первый.

Область деятельности: оказание услуг с использованием IT технологий.

Предприятие находится на упрощенной системе налогообложения.

  1. Название проекта и краткое описание проекта

Название

Проект называется «Pararu.ru»

Концепция

Соединять людей идеально подходящих друг другу для создания серьезных, долгих и счастливых отношений.

Обоснование

Мы можем найти людей, «созданных друг для друга», потому, что у нас есть для этого способ и технологии;

Область применения

Мир наполнен знакомствами. Люди во все времена знакомились и будут знакомиться в будущем. Делают это они для создание отношений. В большинстве своем для долгих и счастливых отношений. Для знакомств выбирались балы, вечерние гуляния, танцплощадки. Иногда люди , свахи или сводники, знакомили пары применяя выработанные ими критерии. Все места знакомств и люди которые помогали знакомству являлись , по современной терминологии, посредниками. Посредники в знакомствах были, есть и будут всегда. Все в мире меняется. Меняются места и посредники знакомств. Глобальным посредником сегодня выступает интернет, соединяющий невидимыми нитями миллионы людей со всех концов света. Глобальными площадками сейчас выступают соц.сети. как новое пространство для общения людей. Через них могут знакомиться люди, которые в реалии никогда не встретились бы. Открытия ученых в области психологии, возможности современных ЭВМ и новые технологии позволяют сделать подбор людей для знакомства друг с другом такими успешными какими не могли сделать их лучшие свахи мировой истории. Их можно назвать умными знакомствами. Сейчас во всем мире и в частности в нашей стране все больше людей пользуются услугами интернета, все больше людей регистрируются в соц.сетях, все больше потребителей услуг умных знакомств в интернете. Поэтому сейчас существует высокая необходимость в услугах умных знакомств, в том числе формата соц.сетей. Такие услуги могут и должны помогать людям найти максимально совместимых между собой людей, помочь им познакомиться, общаться и создавать крепкие и счастливые отношения. Люди всегда знакомились и строили отношения Всегда хотели счастливых отношений. В этом помогают посредники пояснения кто эти посредники раньше и теперь. сколько будут существовать отношения столько будут существовать посредники 2 абзац интернет это нетворк- то есть много связанных между собой людейв ЭТОМ соц. сети новое пространство для общения людей. соц сети позволяют познакомиться людям которые в реалии никогда не встретились бы 3 об мех IBM могут обрабатывать множество параметров. использование преимущества этих новых технологий в области знакомств позволяет сделать более умный подпор чем могли бы сделать это свахи. все больше людей пользуются услугами интернет все больше людей регистрируются в соц. сетях все больше потребителей услуг умных знакомств поэтому в настоящее время существует высокая необходимость в услугах умных знакомств ( в том числе формата соц. сетей) эти услуги должны помогать людям найти максимально совместимых между собой людей. помочь им знакомиться, общаться и создавать крепкие и счастливые отношения.

Продукт компании

Коммерческий интернет портал «Рararu.ru», формата социальной сети, который оказывает услуги по созданию успешных и долговременно устойчивых отношений и имеет ряд сопроводительных сервисов.

  1. Освоение рынка умных знакомств в интернете

Для освоения пространства «Умных знакомств в интернете» мы предложим потребителям следующие способы коммуникаций1:

  • Интерактивный портал «Рararu.ru».

  • Ещё никем не используемый формат « социальных сетей знакомств», который имеет понятный интерфейс, цветовую палитру, созданную специально для «фокусгрупп», внутреннее расположение зон внимания не утомляющее при использовании и располагающее для общения, современные программные продукты, такие как jQuery, Java Script, HTML5..

  • Портал, который находит спутников по сложной и высокоточной формуле, которая используется для обработки данных и дает высокий результат совместимости найденных спутников и может прогнозировать будущие их отношений.

  • Портал, в котором результаты тестирования представлены в виде образов ноэтического характера.

  • Портал, который позволяет общаться людям в нескольких форматах: «тусовка», умные знакомства, социальные сети для знакомств.

  • Портал, финансовая политика в котором такова, что пользователь оплачивает то, что выбирает, может заработать на рекламе сайта, где присутствует добровольная система пожертвований на благотворительные цели.

  • Портал по своему формату социальных сетей имеющий ряд сопроводительных сервисов: психологические статьи, опросы, различные консультации, группы по интересам . Продукт доступен через мобильные устройства и работает между ними

Продукт «Рararu.ru» имеет интерфейс световая палитра созданная специально для фокус групп, расположение аватары спутников расположенные эффективным способом для общения. И.т.д. Сделанна с какими то технологиями интерактивен. 2-й Высокоточная и сложная формула дает высокий результат совместимости портал способен найти совместимых спутников жизни портал обеспечивает коммуникативные потребности - общения с близкими по духу людей умная помощь в выборе спутника жизни из большого числа кандидатов оригинальная запатентованная формула сложнее чем у конкурентов система определяет тенденции развития людей и пар и может прогнозировать будущие отношений представление результатов в виде образов ноэтического характера скорость заполнения выше чем у конкурентов плюс возможность не заполнять тест Формат соц. сети в котором юзер выбирает формат общения: тусовка, умные знакомства, социальная сеть для знакомств финансовая политика компании: юзер оплачивает то, что выбирает, может заработать на рекламе сайта, система пожертвований на благотворительные цели. 3-й формат продукта позволяет широко распространить информацию о Парару.ру через средства интернет, сарафанное радио, почтовые сети, социальные сети (приложении), и другие методы. 4-й портал по своему формату социальных сетей имеет ряд сопроводительных сервисов: психологические статьи, опросы, различные консультации, группы по интересам и т.п. Продукт должен быть доступным через мобильные устройства и работать между ними В контуре обратной связи постоянное развитие и доработка продукта 5-й указанные способы освоение рынка делают парару.ру существенным игроком на рынке данных услуг. Парару имеет все необходимые ресурсы (интеллектуальные имматериальные) что бы выйти в лидеры сегмента рынка.

  1. Цели портала «Pararu.ru»

  • Приумножение прибыли по расчетам

  • Стать лидерами на рынке

  • Предложить сегменту рынка более передовой, более качественный сервис отличный от ныне существующих.

Пути достижения целей портала «Рararu.ru» .

  1. Приумножение прибыли.2

Расчет эффективности проекта, учетом потребности в помещениях, оборудовании и сотрудниках в 3 000 000 руб. за три года, при оптимальном сценарии, когда инвестиции в проект составляют I = 18 млн. рублей имеет следующие результаты: Чистый приведенный доход 162,8 млн. рублей, индекс прибыльности составляет 300% в год;

  1. Стать лидерами на рынке 3

Способы коммуникаций, технологии и способы, применяемые в портале «Pararu.ru», для освоения пространства «Умные знакомств в интернете» делают портал значимым игроком на рынке данных услуг. «Рararu.ru» имеет все необходимые ресурсы (интеллектуальные имматериальные) что бы выйти в лидеры сегмента рынка.

  1. Качественный сервис – подбор диверсификация и.т.д.4 На рынке интернет пространства нет такого ресурса, который предлагает в таком объёме используемые и новые продукты и сервисы.

  1. Коммерческий продукт проекта «Pararu.ru»:

Краткие характеристики продукта. Его составные части

  • Анализ жизненных увлечений

Позволяет объединять людей по интересам, что ведет к упрощению первого контакта, также у потенциальной пары обозначаются общие темы для общения и движения в жизни.

  • Анализ Анкетных данных

Позволяет людям задавать, используя возможности гибкой настройки, поиск кандидата с требуемыми данными или определять возможных кандидатов исходя из сложившихся предпочтений и вкусов.

  • Анализ данных психологических данных

В психологической совместимости, которая включает в себя эмоциональные, сексуальные и прочие био-социо-психологические факторы, проявляется отношения к избраннику. Как и при каких совпадениях будут укрепляться будущие отношения пользователей, дает анализ психологических данных.

  • Анализ астрологической совместимости

Ни смотря на то, что на дворе 21й век, люди продолжают верить в совпадение характеров по знакам зодиака. Может это и случайность, как говорят скептики, но на портале «Рararu.ru» учитывается знак зодиака и его возможная совместимость с потенциальным партнёром.

  • Анализ данных Системой Ноэтической совместимости.

Развитие человека идет от одной устойчивой схемы мышления к другой. При помощи Ноэтической Системы совместимости мы определяем тенденцию развития этих подсознательных доречевых схем ума и в соответствии с этими тенденциями мы подбираем партнера, чье развитие в ближайшие 7-10 лет будет дополнять и усиливать жизненные стремления друг друга.