Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Предложения с русс на времена

.docx
Скачиваний:
69
Добавлен:
30.05.2015
Размер:
17.56 Кб
Скачать

PUT THE FOLLOWING SENTENCES INTO ENGLISH:

1). Как только я зашел в комнату, я понял, что кто-то в ней курил. Я открыл окно, чтобы проветрить комнату.

2). Во время обеда она была в плохом настроении. Она пыталась дозвониться на железнодорожную станцию ​​в течение всего утра, но линия все время была занята.

3). Ты думаешь, что ты можешь выполнить эту работу сам? Ты ошибаешься. Ты не закончишь ее до вечера, если мы тебе не поможем.

4). Сколько дней ты работаешь над этой статьей? - Я пишу ее уже пять дней, но еще не дописал ее до конца. Я планирую закончить ее через семь дней. - Ты дашь мне почитать ее, как только напишешь? 5). Когда она увидела, как глубоко он порезал руку, она не испугалась. До этого она уже много раз видела кровь.

6). Где твой брат? - Он в парке. Он гуляет с собакой. Он вышел из дома десять минут назад. - Когда он вернется? - Я думаю, они будут гулять еще минут двадцать. 7). Мы получили телеграмму поздно вечером. Как только мы прочитали эту телеграмму, мы сели в машину и поехали к бабушке. Мы надеялись приехать к ней ночью.

8). Мы надеялись, что она приедет в семь часов. Но мы ошиблись. Ее поезд прибыл в восемь. Мы час ждали ее на вокзале.

9). Ее двоюродная сестра учится в университете. Она учится уже три года. Через два года она закончит учебу. - Какую профессию она выбрала? - Она будет врачом.

10). Собаку покормили, и позже вывели на прогулку.

11). Не люблю, когда мне лгут.