Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

антицеллюлитный массаж

.doc
Скачиваний:
32
Добавлен:
15.04.2015
Размер:
24.58 Кб
Скачать

Антицеллюлитный массаж

Среди тех, кто постоянно следит за фигурой и стремится выглядеть молодо и привлекательно, сегодня особенно популярен антицеллюлитный массаж. Сделать массаж разглаживающий апельсиновую корку – это значит вернуть коже гладкость, эластичность, упругость, подтянутость. На достижение такого результата и нацелен антицеллюлитный массаж.

Антицеллюлитный массаж бывает аппаратным и ручным. Наибольшей эффективностью и безопасностью отличается именно ручной массаж - он позволяет быстро и эффективно устранить лишний объем именно на тех участках, где это наиболее актуально. К тому же ручная техника позволяет делать массаж БЕЗ БОЛИ И СИНЯКОВ, что значительно повышает популярность этой процедуры в сравнении с другими методами.

Техника антицеллюлитного массажа направлена на усиление крово- и лимфотока, дренирование тканей и стимуляцию мелких и крупных мышц, что позволяет моделировать фигуру по Вашему усмотрению, а так же способствует активному выведению токсинов из организма, снятию отеков, общему оздоровлению и улучшению самочувствия.

Для получения устойчивого эффекта необходимо провести курс массажа из 10-15 процедур. Время и сила воздействия подбираются индивидуально, исходя из особенностей Вашего организма. Это позволяет сделать процесс коррекции фигуры приятным и эффективным.

Врач Е.В. Казачанская