Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Яковенко Л.В.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
21.03.2015
Размер:
265.22 Кб
Скачать
  1. Общая информация об организации.

ГБУЗ ВО «ГБ №7 г.Владимира» расположено в микрорайоне Оргтруд. Юридический адрес и местонахождение учреждения: г. Владимир, мкр.Оргтруд, ул. Фрунзе, д.1

ГБУЗ ВО «ГБ №7 г.Владимира» осуществляет свою деятельность на основании Устава. В соответствии с Уставом, лечебно-профилактическое учреждение является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, расчётный и другие счета в банках, печать, штампы и бланки со своим наименованием, вправе совершать любые сделки и находится в собственности. ГБУЗ ВО «ГБ №7 г.Владимира» является комплексным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим в своём составе стационар, поликлинику и отделение скорой медицинской помощи.

Пункт скорой медицинской помощи расположен на первом этаже здания и состоит из трех комнат (процедурная, приемная, комната отдыха). В 2007 году был произведен капитальный ремонт помещений.

В рамках приоритетного проекта «Здоровье» был получен новый оснащенный автомобиль скорой медицинской помощи.

За счет средств бюджета для отделения скорой помощи в 2007 году был приобретен электрокардиограф “Shiller” и глюкометр, в 2012 году скорая укомплектована набором вакуумных шин.

Процедурный кабинет оснащен всей необходимой мебелью и инвентарем.

Из средств радиосвязи применяется рация “Motorola” и стационарный телефон. Отделение скорой медицинской помощи оборудовано противопожарной сигнализацией.

Отделение скорой медицинской помощи несет круглосуточное дежурство по оказанию скорой и неотложной медицинской помощи на обслуживаемом участке.

Отделение укомплектовано одной фельдшерской бригадой в составе двух фельдшеров и одного водителя.

Скорая и неотложная медицинская помощь оказывается нашим подразделением, как взрослому, так и детскому населению.

В зону обслуживания ОСМП ГБУЗ ВО «ГБ №7 г.Владимира» входят территории мкр. Оргтруд и, расположенного в 12 километрах, от данного учреждения - мкр. Лесной. Причем, детское население мкр. Лесной обслуживает ССМП г.Владимира.

  1. Сведения о профессионально-трудовой деятельности.

Я, Яковенко Лилия Васильевна, в 1980 году закончила Владимирское медицинское училище по специальности «лечебное дело». После окончания училища работала в мед. пункте Владимирского тракторного завода.

В 1994 году поступила на работу в больницу им. Фрунзе п. Оргтруд на должность фельдшера скорой медицинской помощи. В 1989 году была переведена на должность санитарного фельдшера, а в 1990 году на должность фельдшера СМП, где и работаю по сегодняшний день.

Регулярно прохожу обучение на курсах повышения квалификации на базе ВБМК по программе дополнительного профессионального образования «Скорая и неотложная помощь». В 2003 году решением аттестационной комиссии Камешковской ЦРБ присвоена первая квалификационная категория по специальности «Лечебное дело», которая дважды подтверждалась.

Общий стаж работы составляет 34 года, а в должности фельдшера скорой медицинской помощи более 18 лет. Очередное повышение квалификации прохожу с разрешения администрации больницы.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]