Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
2027_Грядущее изменение мира 18.02.06 Киев.doc
Скачиваний:
44
Добавлен:
29.09.2019
Размер:
332.8 Кб
Скачать

Лекция БиП 18 февраля 2006 г. Киев

«2027. Грядущее изменение мира».

Мы начинаем новую эпоху развития ДЧ здесь на территории СНГ. И эта новая эпоха начинается с того, что мы предлагаем цикл по так называемой мистической информации. Поскольку то, что вы уже знаете под названием Система Дизайна Человека, это всего лишь часть информации, которая была дана Голосом Ра Уру Ху во время откровения. И Ра говорит, что ДЧ – это замечательная система, но это только часть. ДЧ очень ограничен, потому что кроме знания о механике людей и о том, как наша собственная генетика связана с движением планет, с существованием звезд в этой вселенной, кроме этого, есть и еще знание о всеобщей глобальной механике, не только о том, как люди связаны с этим, но и о том, как люди связаны с этим, будучи единым целым, будучи человечеством.

И, кроме того, есть знание, которое пришло через Голос о том, что такое человеческая жизнь, что такое сознание, что такое мы – люди, каким образом происходит процесс нашего рождения, каким образом происходит процесс умирания.

Кроме этого есть знание, что такое эта вселенная и как Голос дал Ра информацию, к которой ученые сейчас подбираются, представляя себе то, что такое вселенная, зарождалась ли она или была вечно. Все вы знаете о теории большого взрыва, которую выдвинули физики, пытаясь понять, что такое эта вселенная. Голос дал информацию о том, что такое эта вселенная, как она зародилась, и как она будет существовать, и как она будет развиваться. Всю эту информацию мы в определенной форме предложим вам во всем этом цикле лекций. Лекций будет пять, и шестой семинар будет посвящен вашим вопросам и нашим по возможности ответам на ваши вопросы.

И вот что я вам хочу сказать, я абсолютно точно знала, что вас будет мало. И в этом смысле вы обладаете привилегией получить эту информацию. Вы единственные, кто ее сейчас получит. Можно сказать, что вы первые среди русскоязычного населения этой планеты, кто ее сейчас получит. Часть этой информации мы уже выдавали, потому что мы давали 3 мистические лекции на протяжении этих пяти лет, которых мы занимаемся распространением ДЧ. И кое-какие отрывки будут в этих лекциях, но большая часть информации новая. И поскольку она новая, она только для тех, кто несет в себе способность воспринять новые вещи, она только для тех, кто несет в себе мутационные каналы, и все сидят тут фрики, сидят все индивидуалы, все люди, которые несут в себе мутацию.

И мутация приходит в человеческий мир только через таких людей, и только через них она распространяется. Только после того, как она принимает уже более-менее устоявшуюся, постоянную форму, только после этого коллектив способен ее воспринять. Ничего новое не может быть сразу принято коллективом, грубо говоря, обычными людьми. Когда вы говорите слово ДЧ, они говорят: «Вы что, идиоты! Чем вы занимаетесь?» И вы помните, что многие из нас были шокированы на чтениях, получив эту информацию, настолько это странно услышать, что мы программируемся вселенной через потоки нейтрино.

Сейчас мы вам расскажем, как вселенная программирует человечество в целом. Мы вам расскажем программу, в которой мы живем сейчас, и мы вам расскажем программу, в которой будем жить через 22 года. Эта информация еще более шокирующая, чем та, которую вы получили, впервые встретившись с ДЧ. Я хочу вам сказать, не пугайтесь, соблюдайте спокойствие. Но примите ее к сведению. Мы с Паринамой ее уже приняли. Материальные планы нашей семьи уже целенаправленны на построение дома, в котором будет автономная электростанция, автономное водоснабжение и в котором будет возможна автономная жизнь, даже вплоть до выращивания своих овощей.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]