Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ком-я программа1.docx
Скачиваний:
2
Добавлен:
14.09.2019
Размер:
107.5 Кб
Скачать

Коммуникационная программа по продвижению всероссийского студенческого форума массовых коммуникаций «Inside of pr» Подготовлено event-агентством

«Lucky Day»

17.05.2012

Содержание

Введение 4

Обзор ситуации 5

Цели и задачи 6

Целевая аудитория 7

Коммуникационные инструменты 9

Профессиональная команда 11

Введение

Event-агентство «Lucky Day» благодарит ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет» за возможность предоставить свои профессиональные услуги по организации и проведению Регионального студенческого форума массовых коммуникаций «Inside of PR»

Чтобы исключить все сомнения по поводу правильности сделанного вами выбора, наша Компания гарантирует качественное исполнение всех взятых на себя обязательств. Надеемся, что результатом совместной работы Агентства «Lucky Day» и ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет» станет дальнейшее сотрудничество в сфере организации мероприятий различного уровня.

Обзор ситуации

В настоящее время PR — это профессиональный рынок услуг, имеющий свои характерные черты и особенности. Количество PR-кампаний растет ежемесячно, PR проекты приобретают все большие масштабы, однако образовательная база большинства выпускаемых PR-специалистов не настолько сильна, какой хотелось бы ее видеть.

PR-фестивали и форумы позволяют будущим и настоящим специалистам в области связей с общественностью получать практические знания, перенимать опыт более успешных коллег и учиться на чужих ошибках, чтобы в будущем содействовать повышению уровня развития PR в России.

Ежегодно PR-фестивали и форумы на своих образовательных площадках объединяют сотни, а то и тысячи заинтересованных в развитии данной области людей. На подобных мероприятиях современным «двигателям прогресса» удается не только пообщаться с лицами, активно практикующими отдельные стороны профессии, и получить полезные знания и опыт, но и приобрести идеи для будущих проектов, подыскать место будущей практики, стажировки, или работы, и многое другое.

В результате участия в подобных мероприятиях повышается не только образовательный уровень будущих и практикующих специалистов, но и рождается множество креативных проектов, дающих специалистам пробовать себя в различных направлениях, а российскому PR расти и прогрессировать.

Цели и задачи

Цели:

  1. Повышение уровня образовательной базы студентов, грамотное сочетание в ней теоретического и практического PR

  2. Обмен опытом PR-специалистов разных отраслей

  3. Популяризация и повышение престижа профессии в сфере связей с общественностью.

Задачи Фестиваля:

  1. Представить профессиональный и творческий потенциал студентов специальности связей с общественностью;

  2. Развить творческие способности, исследовательские, организаторские навыки студентов;

  3. Содействовать в установлении профессиональных и деловых контактов как на межрегиональном, так и на международном уровне

  4. Содействовать повышению общественного статуса профессии специалиста по связям с общественностью;