Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ТМК.Презентация и описание технологии. От менед...docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
31.08.2019
Размер:
107.61 Кб
Скачать

Карьерная история. 1

Новый инструмент. 2

Наш взгляд на развитие карьеры. 3

Содержание технологии масштабирования карьеры. 5

Общее описание технологии масштабирования карьеры. 6

Содержание технологии масштабирования карьеры. 7

Постановка цели и анализ ресурсов. 7

Освоение теории уникальности. 7

Комплексная диагностика уникального потенциала. 8

Создание карьерного проекта. 8

Внедрение проекта. 8

Ключевые выгоды. 9

Технология масштабирования карьеры от менеджера до инвестора Карьерная история.

В течение 8-и лет, с 2001 года по 2009-й, Максим занимался консультационной деятельностью в области продаж. Его доход стабильно находился в диапазоне 85 000 – 120 000 руб. Он считал, что достиг достаточно высокого уровня и, в принципе, делал то, что ему нравится. Единственный момент, который портил всю картину – отсутствие «роста» и, связанная с этим, неудовлетворенность. Максим – амбициозный человек, и для него неприемлем любой потолок, ограничивающий его амбиции. Как выйти из существующего ограничения и получить более высокий статус и доход – было непонятно. У одного из клиентов Максима возникла потребность провести небольшой семинар по продажам, и он захотел, чтобы это сделал именно Максим, так как доверял ему. Хотя опыт обучения у Максима отсутствовал, отказать было сложно, и он согласился. Семинар неожиданно прошел «на ура». Когда через два месяца поступило похожее предложение, он согласился сразу. Через год после первого семинара доход Максима составлял 450 000 – 650 000 рублей в месяц, причем более половины этого дохода приходилось на консалтинговую деятельность, остальное – доход от семинаров и тренингов. Его стали покупать чаще и за большую цену.

Этот пример – случайная удача, или здесь есть какой-то рецепт, который можно использовать для себя?

Новый инструмент.

Все хотят расти по карьере.

Особенно люди, обладающие высоким потенциалом и амбициями.

Эффективное развитие карьеры - один из самых значимых вопросов, как для отдельного человека, так и для компании. Людям важно расти и реализовывать свои амбиции, а бизнесу необходимы мотивированные активные сотрудники и партнеры, стремящиеся к максимальным результатам.

Как добиться максимума в своем развитии и в масштабировании своей карьеры в условиях современного мира?

На этот вопрос есть практический ответ.

Сегодня в области личного и профессионального развития человека существуют новые сильные и работающие решения, основанные на научных и бизнес-исследованиях, проведенных за последние 20-30 лет рядом авторитетных международных институтов (институт Гэллопа, Чикагский университет и др.) и специалистов (Том Питерс, Ицхак Адизес, Маркус Бакингем, Михай ЧиксентМихайи и др.).

На протяжении последних 8-ми лет Школа бизнеса Евгения Воликова занималась поиском и анализом этих решений, для того чтобы создать на их основе простой единый инструмент – новую систему менеджмента.

Изначально, она разрабатывалась по заказу инновационной деловой сети futuremakers как основной инструмент развития бизнеса и карьерного роста ее ведущих сотрудников и предпринимателей. Она была окончательно создана и начала внедряться с 2010 года.

Мы дали ей название технология масштабирования карьеры.

С этого времени технология масштабирования карьеры является основным инструментом развития, который используют сотрудники и предприниматели инновационной деловой сети futuremakers, а также растущая часть клиентов futuremakers.

Подавляющее большинство из тех, кто применяет новые принципы и техники технологии на практике, получает два важных результата:

  • принципиальное повышение карьерной позиции;

  • значительное увеличение количества удовольствия от своей деятельности.

Мы увидели, что, кроме развития компании, наш инструмент дает руководителям и сотрудникам более значительные преимущества в карьерном росте по сравнению с теми, кто использует обычный подход.

Поэтому мы приняли решение предложить активным людям эту новую возможность – возможность более быстрого развития своей карьеры, возможность получить больше выгод и удовлетворения от своей деятельности.

28 марта 2012 года – официальная дата выхода на рынок технологии масштабирования карьеры, нового инструмента развития карьеры руководителей и предпринимателей.