Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Торговые марки СЕЗОН ВЕСНА- ЛЕТО 2014.doc
Скачиваний:
16
Добавлен:
18.05.2015
Размер:
293.38 Кб
Скачать

Арбат-Обувь

Торговые марки в салонах компании «Арбат-Обувь»

Уважаемые, сотрудники!

Каждый продавец обладает единственным орудием, с помощью которого он осуществляет свою деятельность – это язык.

Этим средством нужно уверенно владеть. Слова, которые вы произносите, могут, как уменьшить, таки увеличить ваш заработок. Поэтому вы должны думать о своем языке, как об инструменте с остро режущим краем, который следует применять очень разумно.

Известно, что не ошибается тот, кто ничего не делает.

Трудно представить себе игрока в гольф, ни разу, не отправившего мяч в кучу песка своей клюшкой или теннисиста не разу, не промахнувшегося по мячу своей ракеткой. Есть ли на свете хоть один плотник, который не разу не ударял себя молотком по пальцу?

Неправильный удар в теннисе очень похож на неверную фразу в обращении с покупателем. Каждый год победители Уимблдонского турнира теряют очки на своих ошибках, но гораздо чаще они пользуются ошибками своих соперников, и сами набирают очки, оттачивая свое мастерство.

Как и в теннисе, так и в области продажи нужно совершенствовать свое мастерство, учиться избегать ошибок.

«Зачем учиться, и так работаем хорошо, у нас большой опыт», - нередко приходится слышать такое мнение. Но, согласитесь, если бы опытный хирург, учитель, зубной врач, портной – на протяжении многих лет в работе использовали бы знания и опыт, полученные при получении образования и не учитывали бы новые технологии, материалы, методические пособия, стиль, моду сегодняшнего дня, то вряд ли они были бы успешными и хорошими профессионалами.

Секрет успешности любого хорошего продавца – владение техникой продаж, психологией и отличное знание ассортимента. Для того ,чтобы сотрудники Компании знали свой товар,особенности торговых марок ,их преимущество ,создано данное методическое пособие.

Обувь, с которой мы работаем.

На сегодняшний день «Арбат-обувь» — одна из динамично развивающихся компаний на обувном рынке России. За время своего существования нам удалось создать розничную сеть, которая включает в себя различные форматы магазина: Магазины «Арбат-обувь»  — магазин обуви для мужчин и женщин. Класс магазинов по ценовой категории- «средний» ,»средний плюс». В этих магазинах сформирован ассортимент мужской и женской обуви разных стилевых направлений: от комфортной до ультрамодной. Обувные салон  ,»Only You»—магазины обуви для женщин и мужчин, ценовая категория –от «средний плюс».В ассортименте самые известные бренды , самые новые коллекции.

С момента начала развития компании (1997 год), мы сотрудничали с известными отечественными и зарубежными производителями. Многолетний опыт сотрудничества позволяет нам представлять нашим покупателям ассортимент обуви и коллекции, соответствующие последним мировым тенденциям.

Выход в 2010 году на собственное производство в Китае, а с 2012 собственное производство в Греции, Турции открыл возможности дополнительного наполнения ассортимента торговых залов компании, моделями, созданными на основе изучения спроса и потребностей наших покупателей.