Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Остановить геноцид русов.doc
Скачиваний:
9
Добавлен:
15.11.2018
Размер:
377.86 Кб
Скачать

Материалы Интернет-Конференции «Остановить геноцид русов»

Материалы Интернет-Конференции Остановить геноцид русов

15 августа с 14.00 до 18 часов на сайте «Ключи познания» состоялась 1-я Веб-Конференция на тему «Остановить геноцид русов!», открывшая большую серию Конференций о многовековой войне, ведущейся силами Зла против русского народа. Организатором серии ежемесячных Конференций выступило Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век». К участию в Конференциях приглашаются все граждане, понимающие, что происходит в реальности, и желающие приложить свои силы к делу прекращения геноцида и возрождения Руси

Руководитель Движения Николай Левашов, который был главным инициатором организации данного форума и актуализации в обществе проблемы геноцида русского и других коренных народов России, произнёс крылатые слова: «Только совместные конкретные действия нашего общества должны остановить этот геноцид. И если мы этого не сделаем, то дальше некому будет это сделать!». Эти слова были услышаны общественностью, и это стало самым главным достижением, которое запустило и начало приводить в действие механизмы сопротивления и противодействия Мировому Злу со стороны Народного Духа, который, как ни старались убаюкать и похоронить мировые душегубы, продолжает жить и возрождаться!

Наша Интернет-Конференция по существу станет продолжением большого разговора, который стартовал в ГД РФ 10 июня прошлого года, который прокатился по всей стране, и который сейчас перенёсся в Интернет-пространство, охватывающее весь мир. Радует и то обстоятельство, что проблема геноцида русов находит понимание среди других народов и стран, и, прежде всего, братских – славянских, на Украине, в Беларуси, Сербии, Чехии, Словении, Румынии, Болгарии и Армении.

В повестку дня включены самые актуальные вопросы по демографии, военной, политической, социально-экономической ситуации и другим сторонам нашей жизни, на которые эксперты дадут самые правдивые ответы с целью донесения до общественности полной и честной информации о реальной ситуации в стране. Участники расскажут о положительных и отрицательных тенденциях в обществе, о действиях и противодействиях высшей государственной власти, которая остаётся безучастной, и в большей степени соучастной к основным механизмам осуществления геноцида собственного народа.

Главный посыл этого виртуального форума должен определить текущие и предстоящие тактические и стратегические задачи для русского общества и всего населения страны. Только имея полную и достоверную информацию, можно определить правильное решение и реализовать его в действие общества, которое должно «Остановить Геноцид нашего народа».

Повестка дня 1-й Конференции

1. Действие механизмов осуществления Геноцида за последний год по разным направлениям.

2. Международное положение: политические и экономические аспекты текущей ситуации и грядущих событий; дефолт США и его последствия для России и мира. Христианско-мусульманский конфликт, как возбудитель Третьей Мировой Войны. Апокалипсис.

3. Пути выхода России из политического, социально-экономического, демографического, духовно-нравственного и цивилизационного кризиса. Прорывные технологии.

4. Выборы в Государственную Думу РФ, как механизм обеспечения выборов Президента РФ от правящей паразитической элиты. Выборы народного Президента от объединённых народно-патриотических сил.

5. Судьба России – будущее мира и человеческой цивилизации.