Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
НА ПЕРЕДЕЛКЕ от 03.09.12 метод указания к Дипл...doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
18.11.2019
Размер:
233.47 Кб
Скачать

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Камская государственная инженерно-экономическая академия»

(ИНЭКА)

Методические указания по выполнению дипломной работы

для студентов специальности

032401.65 «Реклама»

Набережные Челны, 2011

Методические указания по выполнению дипломной работы для студентов специальности 032401.65 «Реклама»» / Составитель профессор кафедры «Реклама и связи с общественностью» Комадорова И.В. - Набережные Челны: Изд-во ИНЭКА, 2011. – 20 c.

Методические указания по выполнению дипломной работы составлены на основании Учебного плана образовательно-профессиональной подготовки специалиста по рекламе по специальности 032401.65 «Реклама» Экономического факультета

Методические указания по выполнению дипломной работы утверждены на заседании кафедры «Реклама и связи с общественностью» «29» июня 2011 г., Протокол № 11

Рецензенты:

к.ф.-м.н., доцент Ю.Н. Смирнов

Печатается по решению методической комиссии экономического факультета ФГБОУ ВПО «Камская государственная инженерно-экономическая академия».

© Камская государственная

инженерно-экономическая академия

2011г.

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ВЫПОЛНЕНИЯ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ.

    Выполнение дипломных работ является заключительным этапом обучения студентов по специальности 032401.65 «Реклама». Дипломная работа является итоговым контролем знаний, умений и навыков студентов, уровня их профессиональной квалификации в области рекламы.

Дипломная работа имеет своей целью:

  • систематизировать, закрепить и расширить теоретические и практические знания по специальности;

  • применить эти знания при решении конкретных задач в области рекламной деятельности;

  • выявить подготовленность студентов для самостоятельной работы.

В процессе написания работы и прохождения практики происходит закрепление и конкретизация результатов теоретического обучения, приобретение студентами умения и навыков практического применения полученных знаний по избранной специальности.

По окончании написания каждый студент в установленные сроки защищает дипломную работу перед Государственной аттестационной комиссией (ГАК). Дипломная работа является выпускной, самостоятельной работой студента, на основании которой Государственная аттестационная комиссия решает вопрос о присвоении ему квалификации специалист по рекламе.

К выполнению дипломной работы допускаются студенты, выполнившие все требования учебного плана и программ.

Дипломная работа выполняется в соответствии с заданием (см. Приложение 1), на основе изучения необходимых материалов по разрабатываемой теме (учебников, учебных пособий, экономической, исторической, справочной и нормативной литературы, тематических Интернет-ресурсов и т.п.) и использования конкретных практических материалов, собранных во время производственной практики.

Общее методическое руководство написанием дипломной работы осуществляет кафедра рекламы и связей с общественностью (выпускающая). Ответственность за качество дипломных работ несет заведующий кафедрой. Непосредственное руководство процессом подготовки и написания дипломной работы студентов осуществляют утвержденные заведующим кафедрой профессора, доценты и старшие преподаватели, имеющие необходимый практический опыт.

Основным нормативно-методическими документом, регламентирующим дипломную работу студентов, являются данные методические указания.