Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Договор оферты.rtf
Скачиваний:
1
Добавлен:
06.11.2019
Размер:
224.76 Кб
Скачать

Публичная оферта

о заключении договора на оказание культурно-развлекательных и оздоровительных услуг ООО «Нептун о», расположенного по адресу: 123592, г. Москва, Строгинский б-р, д.21.

Утверждена Приказом Генерального директора ООО «Нептун о» Апокориным С.Д. № 01 от 01 марта 2012 года.

г. Москва «01» марта 2012 г.

Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) Общества с ограниченной ответственностью " Нептун о " (в дальнейшем именуемого "ИСПОЛНИТЕЛЬ") и содержит все существенные условия предоставления культурно-развлекательных и спортивно-оздоровительных услуг.

В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае принятия изложенных ниже условий юридическое или физическое лицо, производящее акцепт этой оферты становится ЗАКАЗЧИКОМ (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте).

В связи с вышеизложенным, внимательно прочитайте текст данной публичной оферты и если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, ИСПОЛНИТЕЛЬ предлагает Вам отказаться от использования услуг.

Общество с ограниченной ответственностью «Нептун о», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Апокорина С.Д., действующего на основании Устава, заключит Договор на оказание культурно-развлекательных и спортивно-оздоровительных услуг в Сауне Нептун, расположенной по адресу: 123592, г. Москва, Строгинский б-р д,21, на нижеследующих условиях с любым дееспособным физическим лицом или действующим юридическим лицом, именуемым для целей Договора на оказание услуг «Заказчик», и принявшим условия настоящей оферты путем совершения действий, указанных в п. 5.

  1. Предмет оферты

Определения и термины.

1.1. В целях настоящего документа нижеприведенные термины используются в следующем значении:

Оферта – настоящий документ «Оферта на оказание услуг», размещенный в сети Интернет на сайте «Исполнителя» по адресу http://www.saunasuper.ru/ а так же в общедоступном для ознакомления месте на ресепшт.

Сайт «Исполнителя» – сайт, размещенный в сети Интернет по http://www.saunasuper.ru/

Услуги – услуги, изложенные на Сайте «Исполнителя» и оказываемые «Исполнителем» в соответствии с условиями настоящей Оферты.

Акцепт Оферты – полное и безоговорочное принятие Оферты путем осуществления действий, указанных в разделе 4 настоящей Оферты. Акцептом Оферты заключается Договор.

Договор – возмездный договор между «Заказчиком» и «Исполнителем» на оказание Услуг, который заключается посредством Акцепта Оферты.

«Заказчик» – физическое или юридическое лицо, осуществившее Акцепт Оферты. «Заказчик» является Заказчиком Услуг по заключенному Договору.

1.2. В Оферте могут быть использованы термины, не определенные в п.1.1. настоящей Оферты. В этом случае толкование такого термина производится в соответствии с законодательством .

1.2. Предметом настоящей оферты является предоставление ЗАКАЗЧИКУ услуг по культурно-развлекательных и спортивно-оздоровительных услуг в соответствии с условиями настоящей публичной оферты, дополнениями к публичной оферте и текущим прейскурантом (в дальнейшем ПРЕЙСКУРАНТОМ) ИСПОЛНИТЕЛЯ.

1.3. Публичная оферта, дополнения к публичной оферте и ПРЕЙСКУРАНТ являются официальными документами и публикуются на сайте Сауны, а так же в общедоступном для ознакомления месте на ресепшт.

1.4. ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять ПРЕЙСКУРАНТ, условия данной публичной оферты и дополнения к публичной оферте без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ, обеспечивая при этом публикацию измененных условий на сайте клуба, а так же в общедоступном для ознакомления с этими документами месте, не менее чем за один день до их ввода в действие.

2. Описание услуг

2.1. «Клиент Сауны » - один из участников членства, чьи интересы представляет Заказчик в рамках данного договора.

2.2. «Членство» – виды (условия) членства в Сауне «Нептун», отличаются в процентах скидки, а также перечню предоставляемых Исполнителем услуг, входящих в дисконтную карту, принадлежащую Заказчику, и порядку их предоставления. Определяются в соответствии с положением о видах членств (Приложение №1), и прейскурантом, действующим на момент заключения договора.

2.3. «Базовые услуги» - услуги, включенные в стоимость в соответствии с положением о видах членств.

2.4. Любые услуги, входящие в членство при заключении договора действительны в течение времени арендованного Клиентом. По истечении этого срока неиспользованные услуги аннулируются автоматически.

2.5. «Регистрационные данные» - предоставление Заказчику уникального идентификационного номера (номеру дисконтной карты), позволяющие ему получать услуги со скидками на территории Сауны «Нептун», расположенного по адресу: г. Москва Строгинский б-р д.21

2.6. «Режим работы» - дни и часы, в которые Сауна «Нептун» открыта для посещения. Для работы установлен ежедневный круглосуточный режим с учетом технических перерывов.

2.7. «Технические перерывы» - перерывы в работе в целом, джакузи, саун, турецких бань, туалетных комнат, душевых или отдельных его залов и помещений для проведения уборки и санитарной обработки. Количество технических перерывов в работе отдельных залов и их продолжительность определяется в соответствии с санитарными нормами и правилами Российской Федерации.

2.8. Видео- и фотосъемка без специальной договоренности с администрацией запрещена.