Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Отчет.docx
Скачиваний:
7
Добавлен:
16.03.2016
Размер:
31.11 Кб
Скачать

Содержание

Введение…………………………………………………………………………..3

История предприятия…………………………………………………………...4

Система управления и организационная структура ООО «Региональный Центр Спецодежды»…………..…………………………………………………6

Налогообложение ООО «Региональный Центр Спецодежды» ………….10

Учетная политика ООО «Региональный Центр Спецодежды» …………12

Заключение……………………………………………………………………...15

Список использованной литературы………………………………………..16

Введение

Производственная практика студентов является составной частью основной образовательной программы профессионального образования. Производственная практика по направлению подготовки профиль «Управленческий и финансовый учет» имеет целью закрепление и углубление знаний, полученных студентами в период теоретического обучения, приобретение необходимых умений, навыков и опыта практической работы по изучаемой специальности.

Объектом практики является ООО «Региональный Центр Спецодежды»

Основная цель предприятия ООО «Региональный Центр Спецодежды», как и любой организации - получение прибыли, а так же расширение рынка товаров и услуг. В сложившейся ситуации для осуществления этого, необходимо придерживаться следующих целей:

  • Минимизация расходов предприятия за счет экономии, где это возможно;

  • Проведение эффективной рекламной компании, разработанной в маркетинговой среде;

  • Повышение контролируемой доли рынка за счет эффективной рекламы и соблюдения качества продукции;

  • Установление уровня цен максимально соответствующих конкурентной ситуации при возможностях сложившиеся ситуации;

  • Поддержание положительного имиджа организации у потребителя за счет соблюдения качества продукции и соответствующих услуг.

На производственной практики была изучена система управления и организационная структура, налогообложение предприятия и учетная политика.

История предприятия

Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр спецодежды», именуемое в дальнейшем «Общество», создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом Российской Федерации «Об обществах с ограниченной ответственностью». Общество является правопреемником, несет все обязанности, в том числе по кредиторским долгам, и имеет права, в том числе и по дебиторским долгам Общества с ограниченной ответственностью «Кемеровское специально-реабилитационное предприятие Всероссийского общества глухих».

ООО «Региональный Центр Спецодежды» основано 01.06.99г. в городе Кемерово. Основное направление деятельности предприятия – это:

  • Пошив и реализация специальной одежды;

  • Торговля оптовая и розничная, торгово-закупочная деятельность;

  • Выпуск ТНП (швейных изделий);

  • Посредническая деятельность;

  • Внешнеэкономическая деятельность;

  • Консалтинговые услуги;

  • Осуществление других видов хозяйственной деятельности, не противоречащих законодательству России.

Уже в начале становления наша компания заняла устойчивую позицию на рынке, специализируясь на поставках, пошиве и реализации специальной одежды.

Основная цель компании – покупка качественной и надежной продукции. Мы идем в ногу со временем, опираемся на нужды и требования шахтеров, учитывая все передовые тенденции в горнодобывающей отрасли.

Единственным учредителем Общества является физическое лицо – Волошина Людмила Михайловна.

Общество является юридическим лицом и строит свою деятельность на основании настоящего Устава и действующего законодательства Российской Федерации.

Полное фирменное наименование Общества на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр спецодежды», сокращенное наименование на русском языке: ООО «РЦС».

Общество является собственником принадлежащего ему имущества и денежных средств и отвечает по своим обязательствам собственным имуществом. Учредитель имеет предусмотренные законом и учредительными документами Общества обязательственные права по отношению к Обществу.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]