Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

английский

.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
31.05.2015
Размер:
14.19 Кб
Скачать

Красота и здоровье – это две составляющие счастья, где одно не возможно без другого. Бредндовые очки от ведущих производителей помогут сохранить этот тонкий баланс. Лучшие предложения самых модных очков интернет магазина Ochkivip.ru

В каталоге интернет магазина очков представлены стильные модели оправ и солнцезащитных очков 2012 года в коллекциях от известныз модных домов. Ведущие дизайнеры создали неповторимые брендовые очки в разнообразных стилях, фото которых можео посмотреть на нашем сайте и, не выходя из дома, заказать стильные очки 2011-2012, которые походят именно вам.

Продажа очков в Интернет-магазине осуществляется таким образом, чтобы можно было перед покупкой примерить выбранные брендовые очки. Для этого предлагается воспользоваться специальной услугой нашего интернет-магазина солнцезащитных очков по доставке до пяти пар очков из каталога. Продажа очков - только одна из услуг интернет-магазина OchkiVip.Ru, ведь у нас можно выбрать еще и самые модные оправы к очкам любой сложности для взрослых и детей. Самые модные очки в совершенной оправы - это красивый, стильный и полезный аксессуар. Он поможет сохранить здоровье и поддержать активность на многие годы. Более того, очки могут создать нужное впечатление или подчеркнуть статус, став частью имиджа или акцентом выбранного образа В нашем магазине так же действуют скидки и акции для покупателей. Например при покупке двух пар очков – на третью пару вы получите скидку 50%.

Сегодня конкуренция интернет магазинов, которая занимается продажей солнцезащитных очков, очень велика. У нас имеются несколько способов, для борьбы с конкурентами:

  1. Мы продаём товары и услуги по более низкой цене.

  2. Создаваём и продаём продукцию более высокого качества.

  3. Повышаем сервис и обслуживание клиентов.

Также вы можете оставить отзыв о нашем сайте и продукции на сайте Товары@mail.ru