Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
практика -13.docx
Скачиваний:
8
Добавлен:
31.05.2015
Размер:
99.79 Кб
Скачать

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

(ФГБОУ ВПО «ВГТУ», ВГТУ)

394026 Г. Воронеж, Московский проспект,14

Тел.(4732) 246-42-65 факс (4732)246-42-65

E-mail: mail@vorstu.ru, http://www.vorstu.ru

«___» января 2012 г №_____

На № __________________ от _________________

ООО «АНТЕННА-Воронеж»

Генеральному директору

В.Н. Ноздрачеву

Воронежский государственный технический университет просит Вас принять на преддипломную практику студента 5-го курса инженерно-экономического факультета специальности

080505 «Управление персоналом» с 23.01 по 18.03.2012г.

группа УП-081

Фролову Ольгу Михайловну

Руководителем практики назначена доцент кафедры «Управление персоналом» Иванова Надежда Николаевна.

При этом направляем договор на прохождение указанной практики в двух экземплярах. После подписи и скрепления гербовой печатью прошу один экземпляр договора направить в наш адрес.

Первый проректор С.В. Сафонов

ДОГОВОР №

о проведении преддипломной практики

г. Воронеж « » января 2013г.

Мы, нижеподписавшиеся, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный технический университет», именуемый в дальнейшем ФГБОУ ВПО «ВГТУ», ВГТУ, в лице первого проректора Сафонова Сергея Владимировича, действующего на основании приказа ректора университета № 37-01.18-0 от 15.12.2011 г. с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «АНТЕННА-ВОРОНЕЖ» (ООО «АНТЕНА-ВОРОНЕЖ»), именуемая в дальнейшем Организация, в лице генерального директора Ноздрачева В.Н., действующего на основании _______________________________________________________________________________ ,

(Устава, Положения, доверенности)

с другой стороны, в целях качественной подготовки высококвалифицированных специалистов в соответствии с требованиями к организации всех видов практик Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования Российской Федерации и «Положением о порядке проведения практики студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования» заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договораОрганизация и проведение на безвозмездной основе преддипломной практики студента ФГБОУ ВПО «ВГТУ», ВГТУ Фроловой Ольги Михайловнына базе Организации.

2. Обязательства сторон

2.1. Обязательства ФГБОУ ВПО «ВГТУ», ВГТУ:

2.1.1. Назначить в качестве руководителя практики доцентакафедры «Управление персоналом» Иванову Надежду Николаевну.

2.1.2. Направить на практику студентку Фролову Ольгу Михайловну всроки, предусмотренные учебным планом, и выдать индивидуальное задание.

2.1.3. До начала практики в согласованные сторонами сроки предоставить в Организациюпрограмму и календарный график прохождения практики.

2.1.4. Обеспечить соблюдение студентом трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка, обязательных для работников Организации.

2.1.5. Оказывать работнику Организации – руководителю практики студентов – методическую помощь в организации и проведении практики.

2.1.6. Обеспечить контроль за своевременным проведением в Организациисо студентом инструктажей по охране труда и технике безопасности.

2.1.7. Принять участие в расследовании комиссией Организации несчастного случая (если он произойдёт) со студентом.

2.1.8. В случае получения от Организации сообщения (устного или письменного) о нарушении студентом трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка, выявить причины и обстоятельства произошедшего и принять соответствующие меры.

2.1.9. В срок, установленный программой практики, провести аттестацию студента (принять зачёт) в соответствии с ГОС на основании письменного отзыва руководителя практики от организации и письменного отчёта студента о выполненной на практике работе.