Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Бизнес-предложение от команды PROдвижение 1.doc

...doc
Скачиваний:
14
Добавлен:
14.02.2015
Размер:
109.06 Кб
Скачать

Это НОВЫЙ проект команды «PRO@движение» на основе онлайн работы через интернет на базе сотрудничества с Компанией ORIFLAME.

Все что вы знаете о классических методах работы 

в этой Компании здесь НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ

Внимание! Предложение не для действующих консультантов Oriflame. Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflame по расширению рынка сбыта (НЕ  ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ) Рекрутирование, своего рода реклама.

Что нужно делать?

НАХОДИТЬ минимум ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, примерно тем способом которым нашла вас я! Как?

Люди придут к Вам сами)) От Вас нужна только консультация и регистрация. Нужно строить свою структуру, организовывать работу своей командыЯ научу Вас всему,  дам Вам все готовые инструкции после того как вы зарегистрируетесь в мою структуру. 

Это всё!

Теперь доход. Откуда деньги? (пример «на пальцах»)

 

От суммы всех заказов вашей группы, компания платит   от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход. Создав своего рода ветки, будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели). Продукцию никому "впаривать" не надо. Можно совмещать этот вид заработка с другими.

 

 Как я их получаю: деньги приходят на мой личный счет в банке (открытому согласно договору) и я получаю их каждые 3 недели в банкомате по карточке.

 

СИСТЕМА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ, поэтому все участники "меняют магазин" и покупают все средства личной гигиены и косметические средства в Oriflame. Не забываем, что все участники проекта имеют скидку 18% от цен каталога. Первый заказ на любую сумму (хоть зубную щетку)  надо разместить в течение двух месяцев, чтобы активировать регистрацию и продлить ее на год. Далее заказы делаются на любую сумму и по мере необходимости. Заказ размещается через интернет, оплачивается и получается вами самостоятельно по месту проживания. Вы должны это понимать и принять. Если нет - эта работа не для вас.

То, что многие называют вложениями, в этом проекте на самом деле это всего лишь покупки для себя любимого.

Вы когда идете в магазин и покупаете мыло, шампунь, зубную пасту, Вы же не считаете это вложениями? Правильно. Так же и в Oriflame. За Ваши деньги Вы получаете товары повседневного использования, экономите домашний бюджет на 30-40% плюс еще и возможность построить бизнес. 

В магазине или супермаркете Вам бизнес не предлагали? Какой у Вас дисконт? 2-3% или как в Oriflame 18% ? Владелец предлагал Вам поделиться своими доходами за то, что Вы будете покупать продукцию в том магазине? Странно… Почему же, когда Вам это же предлагают в Oriflame, то Вы отказываетесь? 

Что дальше?

 Дальше регистрация на официальном сайте Oriflame. Для этого ответным письмом вышлите мне следующую информацию:

 1. ФИО

 2. ДАТА РОЖДЕНИЯ

 3. АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ, ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС

 4.ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

 5. СЕРИЯ И НОМЕР ПАСПОРТА (нужны для идентификации личности в момент заключения договора на выплату дохода в сервисном центре Компании).

 6. ТЕЛЕФОН  

7. СКАЙП (не обязательно, необходим для включения Вас в чат. В чате мы отвечаем на Ваши вопросы, делимся достижениями, помогаем с проблемами) Если вы из одноклассников, то пришлите, пожалуйста ссылку на Вашу страничку, для быстрого контакта с Вами. 

 И уже после регистрации вы имеете ряд преимуществ: - скидку 18% от цен каталога - подарки по акциям для консультантов - участие в интернет-распродажах косметики - доступ в закрытый раздел официального сайта Компании - участие в розыгрышах дорогостоящих подарков для консультантов - вы застрахованы от подделок и испорченной продукции, так как покупаете напрямую у компании-производителя со склада. - возможность размещения заказа через официальный сайт Компании с получением в вашем городе проживания в офисах Орифлэйм. Оплата осуществляется по факту и месту получения заказа. НО это, скажем так, побочный положительный эффект. Главное, зачем мы пришли в Компанию - это доход. Как его получить? Смотрите, Когда вы делаете покупку-заказ в Компании вы создаете товарооборот на сумму вашего заказа, например, средний заказ создает товарооборот на сумму 10-20 долл. Что может входить в этот заказ? Шампунь, кондиционер, гель для душа, интим-гель, мыло, зубная паста плюс что-то из косметики. Эти продукты регулярно заканчиваются, поэтому вам приходиться покупать их снова и снова. А значит, вы снова и снова создаете товарооборот на 10-20 долл. За постоянные заказы, т.е. создание регулярного товарооборота, Компания дарит подарки (следите за акциями на сайте). Чтобы получать доход, нужно создать товарооборот немножко побольше. Например, за товарооборот 5000 долл в каталог Компания заплатит примерно 500 долл. Понятно, что вы самолично не сможете сделать такой заказ, поэтому Компания говорит "Организуйте товарооборот и получите 500, 1000, 2000 долл, чем больше товарооборот вы организуете, тем больше ваша зарплата".

Ни регистрация ни начало работы ни к чему Вас не обязывает! Платить нигде ничего не нужно! Здесь Вы никому ничего не должны! Вы можете выйти из проекта в любое время, можете от статуса консультанта перейти  в покупатели и просто заказывать для себя что-нибудь по мере необходимости. А можете за год работы стать директором с доходом 1500 долл в месяц.

Я очень буду рада нашему с Вами сотрудничеству!

 

 

 

Помните! Это полноценная работа, только со свободным графиком и без начальника. Очень просто бросить дело в которое Вы ничего не вложили, но разве Ваше время бесплатно? Уважайте себя, не допустите стереотипов к самому себе - вы не рабочая единица! Вы достойны лучшей участи чем работать 40 лет до пенсии, 40 часов в неделю и в итоге заработать 40 долларов этой самой пенсии. Я  прошла этот путь - сомнения - лень - недоверие - с первыми удачами появилась надежда -  удача пошла за удачей - и первые деньги… Успехов Вам!

 

 

9 причин, почему Oriflame подходит как личный бизнес:

 

Причина№1. У нас риск = 0. Вы ни чем не рискуете и это факт. Вы не вкладываете ни копейки. Сюда приходят заработать.

 

 Причина №2. У Вас маленький ребенок и Вы не хотите нанимать няньку для его воспитания? Или Вы не любите добираться на нелюбимую работу? Или Вы хотите самостоятельно планировать свой день, а не передавать кому-то это делать за Вас? Тогда Вам подходит Oriflame. Ведь можно работать дома, в интернете. Только хочу подчеркнуть, что работать всё-таки нужно и чем больше Вы будете работать, тем быстрее Вы добьетесь ощутимых результатов. ХАЛЯВЫ нет! И это нужно понять с самого начала. Просто необходимо продуктивно использовать 24 часа в день, уделяя достаточное время и бизнесу и семье или личным делам.Учитесь быть деловой женщиной, а не рабочей лошадкой (осликом по кругу – кому как подойдет)

 

 Причина №3.  Вам что лучше, доходы или зарплата? И знаете ли Вы, какая между ними разница? Так вот, бизнес с Oriflame дает Вам возможность получать неограниченные доходы. Работая по найму, сколько бы Вы не работали, все равно, выше ставки головы не прыгнете. Здесь все честно. Принесли Вы и Ваша структура пользу компании, получите соответствующее вознаграждение. Чем больше польза,тем больше вознаграждение.

 

 Причина № 4. Нет разницы кто Вы по национальности, сколько у Вас высших образований или вообще нет, красивы ли Вы или у Вас по этому поводу сомнения. У всех равные шансы добиться успеха в Oriflame. Главное желание и не останавливаться. Когда Вы успешны, состоятельны, добились успеха самостоятельно– Вы сами себе прекрасны, красивы и умны, у Вас поет душа и за спиной крылья..Это кайф!

 

Причина №5. Вам не нужно беспокоиться, как и какой произвести продукт, договориться с поставщиками, оплатить налоги, завести бухгалтерию. Кто занимался бизнесом, тот понимает, о чем я говорю. Это все берет на себя компания. Ваша задача следовать предложенной программе – Плану Успеха.

 

 Причина №6. Работа должна приносить удовольствие. Если это не происходит, то необходимо пересмотреть Ваш подход к бизнесу. Вы должны не только заботиться о своем благе, но и обучать других людей зарабатывать деньги. Ведь от них зависит Ваше благополучие. Это и есть – СЕТЬ. Здесь сильный не поедает слабого, НАОБОРОТ– помогает, поддерживает, учит. Если человеку интересно, то Вы даете информацию.Если же нет, то останавливайтесь, не проверяйте силу трения, все отлично.Просто идите дальше.

 

 Причина №7. Вот Вы наверно подумали,прочитав причину №5 и №6, что хорошо говорить привлекать новичков, да еще и делать это с удовольствием, а как правильно это делать? Для этого и есть система обучения ведения бизнеса онлайн, опыт Ваших спонсоров. Oriflame предоставляет Вам систему, которая уже показала себя в деле и принесла успех многим людям. Вы что хуже (тупее, дурнее  и т.д.) других? Не нужно придумывать колесо,  достаточно сесть на велосипед системы и быстро добираться до намеченной цели.

 

 Причина №8. Когда Вы добиваетесь успеха или уже на пути к достижению, то к Вам приходят признание и восхищения. Oriflame, как ни какой другой бизнес, вознаграждает за результаты. Пусть сначала даже не большие, но это уже результаты. Здесь Вы почувствуете себя нужными.

 

 Причина №9. Вы обязательно будете путешествовать по миру. Я думаю, многие об этом мечтают. Во-первых, у нас международный бизнес и Вам предложат бонусы и поездки. Как это получится? Это уже разговор другой. Просто знайте, что так и будет. Во-вторых, у Вас просто будут на это деньги, чтобы поездить по миру. И это замечательно.

 

 Не знаю, примите вы сегодня это предложение, не примите, в любом случае выбор будет за вами. Следующее десятилетие миллионеров, это на самом деле десятилетие тех, кто будет работать в сетевой индустрии. На сегодняшний день у каждого из вас есть сотовые телефоны, хотя лет 12 назад никто не верил что они будут, никто не знал что такое компьютер, так вот верите вы в это или не верите, люди которые сейчас начинают – это следующее десятилетие миллионеров. Не все. Те, которые для себя это примут.

 Просто оцените преимущества работы с нашей командой «PRO@движение” и примите ПРАВИЛЬНОЕ решение! Что скажите?))