Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ответы кост на русском1.docx
Скачиваний:
0
Добавлен:
20.11.2019
Размер:
44.33 Кб
Скачать

1. Учет затрат - области бухгалтерского учета (количество техники), что записи, меры и повторно порты информации о расходах. Он предоставляет информацию как для управленческого и финансового учета. Он используется менеджеров, бухгалтеров и владельцев компании: есть 4 Использование учета затрат информационно-оценки производительности, принятия решений, финансовой отчетности и налоговой отчетности, они находятся в практически всех предприятий. Стоимость информация также используется для установления цен на основе стоимости плюс некоммерческих договоров, таких, как иногда встречается в оборонной промышленности, а также для других специальных контрактов и нормативных целей.

Принятие решений: как правило, основана на финансовых последствий каждой акции. Выбор из альтернативных действий является важным направлением деятельности управления во всех организациях, больших и малых, получение прибыли, а не для получения прибыли, традиционные муравьев высокотехнологичных, производство, сбыт и обслуживание.

2. Управленческий учет - это подготовка стоимости и связанных с ними данных для менеджеров, чтобы использовать в оценке эффективности и принятия решений.

Финансовая отчетность - это подготовка финансовой отчетности и данных для посторонних.

Учет затрат - области бухгалтерского учета, что записи, меры и доклады информацию о расходах.

Сравнение: 1 - бух. учет, 2 - упр. и кост:

Пользователей: снаружи / внутри организации;

Segmantation: информация относится к компании / к сегменту;

Время: ссылается на прошлое / будущее периоде;

Период: informtion в prepeared Планируется /, когда это необходимо;

Форма: стандартная /, как это удобно для пользователя.

3. Функции стоимость ак.

Установление стоимости продукта: Учет затрат констатирует затраты на производство каждого задания, процесс или работа порядке путем применения различных методов учета затрат, таких как работа калькуляции, технологических процессов, стоимостью, контракт стоимостью и т.д. в зависимости от пригодности и потребности организацию.

Фиксация цен продаж: Учет затрат помогает выяснить стоимость производства и фиксации отпускных цен на продукт или процесс работы или работы. Оно также помогает в подготовке необходимых тендеров или цитат.

Измерение эффективности: Учет затрат измеряет эффективность каждого продукта, процесса или де-департаментов, применяя стандартный метод стоимости.

Стоимость процедуры контроля: Стоимость бухгалтерского контроля затрат путем установления стандартов и по сравнению с фактическими. Отклонение между ними были выявлены и при необходимости необходимым контрольным меры могут быть приняты.

Отчетность Управление: Стоимость бухгалтерских отчетов к управлению периодически которая может быть месяц, квартал или полгода. Согласно докладам учет затрат, управление принимает необходимые решения.

Функции контроля затрат:

Учет контроль включает в себя:

1. Планирование - цели и измерений.

2. Выполнение плана.

3. Мониторинг производительности.

4. Оценка фактических результатов от плана.

5. Исправление из-под контроля ситуации.

ABKY список трех видов контроля, включает оперативное управление, управление контроля и стратегического контроля.

4. В отличие от данных о расходах для целей финансовой отчетности для акционеров, данные о затратах на управленческий использования нужна не соответствует GAAP (правил, стандартов и конвенций, которые ведут подготовку финансовой отчетности, бухгалтерского учета). Управление вполне свободно устанавливать свои собственные определения стоимости информации. В самом деле, данные бухгалтерского учета используются для внешней отчетности, возможно, должны быть изменены, чтобы предоставлять соответствующую информацию для принятия управленческих решений (управленческих решений дело с будущим, поэтому оценки будущих затрат может быть более ценным для принятия решений).

.

5. Расходы, стоимость, который взимается с доходов в отчетном периоде.

Ответственность центре - специальное подразделение организации назначается менеджер, который проводится в состоянии счета для своих операций и ресурсов.

Бюджет - финансовый план ресурсов, необходимых для выполнения задач и удовлетворения финансовых целей.

Затрат и выгод критерий - критерий, который показывает, что альтернативные будет выбран, если и только если выгода от нее превышает затраты. Это основе критерия.

Операционная прибыль - превышение текущих доходов над операционные затраты, необходимые для получения этих доходов.

Себестоимость реализованной продукции - стоимость, назначенную реализованной продукции за отчетный период.

Инвентаризация НЗП - это перечень продукции в процессе производства (еще не завершена).

Запасы готовой продукции - инвентаризация полностью завершено, но еще не проданный товар.

О прибылях и убытках - финансовый отчет, который измеряет финансовые показатели компании за определенный отчетный период. Финансовые показатели оцениваются путем предоставления кратко о том, как бизнес-берет свои доходы и расходы через обе операционные и внереализационные деятельности. Это аль-так показывает чистой прибыли или убытка за определенный отчетный период, как правило, в течение финансового квар-тер или год

Полная стоимость - это сумма постоянных и переменных издержек (постоянные и переменные) для производства и продажи продукта.

Полная стоимость поглощения - используется для вычисления продукт `ы инвентаризационной стоимости по GAAP.

Маржинальная прибыль-это разница между доходами и переменных затрат.

6. Дифференциальная стоимость - изменение в ответ на тот или иной курс действий.

Невозвратные издержки - расходы, сделанные в прошлом, которое не может быть изменено настоящим или будущим решениям.

Альтернативные издержки - упущенной выгоды альтернативного курса действий может обеспечить.

Себестоимость продукции - затраты, которые можно отнести к продукту (которые являются частью инвентарь).

Период стоимость - стоимость, которую можно отнести к временным интервалам.

Прямые затраты - затраты, которые могут быть непосредственно восходят к производству конкретного товара или услуги

Изготовление накладных расходов - все производственные затраты, кроме прямых труда и материалов.

Себестоимость - сумма прямых материалов и прямого труда.

Преобразование стоимость - сумма прямых трудовых и производственных накладных расходов.

7. Стоимость объекта - любой конец которого стоимость присваивается (продукта, отдела).

Распределение затрат - процесс присвоения косвенных расходов к стоимости объекта.

Постоянные затраты - в неизмененном виде, как объем изменений в соответствующий диапазон деятельности.

Переменные затраты - затраты, которые изменяются при изменении объема деятельности.

Смешанные затраты - затраты, которые имеют фиксированных и переменных компонентов (semivariable).

Шаг затраты - затраты, которые увеличивают объем в шагах (полужесткие).

Соответствующий диапазон - уровень активности в течение которых данное фиксированной стоимости останется неизменной, хотя изменения объема.

8.The базовой модели потока стоимость

Начало Balance (BB) + трансфер в (TI) = Трансферы-аут (К) + остаток на конец периода (EB)

Модель помогает решать по неизвестной суммы в счетах, которые полезны для руководителей и счетах, которые часто находят, что они пропали без вести ключевой информации бухгалтерского учета.

Пример: ураган Джордж только что уничтожили инвентаризации магазина твой дядя Чак в тонкой одежде. Страховая компания будет оплачивать стоимость разрушенных инвентаря. На основе модели: BB + TI = В + EB. Мы изменить сроки решить пропавших инвентарь, который был конечной баланса в инвентаре счет только перед бурей хиты: EB = BB + TI-TO. Теперь давайте найдем из финансовой отчетности прошлого года о том, что конечные запасы на конец прошлого года составил $ 500,000, который также был нач. Счет-фактура В этом году. От поставщиков ваш дядя, вы обнаружите, что он приобрел $ 1,200,000 одежды в этом году, и вы найдете от продаж записей он продал одежду, которая стоила $ 1,400,000. Us-Ing базовой модели потоков затрат. EB = BB + TI-TO = $ 500,000 + $ 1,200,000 - $ 1,400,000 = $ 300,000 (Ваш дядя может сообщить инвентаря стоимостью $ 300.000 была потеряна во время шторма). На практике, нам не нужно рас-астра, чтобы найти модель стоимостью поток полезной.

9. Производство методом

Метод работы

С работы производства, полная задача обрабатывается одного работника или группы работников. Работа может быть small-scale/low технологий, а также комплекс / высоких технологий.

Температура работы технологии: здесь организации производства является чрезвычайно просто, обладающих необходимыми навыками и оборудованием легко доступны. Этот метод позволяет конкретные требования заказчика должны быть включены, часто, как работа прогрессирует. Примеры включают в себя: парикмахеры, пошив

Высокие технологии работы: высокая технология работы предполагают значительно большую сложность - и, следовательно, представляют большую управление вызовом. Важным ингредиентом в сфере высоких технологий работы производства управления проектами, или проект управления. Существенные признаки хорошего управления проектом на работу являются:

- Четкое определение целей - как следует работу прогресса (этапы, сроки, этапы)

- Процесс принятия решений - как же принятие решений о потребностях каждого процесса в работе, ла-Бура и другие ресурсы

Примеры высоких технологий / комплекс работ: производство фильмов; крупных строительных проектов (например, Millennium Dome)

Метод пакетной обработки

Как бизнесу расти и увеличения объемов производства, она не является необычным, чтобы увидеть производственный процесс организован таким образом, что "Batch методы" могут быть использованы.

Пакетные методы требуют, чтобы работы для любых задач делится на части или операции. Каждая операция завершена через всю партию до следующей операции. С помощью пакета метод, можно добиться специализации труда. Капитальные вложения также может быть ниже, хотя необходимо тщательное планирование для обеспечения производственного оборудования не праздный. Основными целями партия метод, таким образом, чтобы:

- Концентрат навыков (специализация)

- Достижение высокого коэффициента использования оборудования

Этот метод является, вероятно, наиболее часто используемый метод для организации производства. Хороший примером является производство электронных приборов.

Пакетные методы не без своих проблем. Существует высокая вероятность плохой работы потока, особенно на средах, если партии не являются оптимального размера, или если существует значительная разница в производительности по каждой операции в процессе. Пакетные методы часто приводят к накоплению значительных "работы" или акций (т.е. завершить партий ждут своей очереди, чтобы работали в следующей опере-ния).

Поток методы

Поток методы аналогичны методам партии - кроме того, что проблема отдыха / простоя производства / партии очереди устранены.

Поток был определен как «метод организации производства, где задача работал на непре-рывно или там, где обработка материала является непрерывным и прогрессивным",

Цели потока методами являются:

- Улучшена работа и материальных потоков

- Уменьшение потребности в трудовых навыков

- Добавленная стоимость / завершила работу быстрее

Поток методов означает, что работа над задачей на данной стадии завершения, оно должно быть передано прямой-но на следующий этап обработки, не дожидаясь остальных задач в "партии". Когда он прибыл на следующем этапе, работы должны начаться сразу же на следующий процесс. Для того, чтобы поток, чтобы быть гладкой, времена, что каждая задача требует на каждом этапе должны быть равной длины и не должно быть никакого движения от линии потока производства. В теории, таким образом, любые неисправности или ошибки на определенном этапе

Калькуляция бухгалтерских системах ¬ температуры, который отслеживает расходы отдельных подразделений или конкретных рабочих мест, контрактов, или партий товаров.

Процесс калькуляции системы учета используются при одинаковых единиц производится через ряд шагов равномерного производства.

Проект сложная работа, которая часто занимает несколько месяцев или лет, чтобы закончить и требует работы многих различ ¬ ferent управлений, отделов, или субподрядчиков.

Операция стандартизированных методов ¬ од или технику, которая многократно выполняется.

Операция калькуляции стоимости гибридной системы часто используются в человеке ¬ ufacturing товаров, которые имеют некоторые общие характеристики, плюс отдельные ха ¬ тики.

Непрерывный поток обработки

Системы, которые обычно массового производства единую, однородную выход в непрерывный процесс.

Работы системы калькуляции записи расходов и доходов для каждого отдельного задания. С другой стороны, процесс калькуляции не разделяет и записи расходов для каждого подразделения. Процесс калькуляции является система бухгалтерского учета используются при одинаковых единиц производится через уни ¬ шагов формы производства.

Иллюстрация 3-1 показывает континуум методов производства, начиная от тех, которые требуют работы стоимость-ния на тех, кто нуждается процесс калькуляции.

Некоторые рабочие места называются проектами. Проект представляет собой сложную работу, которая часто занимает несколько месяцев или лет, чтобы закончить и требует работы различных департаментов, отделов или субподрядчиков (напри-мер, мостов, торговых центров, сложные судебные иски).

Непрерывный поток обработки находится на противоположном конце спектра от работы магазинов. Процесс систем в целом массовое производство одного, однородного продукта в непрерывный процесс. Процесс системах, используемых в производстве химических веществ, молоть муку и переработки нефти. Компании с непрерывной обработки потока использовать процесс калькуляции методами.

Альтернативные методы производства и бухгалтерского учета системах семейства

Joh костинг (Глава 3) Операция стоимостью "(глава 5) Процесс калькуляции (Глава 4)

Johs Simps

• Строительство

• Mov т.е. студий

• Больницы серийное производство

• Одежда

• Automoblies

• Компьютерные терминалы Непрерывный поток обработки

• НПЗ

• Бумага

• Краска

Индивидуальные продуктов различных партий продукции, но стандартизированы в пакетном стандартизированный продукт

Операция калькуляция представляет собой гибрид работу и процесс калькуляции.

Операция стандартизированных методов ¬ од или технику, которая многократно выполняется.

Операция калькуляции стоимости гибридной системы часто используются в человеке ¬ ufacturing товаров, которые имеют некоторые общие характеристики, плюс отдельные ха ¬ тики.

Многие компании используют гибридную работы и процесс калькуляции, называется опера ¬ ции затрат. Операция представляет собой стандартизированный способ изготовления продукта, который производится повторно в производстве. Компании, использующие операции стоимостью производить продукцию с использованием стандартизированных методов производства, например, компании, использующие процесс калькуляции, но материалы могут быть различными для каждого продукта или партии продукции, как свидетель-е изд в иллюстрации 3-1.

Большинство методов производства товаров и услуг можно разделить на две основные категории: работа и процесс. Каждый из них требует различной стоимостью системе ¬ температуры. Калькуляция понятия используются, когда продукты легко идентифицировать как отдельные единицы или партии одинаковых единиц. В работе калькуляции затрат восходит к каждой единице или работы. Строительные подрядчики, типографии, а также консалтинговые фирмы, скорее всего, использовать работу стоимостью методами. Калькуляция данные могут быть использованы в торгах и ценообразования, контроля затрат и evaluat-ния производительности.