Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
perevod_angl_text.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
15.09.2019
Размер:
146.94 Кб
Скачать

Задача 1. Важность рекламы и продвижения по службе.

Даже в плохой экономике, одной правде о маркетинге стендов: Вы должны потратить больше, чтобы сделать больше. Когда бизнес понижается, много предпринимателей слушают совет своего бухгалтера и сокращают рекламу и продвижение по службе. Это - худшая вещь, которую Вы можете сделать. Когда времена жестко ведут себя,

Ваша работа состоит в том, чтобы продвинуть больше, не меньше.

Продвижение по службе - шестинедельный цикл. Это означает, продвигает ли компания сегодня, бизнес увеличивается шесть недель спустя. Много фирм нарушают шестинедельный цикл. Они продвигают для, скажем, четыре недели, и потому что ничто не случается, они останавливаются. Две недели спустя, есть внезапное увеличение бизнеса. В течение четырех недель бизнес остается сильным. Тогда, так же, как внезапно, бизнес понижается, потому что шестью неделями ранее, предприниматель прекратил продвигать.

Очень важно никогда не прекратить продвигать: продвиньте, сильна ли экономика или слаба; продвиньте, даже когда у Вас не может быть денег. Если у Вас нет никаких денег, стенда на уличном углу в ленче с признаком, бродящим вокруг Вашей шеи, продвигающей Ваш продукт или службу. Мало того, что Вы встретите новых клиентов, но и Вы могли бы также экономить деньги на обеде, потерять некоторый вес и загореть.

Очевидно, это берет больше чем справедливое продвижение по службе, чтобы преуспеть. Быть успешным, бизнес также требует сильных основных принципов и желательного продукта или службы. В течение жестких экономических времен, тем не менее, даже терпят неудачу некоторые хорошие фирмы; некоторые фирмы сжимаются, и другие растут. Когда бизнес закрывается, его клиенты мигрируют к бизнесу, который борется трудно и остается открытым. У фирм, которые продвигают, в то время как другие сокращают свои бюджетные ассигнования объявления, есть лучший шанс получения больше, даже если экономика сжимается.

Задача 2. Что Каждые Потребности Изготовителя: Оценка Рынка

Слишком часто, ежедневные обязанности мешают создания более успешного бизнеса. В сегодняшнем очень конкурентоспособном, когда-либо изменяющемся мировом рынке, маленьком изготовителям среднего размера, которые хотят продолжить их успех, должен сделать, больше чем только строят продукт, и люди надежды приедут. Они должны использовать передовые технологии и хорошую практику деловых отношений, такую как оценки рынка. Изготовители должны пересчитать свои маркетинговые усилия, списки клиента жениха, и повторно посетить старых клиентов, чтобы заняться новыми проектами.

Центр Ресурса Изготовителей, некоммерческая организация, созданная, чтобы помочь маленьким и изготовителям среднего размера расти и остаться конкурентоспособный, рекомендует независимую оценку рынка. Согласно MRC, оценка рынка не только в течение стимулирующих времен; изготовители должны смотреть на выполнение оценки на частой и продолжающейся основе, чтобы открыть их глаза к возможностям роста.

MRC, к которому присоединяются к Университету Lehigh в Вифлееме, Пенсильвания, проводит свое исследование в трех сегментах. Они берут интервью у участников команды управления независимо об основных компетентностях компании, силах, и слабостях, во многих случаях, учащихся, чем один участник команды никогда не поделился бы с другим. Консультанты тогда берут интервью, доверял советникам, таким как корпоративный адвокат или бухгалтер или даже члены семьи, которые влияют на корпоративные решения. Во втором сегменте консультанты берут интервью у текущих клиентов изготовителей, прежних клиентов, и клиентов, которых он хочет обеспечить. Третий сегмент сосредотачивается на вторичном исследовании базы данных.

С этой информацией консультанты MRC ищут общие пункты выравнивания, для возможностей, которые совпадают с основными компетентностями изготовителя. Тогда консультанты обеспечивают рекомендации, чтобы помочь изготовителям обнаружить новые возможности, на новых рынках, коммерческом распределении, и существующих или новых производственных линиях. Внешняя сторона, имеющая отношение к третьей стороне оценка может быстро заплатить за себя, помогая изготовителям держать к успешному пути.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]