Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
3.01-06-2001.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
14.08.2019
Размер:
111.1 Кб
Скачать

Строительные нормы и правила

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ, СОГЛАСОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЯ И СОСТАВЕ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ИНДВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ

СНиП рк 3.01-06-2001

Procedural Guidelines for the Development, Examination, Approval, and Scope of Design Documentation for the Construction of Dwellings

Дата введения – 01.03. 2002 г.

Предисловие

1. Разработаны: Проектно-производственным бюро «Гражданпроект».

2. ПОДГОТОВЛЕНЫ: Проектной академией «KAZGOR» в связи с переработкой государственных нормативов в области архитектуры, градстроительства и строительства и переводом на государственный язык.

3. Представлены: Управлением технического нормирования и новых технологий Комитета по делам строительства Министерства экономики и торговли Республики Казахстан (МЭиТ РК).

4. Приняты и введены Приказом Комитета по делам строительства МЭиТ РК от 28 февраля 2002 г.

в действие: № 44 с 1 марта 2002 г.

5. Настоящие СНиП РК представляют собой аутентичный текст СНиП РК А.2.2.6-97 «Инструкция о порядке разработки, согласования, утверждения и составе проектной документации на строительство индивидуальных жилых домов» на русском языке, введенные в действие на территории Республики Казахстан с 01.08.1997 года постановлением коллегии Минстроя РК от 27.02.1997 г. № 2-2 и перевод на государственный язык.

6. ВЗАМЕН: СНиП РК А.2.2-6-97.

Настоящий государственный норматив не может быть полностью или частично воспроизведен, тиражирован и распространен в качестве официального издания без разрешения Уполномоченного органа по делам архитектуры, градостроительства и строительства РК.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Область применения

2. Общие положения

3. Порядок разработки, согласования и утверждения проектной документации

4. Состав и содержание проектной документации на строительство индивидуального жилого дома

Приложение А. Справочное. Перечень законодательных и нормативных документов

Приложение Б. Рекомендуемая форма. Договор на разработку проектной документации на строительство индивидуального жилого дома

Приложение В. Рекомендуемое. Задание на проектирование индивидуального жилого дома

Приложение Г. Обязательное. 1. Основные термины и определения

2. Правила определения этажности и подсчета площадей

Приложение Д. Рекомендуемое. Примерный перечень технико-экономических показателей для индивидуального жилого дома

1. Область применения

Настоящая Инструкция устанавливает порядок разработки, согласования, утверждения и состав проектной документации на строительство1 индивидуального жилого дома2 на территории Республики Казахстан и предназначена для применения всеми участниками проектирования и строительства – застройщиком (заказчиком, собственником), органами государственного управления и надзора, исполнителями работ (гражданами или юридическими лицами).

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]