Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Учебная практика МД 2010.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
21.07.2019
Размер:
67.07 Кб
Скачать

7

Університет економики і управління

ЗАТВЕРДЖУЮ

Перший проректор,

к.е.н. Ф.В. Узунов

«___»________2010р.

Учбова практика з дисципліни «Маркетингова діяльність»

м. Сімферополь, 2010р.

Учебная практика по «маркетинговой деятельности»

1. Требования к содержанию учебной практики

Учебная практика должна быть написана на основе тщательно проработанных научных источников, собранного и обработанного практического материала. Структура учебной практики включает в себя: титульный лист, содержание работы, введение, две главы, заключение, список использованных источников и приложения.

Учебная практика представляет собой самостоятельное исследование по выбранной теме, отличается критическим подходом к изучению литературных источников. Материал, используемый из литературных источников, должен быть проработан, органически увязан с избранной студентом темой; изложение темы должно быть конкретным, насыщенным фактическими данными, сопоставлениями, расчетами, графиками, таблицами. При написании учебной практики должны быть обобщены теоретические материалы по избранной теме с использованием соответствующего обоснования.

2. Рекомендации по организации учебной практика

Работа с руководителем начинается сразу же после выбора темы учебной практики с подбора литературы по избранной теме. Руководитель рекомендует студенту основную базовую литературу, являющуюся обязательной при разработке данной темы. На предварительную проработку опубликованной литературы должно отводиться 2-3 недели.

Следующим этапом работы студента с научным руководителем является составление на основе предварительного ознакомления с обязательной литературой рабочего плана учебной практики.

План учебной практики должен отражать основную идею работы, раскрывать ее содержание и характер, в нем должны быть выделены наиболее актуальные вопросы темы. После составления студентом рабочего плана и получения задания от научного руководителя на подбор материалов по теме учебной практики студент приступает к детальному изучению научной литературы, и к изучению периодической литературы по выбранной тематике.

3. Структура работы

При оформлении учебной практики необходимо соблюдать общепринятые требования.

Общий объем работы 20-25 страниц печатного текста. Работа выполняется на одной стороне листа формата А4, размер шрифта 14, интервал 1,5. По обеим сторонам листа остаются поля размером 30 мм слева и 15 мм справа, 20мм верх и низ. Все листы нумеруются в правом верхнем углу. Каждая глава в тексте должен иметь заголовок в точном соответствии с наименованием в оглавлении.

Титульный лист

Титульный лист является первой страницей учебной практики и заполняется по строго определенным правилам.

Титульный лист содержит информацию о учебной дисциплине теме и виде работы, данные об исполнителе и руководителе.

Содержание

В содержании приводятся все заголовки учебной практики и указываются страницы, с которых они начинаются. Титульная страница и содержание не нумеруются, но в нумерации учитываются. Заголовки оглавления должны точно повторять заголовки в тексте. Все заголовки начинают с заглавной буквы. Точка в конце заголовков не ставится. Последнее слово каждого заголовка соединяют отточием с соответствующим ему номером страницы в крайнем справа столбце содержания. Содержание оформляется на одной странице.