Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Курсач1.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
06.12.2018
Размер:
2.34 Mб
Скачать

Рецензия

Оглавление

Оглавление 2

введение 3

Часть 1. Описание задания (бриф) на разработку веб-сайта формата визитка для компании «Альянс-консалт» 4

Часть 2. Создание прототипа сайта консалтинговой компании «Финанс-консалт» в программном продукте Axure rp pRo 15

заключение 20

список использованной литературы 21

Введение

В современном обществе интернет с каждым днем завоевывает большую популярность. Ресурсы интернета часто дают более полную информацию, чем другие источники информации. В связи с этим, создание и поддержание сайта для компании является залогом ее успешного внедрения и продвижения на рынке.

Прототип сайта – это схематическое изображение страниц сайта, на которых указаны элементы сайта (кнопки, меню, формы для ввода данных, блоки для показа данных и т.д.). Разработка прототипа является фундаментальным элементом для создания самого сайта. Поэтому разработчики должны подходить к этому со всей серьезностью.

Целью данной курсовой работы является составление брифа для создания сайта, а так же последующее создание прототипа по указанным данным в программном продукте «Axure RP Pro».

В этой данной работе рассматривается задание на разработку сайта для консалтинговой компании «Финанс-консалт». Это новая компания, которая только выходит на рынок консалтинговых услуг. Поэтому разработка сайта позволит компании повысить свою конкурентоспособность и предоставит клиентам всю необходимую информацию об их услугах.

Автор считает, что изучение способов создания и разработки прототипов сайтов является одним из актуальных направлений на сегодняшний день, так как любое серьезное предприятие не может обойтись без информационного ресурса в всемирной паутине. Кроме того знание и умение создания прототипов позволит разработчику сэкономить на дорогостоящих заказах создания сайта.

Часть 1. Описание задания (бриф) на разработку веб-сайта формата визитка для компании «Альянс-консалт»

    1. Данные о заказчике

1.1.1 Наименование компании.

Первоначально планируется использовать название «Альянс-консалт». Однако, планируется выход на зарубежный рынок, поэтому так же название компании выглядит как «Аliance-consult» (AC).

1.1.2 Адрес существующего сайта, если он имеется.

Компания-заказчик представляет собой новую компанию, поэтому в настоящий момент у нее не имеется функционирующего информационного ресурса в интернете.

1.1.3 Основные сферы продуктов и услуг.

Основной сферой деятельности компании является финансовый консалтинг и аудит. Предоставляемые услуги:

  • Аудит финансовой отчетности;

  • Аудит систем и процессов;

  • Финансовый консалтинг.

1.1.4 Позиционирование компании на рынке, миссия компании.

Консалтинговая компания «Альянс-консалт» придерживается определенной миссии, которая заключается в том, чтобы предоставлять качественные услуги по аудиту и консультированию, которые будут способствовать успеху клиентов компании и сотрудников.

1.1.5 Известность компании потребителям.

В связи с тем, что компания «Альянс -консалт» только вышла на рынок, известность ее мала и потребители не знакомы с деятельностью фирмы.

1.1.6 Насколько часто и как активно используется в работе сотрудников компании интернет и электронная почта — в работе с дилерами, клиентами, партнёрами, прессой.

Предполагается значительное использование интернета, электронной почты и других средств электронной связи. В первую очередь связано с тем, что деятельность компании подразумевает многочисленные командировки, в которых необходимо быстро связываться с руководством и другими сотрудниками.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]