Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
юр. служба в организации контра готовое.docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
17.03.2016
Размер:
91.95 Кб
Скачать

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГБОУ ВПО

Уральский государственный экономический университет

Институт непрерывного образования

Факультет сокращенной подготовки

Кафедра

(название кафедры, на которую передается работа)

Контрольная работа

По дисциплине Юридическая служба в организации

(название дисциплины по учебному плану)

На тему (или «ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ») «

»

Вариант

Студента 3 курса гр. ГПЮ – 13

Калинин Сергей Сергеевич

(Фамилия, имя, отчество)

Преподаватель:

(Фамилия, имя, отчество,

Макова Т.И.

должность, научное звание)

Екатеринбург

2016Г. Договор № 175

г. Екатеринбург                                             «10» февраля 2016 года

ОАО «Электромиртрейд», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Коновалова Ивана Андреевича, действующего на основании Устава, с одной стороны и

ООО «Вымпел», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Гурьянова Егора Викторовича, действующего на основании доверенности № 356478 от 10.02.2016 г., с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", а по отдельности - "Сторона", заключили настоящий договор (далее по тексту - "Договор") о нижеследующем:

  1. Предмет Договора

1.1. По настоящему Договору Поставщик обязуется поставлять Покупателю  «дизельгенераторы FG Wilson P2500-1 в количестве 5 штук; комплексная трансформаторная подстанция КТП-ПВ-630/10(6)/0,4 в количестве 1 штуки; » (далее по тексту - «товар»), а Покупатель обязуется принимать товар и оплачивать его в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2. Период поставки товара: с «05» марта 2016 года  по «10» марта 2016 года. В рамках указанного периода конкретные даты поставки определяются сторонами в  Приложении № 1, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.

           1.3. Количество товара в каждой поставляемой партии определяется в Заявках, подаваемых Покупателем Поставщику не позднее 3 (трех) рабочих дней до даты поставки, указанной в Приложении № 1 к настоящему Договору, и указывается в накладных. Накладные оформляются на каждую отдельную партию товара по форме ТОРГ-12.

1.4. Право собственности на поставленные товары переходит от Поставщика к Покупателю в момент фактической передачи Покупателю товара и подписания накладной.

  1. Права и обязанности Сторон

2.1. Поставщик обязан:

2.1.1. Произвести поставку путем отгрузки товара Покупателю в месте и в сроки, согласованные сторонами в Приложении № 1, являющемся неотъемлемой частью  настоящего Договора и в количестве согласно Заявке, поданной Покупателем.

2.1.2. Передавать Покупателю накладные по форме ТОРГ-12 и счета фактуры в момент отгрузки каждой партии товара.

2.1.3. В случае обнаружения Покупателем брака в поставленном товаре и  составления Акта о фактическом наличии брака в партии заменить бракованные экземпляры товара.