Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Алгоритм прохождения производственной практики 26ЮРк5210,5220

.doc
Скачиваний:
16
Добавлен:
16.03.2016
Размер:
26.11 Кб
Скачать

Алгоритм прохождения производственной практики

гр. 26Юрк5210,5220

Телефон кафедры -21-65-33 (доб.3407)

Телефон деканата –95-18-73

1. Вся информация о практике (методические указания по прохождению практики, бланки, образцы их заполнения) расположены на сайте Калининградского филиала МФЮА (kg.mfua) в разделе Студенту→Полезная информация →Производственная практика. В «Личном кабинете» регистрироваться не надо!

2. Выбор места практики. Студенты определяют место прохождения практики в соответствии с профилем будущей деятельности. До 30.11.2015 г. старосты групп обязаны представить на кафедру заявления студентов с указанием мест прохождения практики. Если Вам необходимо направление на практику – укажите. Направления выдаются старостам на всех студентов группы 30.11.2015 г.

Студенты, не представившие на кафедру заявления, и студенты, имеющие академическую задолженность, к прохождению практики не допускаются!

3. Прохождение производственной практики. Сроки –02.12.2015 – 23.12.2015 г. (3 недели). На сайте расположены методические рекомендации по прохождению и оформлению производственной практики. В ходе прохождения практики Вы заполняете следующие документы: заключение с печатью организации, где проходили практику, отчет, дневник.

4. Заполнение документов по практике:

Дневник – по дням расписываете Вашу работу (изучение законодательства, составление документов и т.д.). Заверяется подписью руководителя практики от организации.

Отчет – обобщаете результаты прохождения практики (даете характеристику организации, в которой проходили практику, описываете деятельность организации, раскрываете, какие навыки и умения приобрели в ходе прохождения практики, в заключении формулируете выводы и предложения по оптимизации работы структурного подразделения, в котором Вы проходили практику). Заверяется только Вашей подписью.

Заключение – краткая характеристика студента-практиканта. Верхнее правое поле оставляете свободным (заполняется заведующим кафедрой по результатам защиты практики). Заключение заполняется руководителем практики и заверяется его подписью и печатью организации.

5.Документы (дневник, отчет, заключение) студенты приносят на защиту практики.

6. Защита производственной практики. Защита производственной практики назначена на 27 декабря в 12.00.

Студенты, не защитившие практику в срок, не допускаются к государственным экзаменам и отчисляются из МФЮА.