Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
3Концепция общественной безопасности.doc
Скачиваний:
10
Добавлен:
04.03.2016
Размер:
1.03 Mб
Скачать

Практическое занятие № Концепция безопасности

Цель работы: через рассмотрение эволюции биосферы и человечества, глобального исторического процесса, экономики, философии, социологии и ряда других наук, с помощью достаточно общей теории управления выйти на уровень понимания происходящих в современном мире процессов, истоков глобального системного кризиса и путей вывода России и всего человечества (в т.ч. каждой отдельной личности) на путь бескризисного гармоничного развития в ладу с законами природы.

Содержание работы: пользуясь методическим указанием и рекомендуемой преподавателем литературой, а также рисунками, плакатами, схемами, просмотром видеофильмов изучить концепцию общественной безопасности, как систему знаний о мироустройстве.

Тайна концептуальной власти

Стержнем системы знаний КОБ является Достаточно Общая Теория Управления (ДОТУ), а в ней — положение о том, что невозможно реально управлять государством, если руководители любой страны не владеют всеми шестью управленческими приоритетами и не реализуют самостоятельно концептуальную власть. Именно это и характерно для сегодняшней и вчерашней России.

Какую причину имеют все проблемы в России?

Объясните шестое и седьмое чувства.

Дайте определение концептуальной власти. Кто обладает реальной властью?

Какие функции осуществляет концептуальная власть?

В чем состоит феномен концептуальной власти?

Концептуальная власть может рассматриваться в двояком смысле:

Что такое власть. Кто осуществляет полную функцию управления человеческим обществом?

КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ

1. Методология 3. Идеология 5. Средства геноцида

2. Хронология 4. Экономика 6. Военные средства

Посредничающие лидеры и структуры, партии и движения

ЮРИДИЧЕСКИ ЗАФИКСИРОВАННАЯ ВЛАСТЬ

Законодательная Исполнительная Судебная

Рис. 1. Схема реальной управленческой иерархии любого государства.

Как выглядит схема взаимодействия видов власти применительно к библейской концепции управления?

Что собой представляют 22 наследственных клана?

Рис. 2. Закон Времени. Смена логики социального поведения.

Объясните режим автосинхронизации?

Что необходимо иметь для эффективного надгосударственного управления?

Почему невозможно дальнейшее управление по библейской концепции?

К чему сводится суть Закона Времени?

Хронологический приоритет управления

Реально управлять длительное время миллионами людей, странами и народами может тот, кто имеет возможность писать и переписывать историю заново. Любые представления о перспективе развития общества тем более точны, чем на более глубоких проникновениях в историю они зиждутся. Особенно наглядно демонстрирует нам это весь период после 1917 года. Крах идеи построения «светлого будущего» был предопределен устранением всех исторических корней нашего общества, фиксацией 1917 года в качестве точки «нулевого» отсчета.

Благонамеренная патриотическая общественность будет твердо отстаивать «вековые традиции», которые при более глубоком историческом рассмотрении окажутся по факту чуждыми российской генетике, привнесенными в далеком прошлом противостоящей нам библейской сатанинской концептуальной властью. А потому для содержательного анализа современной эпохи нужно четко представлять события, начиная, как минимум, от столкновения двух древнеегипетских иерархий Атона и Амона во времена религиозной реформы Эхнатона (1375 – 1358 гг. до н.э.). Именно к этому периоду восходят истоки Евро-Американской (библейской) концепции управления, также как и принципиально иные мировоззренческие представления святорусского жречества, контактировавшего с египетской иерархией РА в более ранний период, когда она была еще не подконтрольна иерархии Амона.

Библия, как концепция общественного управления, является историческим наследием древнеегипетской иерархии Амона.

«Мертвая Вода» имеет принципиально иные воззрения на мироздание и глобальный исторический процесс, которые были присущи и иерархии Атона. Основополагающее расхождение между этими знаниями связано с постулатом об устройстве мироздания.

Четырехединство мироздания принималось иерархией Амона:

Триединство мирозданья принималось иерархией Атона:

Триединство совпадает с представлениями КОБ. Вселенная, не имея ни начала, ни конца, представляет собою процесс – триединство: материя – информация – мера. Бытие – это бесконечное множество взаимовложенных колебательных процессов, протекающих с периодами от долей секунды до миллионов и миллиардов лет. Физический вакуум – это не некое абстрактное вместилище – пространство, а одна из разновидностей материи. Что касается времени, то оно определяется как субъективный параметр, представление о котором возникает у какого-либо субъекта (в частности у человека), когда он сравнивает между собой периоды двух разночастотных процессов Бытия. Что касается пространства, то это всего лишь одна из частных мер общевселенской меры

Что необходимо делать, чтобы освоить генетически обусловленный потенциал развития?

Объясните суть атеизма.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]