Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Вывод по таблице

.docx
Скачиваний:
78
Добавлен:
14.02.2016
Размер:
12.09 Кб
Скачать

Вывод по первой таблице

Составив таблицу и уже исходя из нее мы построили диаграмму, которая наглядно показывает какой вид туризма преобладает.

На диаграмме мы четко видим, что среди перечисленных четырех видов туризма (познавательный, спортивный, рекреационный и оздоровительный), преобладает оздоровительный туризм. Это значит, что детские и молодежные лагеря на сегодняшний день наиболее развитый вид туризма.

Вывод по второй таблице

Вторая таблица была составлена по результатам опроса, который проводился среди людей в возрасте от 13 – 26 лет. Всего проголосовало 43 человека. Им на выбор были представлены четыре вида детского и молодежного туризма (познавательный, спортивный, рекреационный, оздоровление и отдых в лагерях).

Исходя из результатов опроса была составлена таблица и диаграмма, с помощью которых было определено, что наиболее популярным видом туризма является – спортивный туризм.

Вывод общий

Составив обе диаграммы можно четко увидеть, что предпочтение туристов часто может не совпадает с тем, что актуально сейчас на рынке. Каждый турист хочет что-то свое. Именно поэтому необходимо четко знать предпочтения и интересы каждого туриста, чтобы успешно реализовать тот или иной тур.

Сотрудник должен четко знать не только, что актуально сейчас на рынке туристических услуг, но и то что интересно самому туристу.