Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

тексты песен

.docx
Скачиваний:
24
Добавлен:
18.05.2015
Размер:
27.38 Кб
Скачать

"Зима" муз. Карасевой сл. Френкель

 

1. Вот зима, кругом бело:

Много снега намело.

Утром Ваня санки взял,

По дорожке побежал.

 

2. А в саду у нас гора,

Все катаются с утра.

Крикнул Ваня: "Берегись!" -

Покатился с горки вниз.

Песни из кинофильмов - Землю обмотали тоненькие нити

http://goodsongs.com.ua/ Землю обмотали тоненькие нити, Нити параллелей и зелёных рек. Совершите чудо, руку протяните, Надо, чтобы в дружбу верил каждый человек. Совершите чудо, руку протяните, Надо, чтобы в дружбу верил каждый человек. Обогрейте словом, обласкайте взглядом, От весёлой шутки тает даже снег. Это так чудесно, если с вами рядом Улыбнётся незнакомый хмурый человек. Это так чудесно, если с вами рядом Улыбнётся незнакомый хмурый человек. Мы не зря мечтали о волшебном чуде, Пусть планету кружит всемогущий век. Совершите чудо, пусть выходит в люди, Пусть выходит, пусть выходит в люди человек. Совершите чудо, пусть выходит в люди, Пусть выходит, пусть выходит в люди человек. http://goodsongs.com.ua/ 

Он пришёл ко мне из сказки, Из страны добра и зла. Появился не напрасно, Хоть его я не звала. Не волшебник изумрудный, И не три богатыря. Не Иван царевич ясный, Просто мальчик со двора. Топни, ножка моя, Топни, правенькая, Всё равно ребята любят, Хоть и маленькая! Топни, ножка моя, Топни, правенькая, Всё равно ребята любят, Хоть и маленькая! Ты меня не замечаешь, Хоть и снишься мне во сне. А по мне давно страдают Все мальчишки во дворе. Всё равно меня полюбишь, Когда вырасту большой. И пойдёшь по переулку, Провожать меня домой. Топни, ножка моя, Топни, правенькая, Всё равно ребята любят, Хоть и маленькая! Топни, ножка моя, Топни, правенькая, Всё равно ребята любят, Хоть и маленькая! Топни, ножка моя, Топни, правенькая, Всё равно ребята любят, Хоть и маленькая!

Белые снежинки кружатся с утра, Выросли сугробы посреди двора. Стала от снежинок улица светлей, Только одеваться нужно потеплей.

Просто невозможно зиму не любить, Скоро будем бабу снежную лепить. Если на прогулке в снег мы упадем, Встанем, отряхнемся и опять пойдем.

Привезут из леса елку в детский сад, Дед Мороз поздравит с праздником ребят. Десять раз в неделю мы считаем дни, Чтоб зажглись скорее яркие огни

Так хлопайте в ладоши..

Первый раз выходим мы на сцену,

Глазки, словно солнышки горят.

Этого концерта ждали все мы,

Младшие из группы …....

Все мы любим танцы, шутки, песни,

Целый день готовы выступать.

Нам сегодня очень интересно,

Как нас будут зрители встречать.

ПРИПЕВ:

Так хлопайте в ладоши,

Мы будем петь для вас.

Такой концерт хороший,

На сцене первый раз.

И бабушки и мамы,

Волнуются за нас.

Так хлопайте в ладоши,

Мы будем петь для вас!

Так хлопайте в ладоши,

Мы будем петь для вас!

Платье выбирала целый вечер,

Бантики устала примерять.

Я ужасно ждала этой встречи,

Чтобы вас не разочаровать.

Ночь не спали бабушка и мама,

Волновался даже рыжий кот.

Повторяли песенку упрямо,

Папа, братик и соседский кот.

ПРИПЕВ:

Так хлопайте в ладоши,

Мы будем петь для вас.

Такой концерт хороший,

На сцене первый раз.

И бабушки и мамы,

Волнуются за нас.

Так хлопайте в ладоши,

Мы будем петь для вас!

Так хлопайте в ладоши,

Мы будем петь для вас!

Взрослыми артистами мы станем,

Выучим все песни наизусть.

Удивлять же вас не перестанем,

Просто станем старше, но и пусть!

А пока мы первый раз на сцене,

Этот день запомним навсегда.

Лучшею наградой будет всем нам,

Если будет хлопать пуб-ли-ка!

ПРИПЕВ:

Раз ладошка два ладошка..

(1к)

Я на сцену выхожу

В зал от страха не гляжу

Вам легко смотреть из зала

Как на сцене я дрожу

Ручка ходит не туда

Ножка ходит не туда

Наша тетя хореограф

Говорит, что не беда.

(Припев 2р)

Раз ладошка, два ладошка

Я пока что не звезда

Если нравлюсь, хоть немножко

Вы похлопайте тогда!

(2к)

Нотки скачут не туда

Слов не помню иногда

Наша тетя вокалистка

Говорит, что не беда

Если все во мне поет

Песня будет, был бы рот

Но а то, что я малышка

Это с возрастом пройдет!

(Припев 3р)

Раз ладошка, два ладошка

Я пока что не звезда

Если нравлюсь, хоть немножко

Вы похлопайте тогда.

Раз ладошка, два ладошка

Я пока что не звезда

Если нравлюсь, хоть немножко

Если нравлюсь, хоть немножко (речитатив)

Вы похлопайте тогда!

Новое сообщение

VK.COM

Вашу страницу ВКонтакте регулярно просматривает пользователь, которого у вас нет в друзьях.

Золотая свадьба…

Праздник, праздник празднуем семьёй, Праздник, праздник свадьбы золотой! Горько! Горько - весело кричат Сорок правнуков и двадцать пять внучат. Бабушка рядышком с дедушкой Столько лет, столько лет вместе. Бабушка рядышком с дедушкой Дружно поют эту песню. Бабушка рядышком с дедушкой Столько лет, столько лет вместе. Бабушка рядышком с дедушкой Снова жених и невеста! В эту пару с детства влюблены Мамы, папы и, конечно, мы. Очень сильный дедушка танцор, Ну а бабушка поёт, как сводный хор! Бабушка рядышком с дедушкой Столько лет, столько лет вместе. Бабушка рядышком с дедушкой Дружно поют эту песню. Бабушка рядышком с дедушкой Столько лет, столько лет вместе. Бабушка рядышком с дедушкой Снова жених и невеста! В праздник, в праздник свадьбы золотой Им желаем жизни молодой, Поднимаем кружки высоко И за них мы пьём парное молоко! Бабушка рядышком с дедушкой Столько лет, столько лет вместе. Бабушка рядышком с дедушкой Дружно поют эту песню. Бабушка рядышком с дедушкой Столько лет, столько лет вместе. Бабушка рядышком с дедушкой Снова жених и невеста!

слова песни А Ты Меня Любишь? - Ага! (feat. DJ Slon) (Ангел-А)

На улице дождик, на улице слякоть, А им все равно. Идут они вместе, Один у них зонтик, Идут из кино. Маленькая девочка маленькому мальчику Задаёт вопрос: «Что такое небо? Что такое солнышко? Что такое любовь?» -А ты меня любишь? -АГА… -А ты со мной будешь? -АГА… -Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда! А что скажет мама, а что скажет папа, Когда будем вместе гулять? Они ведь и так никуда не пускают, С тобой не пускают играть. -А ты меня любишь? -АГА… -А ты со мной будешь? -АГА… -Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда! Давай пока никому не будем говорить, Пока не наступит такая минута, Когда можно будет любить. А ты меня любишь? -АГА… -А ты со мной будешь? -АГА… -Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!


Детский песня - Кашалот У меня который год, Кашалот живой живёт, Разноцветный кашалот, Полосатый в крапинку! Просто прелесть кашалот, И танцует и поёт, Только жаль что не растёт, Не растёт не капельки! Припев. Я прошу который год, Кушай кашу кашалот, Кушай кашу кашалот, Кашалотик-кашалот! Тот кто ест её растёт, По четыре метра в год! Кушай кашу кашалот, Кашалотик-кашалот! Дверь в мой дом гудит как гром Дом мой ходит ходуном, Прибегают гости в дом, Девочки и мальчики! Смотрят как мой кашалот, Через соску воду пьёт, И пускает в потолок Звонкие фонтанчики! Припев. С кашей я за ним хожу, Съесть пол-ложечки прошу, Но по правде вам скажу, Он не дрессируется! И уже четыре дня дня, Учит плаванью меня, И гулять меня зовёт, Если дождь на улице!!! Припев.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]