Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
колос 3.docx
Скачиваний:
11
Добавлен:
14.05.2015
Размер:
51.72 Кб
Скачать
  1. Представить описания систем интернет-трейдинга для работы на российском фондовом рынке.

На сегодня немало компаний, которые предоставляют свои услуги в области Интернет-трейдинга. Среди систем, получивших одобрение специалистов ММВБ, это Гута-банк, Алор-Инвест, Альфа-банк, Авто-банк, Атон, Церих Кэпитал Менеджмент и др. Лидером электронной коммерции в области предоставления брокерских услуг может стать тот электронный брокер, который сможет предложить столь же широкий набор услуг, что и традиционный. Это финансовые услуги, связанные с непосредственно с торговлей:

-  консультации по фондовому рынку;

-  технический анализ;

-  финансовая отчетность по совершенным операциям;

-  анализ клиентского портфеля;

-  кредитование клиента денежными средствами и фондовыми активами;

-  работа с производными финансовыми инструментам

  • "Альфа-Директ" - многофункциональная система интернет-трейдинга, разработанная специалистами Альфа-Банка. Система позволяет получать полную финансовую информацию, совершать операции с ценными бумагами на всех основных биржах, заключать внебиржевые сделки, а также осуществлять все неторговые операции через Интернет.

  • Система OnlineBroker™ представляет собой универсальный программно-технический комплекс и предназначена для работы на Российском фондовом рынке и рынке FOREX по сети Интернет. Наш Банк, пионер в области Интернет-брокерских услуг на российском фондовом рынке, представляет новейшую Интернет-трейдинговую систему четвертого поколения - OnlineBROKER™. Система OnlineBROKER™ пришла на смену первой российской Интернет-трейдинговой системе Remote Trader, которая успешно эксплуатировалась с 1997 года и по праву заслужила высокие оценки наших Клиентов. Возможность дистанционного совершения торговых и неторговых операций, специальный сервис для профессиональных участников фондового рынка и множество других уникальных функций делают систему OnlineBROKER™ одной и из самых современных на российском рынке финансовых онлайн услуг.

  • Интернет-трейдинговая система QUIK - это программный комплекс для организации доступа к Российским биржевым торговым системам в режиме online. Система Quik представляет собой многофункциональную информационно-торговую платформу. QUIK состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) клиента, взаимодействующих между собой через интернет. Система QUIK сегодня - наиболее распространенная система интернет-трейдинга в России для работы на Российском фондовом рынке. Система QUIK это: полноценный доступ к биржевым торгам на фондовом и срочном рынках через сертифицированные модули;  онлайн интеграция с системами технического анализа, с архивами и базами данных, с экспертными системами и системами учета клиентских операций;  "QUIK - это быстро!". Одним из главных преимуществ системы QUIK является ее оперативность. Поставка биржевой информации и прием клиентских заявок осуществляется с минимальными задержками, производимыми в основном каналами связи.

  • АТОН предоставляет своим Клиентам возможность осуществлять торговые операции с различным спектром услуг на следующих российских площадках:

  • Фондовый рынок Группы

  • «Московская Биржа»

  • Срочный рынок Группы

  • «Московская Биржа»

  • Внебиржевой рынок

  • Валютный рынок