Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Новости Волгоградского Центра Ведического образ...doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
19.11.2019
Размер:
136.7 Кб
Скачать

Дорогие друзья! Убедительная просьба, если вы не находите в этой информации ничего полезного для себя, и не хотите получать рассылки, пожалуйста отпишитесь.

Новости.

В олгоградский Центр Ведического образования.

Клуб Трансцендентальной Йоги и Ведической Медитации Махариши

«ЛАКШМИ»

«Болезнь излечивается не произнесением слова "медицина", а лишь приемом лекарства. Просветление достигается не повторением слова "Бог", а лишь прямым опытом Бога. Говорите о философии сколько угодно, почитайте столько дэват (силы природы), сколько вам нравится, присутствуйте на многочисленных церемониях и пойте гимны преданности, но Освобождение не придет никогда, даже после сотен миллионов лет, если не достигнуто состояние Йоги, Всецелостности» (Шанкара).

Темы.

  1. Немного о себе и о том, как Кришна Пурохит стал моим семейным астрологом.

  2. Ишта Девата – небесный ангел хранитель - покровитель

  3. Дхарма – предназначение в жизни.

  4. Полезные ссылки. Регистрируйтесь в группах единомышленников в социальных сетях на Фейсбуке, В Контакте. Общайтесь, задавайте вопросы, получайте последние новости.

В Контакте:

http://vk.com/lakshmi2012 Волгоградский Ведический Йога Клуб «ЛАКШМИ»

На Фейсбуке

http://www.facebook.com/groups/volgcenter/ Волгоградский Центр Ведического образования.

http://www.facebook.com/groups/tm.ukr/ Трансцендентальная Медитация

http://www.facebook.com/groups/437616132934141/ Махариши Аюрведа

http://www.facebook.com/groups/266230760112368/ У ТМ

http://www.facebook.com/groups/420037741341102/ Ведическая Наука Махариши

http://www.facebook.com/groups/304014709683244/ Всемирные «Четверговые» о Знании Махариши

-=================================

  1. Немного о себе и о том, как Кришна Пурохит стал моим семейным астрологом.

Галкина Наталья. Мне 50 лет, Учитель Трансцендентальной Медитации, выпускница Российского Ведического Университета Махариши, г. Набережные Челны, 1993 год. Стаж практики ТМ и ТМ-сидхи – 21 года, стаж обучения Трансцендентальной Медитации Махариши – 19 лет. За это время обучила технике ТМ около 1000 человек. В 1999 году закончила факультет практической психологии Московского Педагогического Университета. Образование высшее (диплом с отличием Волгоградского СХИ, факультет агрономии, 1995 г.). С 1998 года – руководитель общественной организации «Центр Ведического Образования», Координатор ОУМ в г. Волгограде. Наша организация существует как юридическое лицо с 1993 года. У нас есть свое небольшое помещение, арендованное у муниципалитета, где мы проводим групповые программы медитации, а также обучающие курсы по ведическим дисциплинам. Несмотря на сложные условия, мы продолжаем содержать помещение, то есть регулярно платить аренду. А это значит, что Законы Природы нас поддерживают.

В соответствии с картой гороскопа Джотиш, моя лагна (восходящий знак на востоке во время рождения) находится в рыбах. Луна находится в Стрельце. Поэтому всю свою сознательную жизнь я занимаюсь распространением духовных знаний в рамках общественного Движения.

Мой Ишта Девата – Шанкара. Поэтому я 20 лет служу Шанкарачарье, работая в Движении Махариши.

Моя Дхарма. Ответ Кришны Пурохита.

«Согласно вашей карте рождения наиболее благоприятными сферами для Вас являются: Преподавание, Менеджмент, Общественные отношения. У Вас есть особый талант к консультированию людей. В перечисленных выше сферах Вы всегда добьетесь успеха и процветания. Кроме того, занятие ими принесут Вам огромное моральное удовлетворение.

Ваша дхарма заключается в получении высших знаний, развивайте как можно больше собственную духовность. Кроме того, желательно заниматься благотворительностью и помогать людям в обществе, давая надлежащее руководство (направление) и Ведическое Знание (Джотиш, Аюрведа)».

В 1997 году национальный офис Махариши в лице Шипры Чакраварти предложил нам организовать консультации Джотиш в нашем городе Волгограде. Это был уже второй приезд астрологов в Волгоград. Кришна был совсем еще молодым человеком. Мы заказали карты гороскопов для всей семьи (муж и трое детей). Консультации мне очень понравились своей четкостью и конкретностью. Мы до сих пор пользуемся записями консультаций. Все события, предсказанные в 1997 году, сбылись. Все рекомендации, данные для нас, мы старались выполнять. Годы шли, дети росли. В 2004 году мы с семьей поехали на Ассамблею в г. Геленджик и там я узнаю, что Кришну пригласили для проведение консультаций. Я очень обрадовалась, так как за эти годы накопилось много вопросов, а также дочь и ее молодой человек хотели проконсультироваться у астролога на предмет совместимости в браке. Когда Кришна увидел мою дочь, которая выросла, он отметил, что судьба распоряжается так, что он стал нашим семейным астрологом. Мы тоже очень благодарны судьбе за такой подарок иметь личного консультанта-астролога. С тех пор наши отношения развиваются, и мы получаем очень ценное и полезное для жизни знание Джотиш.

Вот уже несколько лет я имею постоянный контакт через Интернет с эти замечательным специалистом, мастером своего дела, консультации которого пользуются большим успехом и популярностью. Его ответы на наши вопросы и вопросы моих друзей, кто тоже пользуется его услугами, конкретны и практичны.

Есть такое выражение, что для того, чтобы поток жизни расширялся и знание приносило ее владельцу пользу, им нужно делиться и распространять его. Если хочешь улучшить свою жизнь, помоги другим улучшить их жизнь. Таков принцип работы Закона Природы.

Поэтому предлагаю тем, кто хочет обрести такое богатство, как ведическое знание астрологии и его практическую пользу, воспользоваться услугами Кришны, чтобы он тоже стал вашим семейным астрологом, вашим навигатором по реке жизни.