Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Отчет по практике 2012.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
08.11.2019
Размер:
149.5 Кб
Скачать

Введение

Компания «РемСтройПодряд» – молодая, стремительно развивающаяся строительная компания, входит в СРО «Самарская гильдия Строителей». РемСтройПодряд исполняет функции генерального подрядчика на объектах промышленного строительства Приволжского и Уральского Федеральных Округов.

Компания выполняет общестроительные, механомонтажные и электромонтажные работы на предприятиях нефтяной, химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и газораспределительной отраслей. Кроме того, РемСтройПодряд предоставляет в аренду складские помещения и автотракторную технику.

Компания «РемСтройПодряд» использует традиционный метод организации строительного производства (проектирование-тендер-строительство), являющийся наиболее распространенным, хорошо организованным и признанным.

Основные принципы работы, которых придерживается компания, – это качество, профессионализм и строгое соблюдение сроков исполнения выполняемых работ. Техническое и документационное обеспечение строительных работ, оперативное принятие решений, использование качественных материалов, гибкие цены, предоставление гарантии качества от одного года – главные достоинства компании «РемСтройПодряд».

Сотрудники строительной компании ООО «РемСтройПодряд» – надёжная команда профессионалов.

Деятельность

Общестроительные работы. ООО «РемСтройПодряд» выполняет общестроительные работы на объектах промышленного строительства.

С 2006 года компания осуществила большое количество ремонтно-строительных работ на крупных предприятиях нефтяной, химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и газораспределительной отраслей Приволжского и Уральского ФО. Так, были выполнены общестроительные работы склада смолы славатского завода теплоизоляционных изделий ООО «Термостепс», исполнен капитальный ремонт установки глубокой переработки нефти на ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», для администрации Сергиевского района Самарской области совершена реконструкция очистных сооружений, построена трансформаторная подстанция, насосная станция и усреднители для сбора и очистки воды.

Общестроительные, как и все другие работы, осуществляемые компанией РемСтройПодряд, ведутся в сооветствии со всеми технологическими требованиями и нормами. Качество работ обеспечивает безопасность дальнейших производственных процессов на этих объектах.

Механомонтажные работы. Строительная компания «РемСтройПодряд» осуществляет строительство, модернизацию, ремонт и демонтаж технологических объектов, резервуаров, трубопроводов, оборудования на предприятиях нефтяной, химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и газораспределительной отраслей в регионах Приволжского и Уральского ФО.

За свою историю компания выполнила ряд механомонтажных работ, в частности: капитальный ремонт технологического оборудования ЗАО «Новокуйбышевская Нефтехимическая Компания», включающий прокладку и обвязку трубопроводов, ёмкостей, монтаж теплообменного оборудования и запорной арматуры; изготовление и монтаж металлоконструкций этажерок, монтаж производственной линии по утилизации автомобильных шин завода Альтернативного топлива ОАО «Мордовцемент»; ремонт реактора, замена купола и внутренних устройств технологической колонны, монтаж технологических трубопроводов, чистка технологических колонн и теплообменного оборудования ОАО «Уралоргсинтез».

Монтажные работы, проводимые компанией РемСтройПодряд, подвергаются тщательному контролю: соблюдение технологической и пожарной безопасности, следование требованиям охраны труда, проверка качества используемых материалов и проектной документации.

Электромонтажные работы. ООО «РемСтройПодряд» качественно и в установленный срок производит любые электромонтажные работы на объектах промышленного строительства Приволжского и Уральского ФО.

При выполнении электромонтажных работ специалисты компании соблюдают все технологические требования и нормы.