Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
английскии экзамен.rtf
Скачиваний:
5
Добавлен:
23.09.2019
Размер:
146.7 Кб
Скачать

§ Я. ОМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ

Омск Утрачивает новизну, Академия Макдикэла (до 1994 - Омский Медицинский Институт) была основанным м. 1921. Пять способностей (медицинский, педиатрический, профилактический врачом, стоматологический и фармацевтический), предварительно обучите курсы руководства и после дипломируйте учебные центры, Академическую клинику и другую функцию подразделений в Академии.

История Омской медицинской академии началась с открытия медицинской способности. Позже в 1932 педиатрическая способность была основана, в 1938 санитарно-гигиеническая способность была открыта, и в 1958 stomatologic способность появилась. Что касается фармацевтической способности, это было основано в 2002.

Академия - accomodated в 6 зданиях и имеет 3 общежития. Много клинических кафедр базируются в больницах все вокруг города.

Библиотека Академии - одна из крупнейших библиотек среди mcdical институтов России.

Студентов, учащихся на бюджетных условиях, предоставляют для превосходных и хороших достижений и активного участия в общественных действиях.

Большинство студентов принимает активное участие в различных научных обществах Академии.

Омские школы медицинских наук известны в России и за границей. Академия очень гордится своими выпускниками.

§ 2. Медицинское высшее образование

Много граждан нашей страны всегда показывали большое беспокойство для образования.

Право на образование заявлено в Конституции Российской Федерации.

После окончания этих 11* форм, лицея. из гимназии можно войти в высшее образование.

Они под движением практическое обучение в клиниках и больницах, чтобы объединить теоретические и практические знания.

Медицинское учреждение высшего образования возглавляется Ректорами. Проректоры отвечают за академическую и научную работу. Каждая способность возглавляла деканом. У каждого стула есть глава, обычно преподаватель, который служит председателем.

У большинства стульев в медицинских учреждениях есть научные общества студентов, интересовавших такими определенными субъектами как Анатомия, Биология, Химия, и т.д.

Образование в нашей стране бесплатно. Студенты получают стипендии.

Система высшего образования в России проходит переходный период.

3 Медицинского образования в великобритании

Медицинское Образование в Великобритании Gread состоит из четырех вообще признанных стадий: предмедицинский, студенческий, аспирант (интернатура) и продолжал образование

Предмедицинские курсы подчеркивают физику, химию и byology.

Неполное высшее образование длится пять лет. Медицинские школы начинают свою работу с исследования структуры тела. После того, как микроскопическое исследование началось, студент представляется патологической анатомии, бактериологии и иммунологии. Лечебная работа начинается с терапии и хирургии и продолжает включать главные клинические сувениры.

Год стационарной работы требуется после квалификации и перед входной платой к медицинскому регистру..

После того, как врачи интернатуры обычно ищут образование выпускника furher и обучение квалифицировать себя как специалисты или выполнить требования для более высокой ученой степени.

Качество медицинского образования в Великобритании контролируется Генеральным медицинским советом

§ 4. Служба здравоохранения в россии

Услуги здравоохранения в России организованы локально под Министерством здравоохранения. У каждой области есть свой собственный глава службы здравоохранения, обычно врач, который часто находится в кабинете губернатора. Команды врачей с опытом в различной работе сувениров над амбулаториями или амбулаторными единицами, w здесь много типов болезней лечатся. У малых городов обычно есть одна амбулатория, чтобы служить всем целям. У больших городов обычно есть отдельные амбулатории lor дети и взрослые.

У людей есть доступ к большому количеству основных вариантов медицинского обслуживания. Дети часто берутся педиатрам. Взрослые часто устанавливают свой начальный контакт со службой здравоохранения в окружных амбулаториях. У каждой амбулатории есть много терапевтов хорошо как доктора особых сувениров. Доктора исследуют своих пациентов во врачебных кабинетах хотя домашние посещения.

Наряду с государственными учреждениями медицинского обслуживания w система язя частных клиник и больниц развивается постепенно.