Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
О финансировании строительства памятника Патриа...doc
Скачиваний:
0
Добавлен:
21.09.2019
Размер:
128 Кб
Скачать

Правобережный районный суд г. Липецка

398050, ул. Плеханова 72

Истец: Терентьева Ираида Евгеньевна

398007, г. Липецк, пер. Больничный, д.4, кв.2

Ответчик: Управление финансов по Липецкой области

г. Липецк, ул. Плеханова 4

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.

О финансировании строительства памятника Патриарху Ермогену.

2 июня 2012 года было объявлено по ЦТ о том, что ведутся следственные мероприятия в холдинге компаний «Оскордъ». Сеть компаний распространена в 20 регионах страны и насчитывает около 4000 человек.

Мною было отправлено заявление в Октябрьский районный суд г. Липецка

О замене наказания на послушание.

От кого:

Ираида Терентьева <iraida.terenteva@mail.ru>

Кому:

octsud@lipetsk.ru

Копии:

 

Переадресовано от:

 

Переадресовано для:

 

Дата переадресации:

 

Комментарий:

15 марта 2012, 18:531 файл

В данном заявлении поставила в известность о том, что было отправлено обращение депутату Государственной Думы РФ Геннадию Владимировичу Гудкову.

По рассмотрению заявлений, направленных в суд и прокуратуру.

От кого:

Ираида Терентьева <iraida.terenteva@mail.ru>

Кому:

GudGV@duma.gov.ru

Копии:

 

Переадресовано от:

 

Переадресовано для:

 

Дата переадресации:

 

Комментарий:

 

7 марта 2012, 23:471 файл важное

 

Генна́дий Влади́мирович Гудко́в (15 августа 1956, Коломна, Московская область) — российский политик и предприниматель. Экс-председатель Народной партии Российской Федерации (НПРФ). Депутат Государственной думы РФ шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ, секретарь центрального совета партии «Справедливая Россия». Ранее — депутат Государственной Думы пятого и четвертого созыва, глава подкомитета по законодательству в сфере охранной и детективной деятельности. Вице-президент Московского фонда содействия ЮНЕСКО. В 1981—1992 годах — сотрудник КГБ, полковник КГБ в отставке. Владелец холдинга охранных структур безопасности «Оскордъ». Основатель и лидер Общероссийского общественного движения за ускоренную модернизацию страны «Россия, вперёд!».

В декабре 2008 года предложил вернуть рекламу пива в российские СМИ в полном объеме[1].

Создатель и владелец группы компаний «Оскордъ» — холдинга охранных агентств, развившегося в 1990-е гг. бизнеса. По сообщениям СМИ, к 1996 году в фирме работало около трех тысяч человек, из которых больше половины составляли бывшие сотрудники спецслужб и правоохранительных органов.

В 1997—2001 годах Гудков был членом консультативного совета при директоре ФСБ, в который входили руководители частных охранных компаний[2].

В 2001 году покинул пост президента «Оскорда»[3], к тому времени, по данным СМИ, занимавшего лидирующие позиции на рынке охранных услуг, однако остался его владельцем[4]. В настоящее время продолжает руководить компанией.

Таким образом, депутат Государственной Думы Г. В. Гудков нарушает Федеральный закон от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями

http://base.garant.ru/10118919/

Статья 6. Условия осуществления членом Совета Федерации, депутатом Государственной Думы своих полномочий