Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Ресторан Little buddha,этикет в ресторане,.docx
Скачиваний:
6
Добавлен:
08.09.2019
Размер:
54.32 Кб
Скачать

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «Колледж сервиса и туризма»

Проектная работа по предмету :

«Информационные технологии в профессиональной деятельности»

Подготовила:

студентка гр.ОП1-09

Кузьмина Карина

2012г.

Содержание:

ИСТОРИЯ 3

О НАС 4

Время работы Little Buddha Kaliningrad: 5

ЭТИКЕТ В РЕСТОРАНЕ 6

САНИТАРНЫЕ НОРМЫ МИКРОКЛИМАТА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ 11

История

Первый в мире Buddha-Bar был открыт в 1996 году в Париже, недалеко от площади Согласия. Концепция и идея принадлежат Раймонду Визану. За 14 лет работы резиденция Будды не только не утратила своей популярности, а наоборот, обзавелась блистательными близнецами в крупнейших городах мира: Дубай, Бейрут, Каир, Лондон, Прага, Вашингтон, Сан-Паулу, Джакарта. Частыми гостями Buddha-Bar, в какой бы точке мира он ни был, называют Рода Стюарта, Мадонну, Джонни Деппа, Камерон Диас, Дженифер Лопес. 

Создавая свое детище, Раймонд Визан хотел наделить его таинственным очарованием экзотической Азии. Благодаря гармоничному сочетанию кухни и музыкальных ритмов заведения, Buddha-Bar  - это место, в котором получат наслаждение и глаза, и уши, и вкусовые рецепторы каждого гостя. 

Музыка в Buddha-Bar занимает отдельное, почетное место. Отыскав самые мелодичные нотки в разных уголках мира, ди-джеи заведения смело миксуют индийские, арабские, испанские, португальские, латиноамериканские, перуанские, вьетнамские, греческие и тибетские ритмы, создавая сенсации в мире музыки. Каждый трек является оригинальным шедевром, созданным в стенах Buddha-Bar. Но и вне этих стен ничто не помешает насладиться чарующими мелодиями: ведь каждый сможет приобрести диски с эксклюзивной музыкой в бутике Little Buddha Kaliningrad. 

Ресторан Little Buddha – это следующий шаг в развитии концепции Buddha Bar, чтобы сделать доступным для всех высокий сервис, качество, стиль, восточную культуру и философию. 

Little Buddha Kaliningrad является уменьшенной и более демократичной версией знаменитого Buddha Bar, воплотившей в себе весь колорит и оригинальность формата. Здесь каждый посетитель почувствует высокий уровень Мирового Бренда.

О НАС

Little Buddha Kaliningrad - одно из направлений компании George V Eatertainment Франция. Восточный декор, мерцающий свет свечей, эксклюзивная музыка создают уникальную по своей положительной энергетике атмосферу. Здесь, в одном из культовых мест в современном мире отдыха, Вы сможете насладиться исключительной кухней фьюжн, основанной  на миксе восточных традиций и философии, и получите обслуживание на международном уровне.

Как многоликий Восток, атмосфера в "Little Buddha Kaliningrad" меняется в зависимости от времени суток

12.00 - 17.00 Обед: подзарядка

Отвлечься от рабочей суеты, пообедать с друзьями или коллегами, провести переговоры в спокойной обстановке позволит по-восточному неспешная атмосфера ресторана днем. Вкусные и сытные блюда из свежих продуктов передадут свою энергию для активного продолжения дня.

17.00 – 23.00 Afterwork: общение и relax

Маленьким кругом близких людей или большой дружной компанией, в lounge-зоне, баре или ресторане, отметить событие или просто пообщаться и расслабиться после насыщенного дня. Вечером ресторан преображается: чуть тише и спокойнее звучит музыка, перемежаемая живым исполнением. Музыкальные ритмы услаждают слух, а атмосфера места и блюда – зрение, обоняние и вкус. Теплые цвета и приглушенное освещение напоминают мягкий свет предзакатного солнца и создают настроение умиротворения. 

23.00 – 04.00 Ночной клуб: движение

Неспящим жителям одного из самых интернациональных государств  мира поздним вечером открывает двери танцпол ресторана на втором этаже. Лучшие ди-джеи закручивают недавнюю атмосферу расслабленности в пульсирующие ритмы танца.