Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Kak_izmenit_IP_V_ProxySwitcher.docx
Скачиваний:
2
Добавлен:
30.08.2019
Размер:
2.31 Mб
Скачать

Как изменить ip-адрес при помощи программы ProxySwitcher.

 можно пользоваться программой ProxySwitcher, которая сама находит в интернете и тестирует тысячи высокоскоростных прокси-серверов, остается только ими воспользоваться одним кликом мыши.

    Скачать программу можно на официальном сайте. Для этого переходим по ссылке http://www.proxyswitcher.com, нажимаем на  и сохраняем файл на своем компьютере. Правда через определенное время бесплатный период программы закончится и она начнет требовать ключ. Поэтому второй вариант: можно скачать версию программы прямо с ключом (бесплатно), отсюда: скачать ProxySwitcher с ключом.

    Файл сохранился на компьютере в таком виде:

    Запускаем его нажатием мышкой. Далее нажимаем выполнить:

    В следующем окошке нажимаем “Next” (означает “далее”):

 

    В следующем окошке выбираете “I accept of agreement” (соглашаетесь с правилами) и тоже нажимаете “Next”:

 

    Следующим шагом выбираете, куда сохранить вашу программу. По умолчанию это путь: C:\Program Files\Proxy Switcher Standard. Если хотите изменить путь, нажмите "Browse" и задайте другой путь. Также нажимаете “Next” для перехода к следующему шагу:

 

    Далее выходит название папки, куда сохраняется программа, по умолчанию это “Proxy Switcher Standard”, нажимаем “Next” (далее):

 

    После этого нажимаем “Install”:

 

    После окончания процесса инсталяции (установки), снова необходимо нажать “Next”:

 

    В следующем последнем открывшемся окошке по умолчанию стоят галочки на следующих установках:

 

    Можно оставить галочки как есть и нажать “Finish”. В этом случае последовательно запустятся два обучающих видео-урока (урок по смене IP и урок по использованию программы) с пояснениями на английском языке. Ролики просматриваются пошагово, поэтому нужно нажимать на “Next” для воспроизведения каждого следующего этапа ролика. Если убрать галочки, то ролики не запустятся. Повторно ролики можно посмотреть из меню программы во вкладке “Help” (помощь). Последняя галочка - это запуск программы сразу после установки (в трее, т.е. в правом нижнем углу монитора на панели возле часов, появится значок запуска программы ). Можно оставить галочки, можно убрать, далее нажимаем “Finish”.

 

    Если вы оставили последнюю галочку, то после окончания установки и просмотра роликов (если вы оставили галочки на роликах) программа сразу же запустится, поздоровается “Welcome to the Proxy Switcher” (после приветствия необходимо нажать “Next”), и выдаст окошко с предложением загрузить списки IP-адресов. Это же окошко программа выдает при каждом новом запуске. Его также можно вызвать из меню программы, кликнув на значок :

 

    Значок запуска программы находится в той папке, в которую мы установили программу. Я установил ее по умолчанию в C:\Program Files\Proxy Switcher Standard, поэтому значок запуска ищу там. То есть здесь: мой компьютер -> диск C -> папка “Program Files” -> папка “Proxy Switcher Standard”. Значок запуска выглядит таким образом: . Также, если программа активна, в трее (панель возле часов) светится значок . Запустите (откройте) программу.

 

 

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]