Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
О расовых доктринах.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
17.08.2019
Размер:
1.76 Mб
Скачать

Внутренний предиктор ссср

О люди! Воистину, Мы создали вас мужчинами и женщинами, сделали вас <разными> народами и племенами, чтобы вы узнали друг друга (А не для того, чтобы каждый из вас презирал других). Ведь самый уважаемый Богом среди вас тот, кто самый праведный. Поистине, Бог — знающий, сведущий! (Коран, 49:13).

О расовых доктринах: несостоятельны, но правдоподобны

Санкт-Петербург

2000 г.

Страница, зарезервированная для выходных типографских данных

© Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры, по какой причине никто не обладает в отношении них персональными авторскими правами. В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной “мистике”, выходящей за пределы юриспруденции. Тем не менее, каждый желающий имеет полное право, исходя из свойственного ему понимания общественной пользы, копировать и тиражировать, в том числе с коммерческими целями, насто­ящие материалы в полном объеме или фрагментарно всеми доступными ему средствами. Использующий настоящие материалы в своей деятельности, при фрагментарном их цитировании, либо же при ссылках на них, принимает на себя персональную ответственность, и в случае порождения им смыслового контекста, извращающего смысл настоящих материалов, как целостности, он имеет шансы столкнуться с “мистическим”, вне­юридическим воздаянием. 1

ОГЛАВЛЕНИЕ

В связи с тем, что разные системы один и тот же файл по-разному раскладывают по страницам, необходимо обновить оглавление. Для обновления оглавления перейти в режим просмотра страницы и ввести в оглавление курсор, после чего нажать “F9”. Избрать «Обновить номера страниц». В случае, если Ваша система работает некорректно, и автоматически будут заданы ошибочные номера страниц, то в режиме просмотра страницы следует ввести правильные номера страниц в оглавление вручную. Настоящий абзац удалить до начала обновления перед распечаткой оригинал-макета.

1. Расизм как исторически сложившаяся данность 5

2. Генетика, культура и творчество в алгоритмах естественного отбора 49

3. Духовное наследие 78

4. Духовность и дары Свыше 116

4.1. Бездарность “расы господ”: спесивому хвала лучше Дара 116

4.2. Зверствовать и далее? — Не будет позволено Свыше 164

4.3. Живи не ложью — всё будет по Божьи 216

4.3.1. «Климовщина» на просвет 216

4.3.2. Про то же самое, но другими словами 225

4.3.3. «Нормальные», «ненормальные» и Промысел Божий 247

4.3.4. Действительно безопасный секс 267

Приложения 278

1. Один вождь — другому “вождю” 278

2. Статья «ЖИД» из “Словаря живого великорусского языка” В.И.Даля 283

3. Русская география (в изложении Ф.И.Тютчева) 286

4. Стихотворения великой княжны Ольги Николаевны 286

5. О чём молчит исторический миф 288

6. Кое-что о Зигмунде Фрейде и его психоанализе 303

7. Что есть истина? 306

8. Свет мой, зеркальце, скажи… 312

9. Сказка — не ложь: в ней намёк, да не всякому он впрок 342

О люди! Воистину, Мы создали вас мужчинами и женщинами, сделали вас <разными> народами и племенами, чтобы вы узнали друг друга (А не для того, чтобы каждый из вас презирал других)1. Ведь самый уважаемый Богом среди вас тот, кто самый праведный. Поистине, Бог — знающий, сведущий!

Коран, 49:13