Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
отчет(3).docx
Скачиваний:
3
Добавлен:
16.12.2018
Размер:
34.02 Кб
Скачать

НОУ ВПО «РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕ»

Воскресенский филиал

Факультет экономики

Отчет

О прохождении преддипломной практики

В ООО «Аква Бета»

с «26»сентября 2011г. По «18» ноября 2011г.

Выполнила студентка

4курса эп-08группы

Пятыркина Елена Ивановна

Руководитель практики от филиала :

Епихина Г.В

Руководитель практики от организации :

Руководитель отдела Куприянов В.А

Воскресенск 2011

Содержание

Введение

1. Общая характеристика ООО «Аква Бета»

1.1 Организационно-правовая форма

1.2 Сфера деятельности предприятия

1.3 Характер выполняемых работ

1.4 Организационная структура

2. Анализ деятельности

2.1 Функции, выполняемые структурным подразделением организации, в котором студент проходил практику

2.2 Показатели ООО «Аква Бета»

3. Содержание выполненных студентом видов работ

4. Выводы, рекомендации и предложения по улучшению организации и проведении практики.

Заключение

Список использованных источников

Введение

Производственная практика – это форма учебных занятий в организациях (предприятиях) разных форм собственности и организационно – правовых форм.

Производственная практика проводится с целью изучения общих принципов функционирования организаций и учреждений по управлению трудом и регулированию социально-трудовых отношений, служб занятости; принципов организации работы служб и подразделений, занимающихся вопросами подбора, расстановки и учета персонала, отделов кадров, труда и заработной платы, отделов управления персоналом; а также анализа документации, обеспечивающей деятельность указанных служб. Она позволяет соединить теоретическую подготовку с практической деятельностью на конкретных рабочих местах. В задачи практики входит:

  • формирование профессиональных умений и определенного опыта, необходимого для осуществления дальнейшей профессиональной деятельности;

  • формирование исследовательского подхода к изучению деятельности экономиста;

  • овладение умениями и навыками работы с документацией, осуществление простейших экономических расчетов.

Я проходила практику в ООО«Аква Бета» Практика проходила в отделе бухгалтерии с 26.09.2011г. по 18.11.2011г. под непосредственным руководством Куприянов В.А. За время практики я ознакомилась с деятельностью отдела бухгалтерии, с основными документами, с профессиональными и должностными обязанностями, активно участвовала в хозяйственной деятельности организации. Полученные в результате прохождения практики знания и данные представлены в отчете.

1. Общая характеристика ООО «Аква Бета»

1.1 Организационно-правовая форма

Общество с ограниченной ответственностью«Аква Бета» является юридическим лицом, действует в соответствии с Федеральным законом РФ «Об обществах с ограниченной ответственностью», утвержденным приказом Минфина РФ №138-ФЗ от 8 июля 1999 года, ГК РФ, другими законодательными актами РФ, Уставом и учетной политикой предприятия.

ООО«Аква Бета» осуществляет свою деятельность с 28 октября 2003 года и действует на основе полного хозяйственного расчета, самофинансирования, самоокупаемости, обладает обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс, расчетный счет в банке города Воскресенск, круглую печать со своим наименованием и эмблемой, угловой штамп и другие реквизиты.

ООО«Аква Бета» осуществляет свою деятельность на территории России. Срок деятельности Общества не ограничен.

Общество создано на основании решения учредителей. Уставный капитал общества составляет 25000 руб., состоит из номинальной стоимости долей его участников:

1.2 Сфера деятельности

ООО «Аква Бета» проводит работы по проектированию и монтажу систем водоснабжения различных объектов жилого, производственного, административного и других типов.

  Система холодного водоснабжения выполняется по традиционной схеме. Однако с учетом современных требований и запросов заказчика в перечень оборудования могут включаться устройства по первичной и тонкой очистке воды (фильтры), водомер, а также регулятор давления и другие опции.

Системы горячего водоснабжения по способу подачи воды и типу водонагревателя можно подразделить на закрытые и открытые.

Водонагреватели открытого типа подключаются к безнапорному водопроводу и могут обслуживать только одну водоразборную точку (кухонную мойку, умывальник и др.). Принцип действия такого прибора основан на том, что холодная вода, при открытии крана с горячей водой, поступает в бак и вытесняет горячую воду к водоразборному крану за счёт своей меньшей плотности. 

  Водонагреватели закрытого типа устанавливаются в одной системе с линией холодного водоснабжения и обслуживают несколько водоразборных точек (например, ванну и душевую кабину). В резервуаре такого прибора поддерживается постоянное давление водопроводной сети, под которым подается вода. Обычно такие водонагреватели оснащены специальной предохранительной группой, которая не допускает превышения рабочего давления выше допустимых значений.

  Следует отметить тот факт, что ООО «Аква Бета» обеспечивает возможность разработки и монтажа автономных систем горячего водоснабжения.

Автоматизированные системы водоснабжения - идеальное решением там, где невозможно подключение к общей водопроводной сети или где большое значение придается наличию собственной системы водоснабжения.

  Все используемые нами комплектующие  для систем водоснабжения соответствуют самым строгим нормам и предписаниям по транспортировке питьевой воды. При монтаже систем горячего и холодного водоснабжения специалисты нашей компании используют самые передовые строительные технологии, высококачественные материалы и оборудование ведущих производителей. Все оборудование сертифицировано и имеет соответствующее разрешение на установку и последующее применение.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]