Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Результаты полученные при использовании ТФ.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
69.12 Кб
Скачать

6

Результаты применения Трансфер фактора

**Мужчина 51 год.

В анамнезе мочекаменная болезнь, гломерулонефрит. В настоящий момент – вторично сморщенная почка, ХПН ( хроническая почечная недостаточность).

Находился гемодиализе 2 раза в неделю, выделял 100мл мочи в сутки,. креатинин 9,3. Ждет трансплантации почек. После каждого гемодиализа выделяет до 5 литров жидкости, за пару дней снова набирает.

Начал принимать «Трансфер фактор Классический» После 3 месяцев приема начал понемногу выделять мочу и днем, и ночью. На гемодиализе объем выделяемой жидкости сократился до 1 л. Через 4,5 месяца приема «ТФ» начал снижаться креатинин – до 7,3.

Самочувствие удовлетворительное.

**Молодая женщина.

Стала применять «Трансфер фактор плюс» для профилактики простудных заболеваний. В анамнезе в течение 2-х лет инфекционно-аллергический полиартрит, с периодическими обострениями, которые лечат нестероидными гормонами. На фоне приема нестероидных препаратов постоянно возникают проблемы с желудочно-кишечным трактом, которые потом лечит в течение 2-3 – х –недель.

При приеме «Трансфера» усилились боли в суставах . от приема нестероидных препаратов отказалась. Увеличила дозировку до 6-ти капсул в день. Через две недели боли прекратились, восстановилась подвижность суставов. После этого прием ТФ+ она сократила до обычной дозы 3 капсулы в день. Самочувствие хорошее.

**Пациентка 70 лет, страдает ревматоидным артритом. В анамнезе - менингиальная инфекция, шунтирование, узловатый зоб с аутоиммунным тиреоидитом. В течение 2 месяцев принимала «ТФ+», гомеопатические средства. УЗИ щитовидной железы показало, что узлы стали уменьшаться.

Женщина, 75 лет. Бронхиальная астма на протяжении 40 лет. В последнее время приступы участились, нестабильное давление. После 60 капсул ТФ+ состояние стабилизировалось, давление нормализовалось. Внезапное пищевое отравление сальмонеллой. Рвота, озноб на протяжении нескольких часов. После 2 капсул ТФ+ через 15 минут состояние полностью нормализовалось и больше не возвращалось.

Ребенок 6 лет с тяжелым стоматитом на протяжении нескольких дней. Не мог принимать пищу. Принимал по 1 капсуле ТФ+ в день, в течение 3 дней состояние полностью нормализовалось, боль ушла в первый день.

Женщина с трофическими язвами. Принимала по 1 капсуле ТФ+ 2 раза в день, потом по 2 капсулы 2 раза в день. Язва стала затягиваться на глазах. Женщина отменила все лекарства, кроме трансфера.

Ребенок с послеродовой травмой. Повышенное внутричерепное давление. Принимал ТФ+ по 1 капсуле в день, состояние хорошее, давление нормализовалось.

Ребенок с кистой на почке. Принимал 2 капсулы в день ТФ. Через 3 недели киста исчезла.

Собака, парализованная после чумки. ТФ по 1 капсуле в неделю. Через три недели стала ходить

Мигрени на протяжении 15 лет. 6 капсул ТФ за 6 дней - головные боли ушли.

Лимфома – женщина, рак бедренной кости – молодой мужчина, рак поджелудочной железы – женщина. 3 капсулы в день ТФ+ в день – везде улучшение состояния. Особенно в сочетанном применении с препаратами, содержащими хитозан.

Инесса Васильева, менеджер по продажам :

Мне 28 лет. На протяжении 8 лет, я наблюдалась в Институте ревматологии по поводу ревматоидного артрита.

Раньше облегчение приносила только терапия гормонами и противовоспалительными препаратами. Успех от лечения был кратковременным, и боли и тугоподвижность в суставах появлялась вновь.

Очень скептически отнеслась к новому для меня препарату «Трансфер Фактор плюс», но в моей ситуации, чего не сделаешь, чтобы стало легче. Но к моему удивлению и радости через 2 месяца приема «Трансфер Фактор плюс» боли и тугоподвижность в суставах стали меньше. И это при том, что гормоны я перестала принимать перед лечением «Трансфер Фактор плюс». Я до сих пор не могу поверить в это чудо!

Пациентка 70 лет , страдает ревматоидным артритом. Была менингиальная инфекция. В этом году и вирусная инфекция. В анамнезе шунтирование, узловатый зоб с аутоиммунным тиреоидитом. В течение 2 месяцев принимала ТФ+ с гомеопатией. УЗИ щитовидной железы показало, что узлы стали исчезать.

Ken W.

Я страдал от целого ряда серьезных заболеваний. У меня было высокое кровяное давление (в среднем 175/130), высокие уровни холестерина и триглицеридов, ревматоидный артрит, и вдобавок мой доктор сказал, что существует серьезная опасность инсульта. Я принимал лекарства тоннами. Однажды один из моих друзей рассказал мне о Трансфер Факторе и Трансфер Факторе Кардио. По прошествии месяца мое кровяное давление пришло в норму, уровень холестерина снизился, и я давно не припомню, когда я ощущал в себе столько сил и энергии. Я принимаю гораздо меньше лекарств. И все это благодаря Трансфер Фактору и Трансфер Фактору Кардио.

Caterina T.

Для меня большая честь быть сегодня на этом собрании. Если вы думаете, что вы здесь случайно, вы ошибаетесь. Вы находитесь здесь потому, что кому-то не безразлична ваша судьба и он очень хочет поделиться с вами информацией об этом замечательном продукте. Разрешите мне немного рассказать о себе. На протяжении 15 лет меня мучил астматический бронхит. Дважды в год, по крайней мере в течение трех месяцев я была больна. Я должна была проболеть три месяца независимо от того, сколько антибиотиков я принимала и какие ингаляторы я применяла. У меня также был дегенеративный артрит и болезнь Рейно. Артрит был настолько тяжелым, что я не могла открыть дверь своего кабинета. Болезнь Рейно началась с кончика моего правого указательного пальца, а в течение 10 лет распространилась на все пальцы рук и ног. Доктор сказал, что у меня может развиться гангрена и я постепенно потеряю все пальцы.

Я начала принимать Трансфер Фактор 22 февраля 1999, когда все в доме заболели респираторной вирусной инфекцией. В первый день я приняла 4 капсулы Трансфер Фактора, в следующие четыре дня по 3 капсулы три раза в день, а когда я проснулась на пятый день, от симптомов не осталось и следа. У меня было больше энергии, чем в течение последних двух лет. Вот тогда-то я села и прослушала кассету Dr. Bock – «Отсюда до иммунитета». Именно тогда я поняла, какое чудо у меня в руках. Доктор рассказывал о том, как Трансфер Фактор помог при артрите. Я посмотрела на кисти рук и увидела, что припухлость почти прошла. Я сжала руки и не почувствовала боли. Я также горю желанием сообщить, что с 22 февраля 1999 у меня нет астматического бронхита. У меня больше не было боли в руках и кровообращение в пальцах рук и ног восстановилось. Я благодарю Бога за то, что он послал мне моих ангелов-хранителей Doug и Joe, которые принесли мне мои первые флаконы Трансфер Фактора. Я благодарю компанию 4Life Research за великолепные продукты.