Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Заговоры,молитвы,ритуалы

..docx
Скачиваний:
33
Добавлен:
12.06.2015
Размер:
12.84 Кб
Скачать

1."Если в доме необъяснимые явления" ( обойти с этой молитвой вокруг дома 3 раза вечером или прочитать ее перед иконами 12 раз).

"Господи,обойди,Господи ,вокруг дома и двора. Вокруг дома и двора течет огненная река. Никто эту реку не перейдет,не переплывет, не переедет и не перелетит. Ни старики, ни молодые мужики, ни девка долговолоса, ни баба простоволоса, ни дева рыжа, ни бес, ни сатана, ни трехглавая змея. Аминь."

* лучше делать ежедневно,пока проблемы не исчезнут.

2.«Заговор для нечистой души» (для выполнения обряда берут зеркало и ходят по комнате, держа его в руках и читая текст молитвенного заговора).

«Колокольный звон не пугает, грех душу твою не ужасает, не боишься ты, не постишься ты, не крестишься, не молишься, а ходишь пугаешь, людей живых смущаешь. Я, раб Божий (имя), не боюсь тебя, грех твой прощаю, вопросами не смущаю. Сгинь – пропади, на суд Божий уходи. За тебя Бога молю, на милость уповаю, помянуть не забываю. Аминь.»

После проведенных действий на окна и двери наносятся кресты святой водой, зеркало поворачивается зеркальной стороной вниз. Если спустя 7 дней умерший приснится и будет в сновидении просить о том земном, с чем так болезненно расстался, то после пробуждения напишите на листе бумаги название данного предмета. Скажем, «квартира», и сожгите бумагу с написанным текстом.

3. «Сохранные слова на ночь».

«Господь со мной. Хранима им моя избушка вся до единого бревнышка: от кладового бревна до верхней слеги. Богородица в головах, Христос с ангелами в дверях. Ворам и обидчикам яма на погосте. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

4. «Уберечь дом от нечисти». ( перед сном молиться, крестить окна, двери и мебель, идя по часовой стрелке. Можно читать и заговор, способный отогнать нечистую силу от дома).

«Сгинь, нечистый дух из нашего дома, из всех мест, дверей и углов, закоулков и потолков, из всех, из всех мест. У нас есть Господень Крест, с нами Дух Святой и все святые с нами и евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей и святые архангелы небесные: Михаил, Гавриил и великий Георгий Победоносец, Матерь Божия, все херувимы и серафимы. Аминь».