Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

1 технико-экспл.хар-ка РЦС МАСЯ

.docx
Скачиваний:
18
Добавлен:
09.06.2015
Размер:
16.92 Кб
Скачать

1 Технико-эксплуатационная характеристика РЦС

Общая протяженность участка А - Б обслуживаемой РЦС составляет 158км. На нем расположено 16 промежуточных станций, этот участок является двухпутным. Общая протяженность участка Б - В обслуживаемой РЦС со­ставляет 90 км. На нем расположено 9 промежуточных станций, этот участок является двухпутным. Общая протяженность участка В - Г обслуживаемой РЦС составляет 119 км. На нем расположено 12 промежуточных станций, этот участок является однопутным.

Кроме этого на каждом участке имеется: автоматическая телефонная станция, цифровая 1 на 60 номеров зависит от количества точек подключения. На каждой промежуточной станции участка в наличие имеются: 2 цифровых телефонных аппарата, 1 стоваттный усилитель, 10 громкоговорителей, 3 персональных электронно-вычислительные машины, 2 стационарных радиостанций, 6 носимых радиостанций, 30 аналоговых телефонных аппаратов, кабельные линии станционной и линейной связи по 1 км на телефонный аппарат, кабели магистральной связи типа МКПАБ- 741,5 по 2 на каждом участке.

Станция Б является узловой, на ней находится отделение дороги. Станция оснащена устройствами ПС, РС. К устройствам проводной связи относятся: цифровая автоматическая телефонная станция, коммутатор оперативно-технологической связи, аппарат передачи данных, автоматизированное рабочее место телеграфиста, коммутатор местных и междугородных телефонных станций, аналоговые и цифровые телефонные аппараты, аппаратура связи совещания, телеграфные аппараты и промпункты оперативно-технологической связи и цифровые телефонные станции.

К устройствам радиосвязи относятся стационарные радиостанции, носимые радиостанции, локомотивные радиостанции, громкоговорители и усилители на 600 Вт.

Станция А так же оборудуется устройствами ПС и РС. К устройствам проводной радиосвязи относятся: цифровая автоматическая станция, автоматическая телефонная станция координатная, коммутатор местных и международных станций, аналоговые и цифровые телефонные аппараты, промпункты оперативно технологической связи и цифровые телефонные станции. Устройства радио связи такие же, как на станции Б.

Станция В оборудуется устройствами ПС и РС. К устройствам проводной радиосвязи относятся: цифровая автоматическая станция, автоматическая телефонная станция координатная, коммутатор местных и международных станций, аналоговые и цифровые телефонные аппараты, аппаратура связи совещания, телефонные аппараты промпункты оперативно-технологической связи и цифровые телефонные станции. Устройства радио связи такие же, как на станции Б.

Станция Г оборудуется устройствами ПС и РС. К устройствам проводной радиосвязи относятся: цифровая автоматическая станция, автоматическая телефонная станция координатная, коммутатор местных и международных станций, аналоговые и цифровые телефонные аппараты, аппаратура связи совещания, телефонные аппараты промпункты оперативно-технологической связи и цифровые телефонные станции. Устройства радио связи такие же, как на станции Б.

20.01

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]