Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

РУННАЯ МАГИЯ

.docx
Скачиваний:
20
Добавлен:
30.05.2015
Размер:
15 Кб
Скачать

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ

Изготовление рунических амулетов – это один из видов рунной магии. Правильно изготовленный рунный амулет или обериг может магическим образом влиять на Вашу жизнь. Но помогать будет не талисман, а Ваши силы заключенные в нём. Рунический амулет или рунный талисман является центром вашего внимания. Концентрация Вашего духовного внимания соединит амулет с силой тех рун, которые вы используете, и выполнит те перемены в духовном море, которые были написаны на Вашем амулете.

Перед тем как начать работу над изготовлением амулета, нужно удостовериться в том, что Вы изучили и запомнили все применяемые руны, равильно разобрались в толковании значения рун, которые хотите использовать в своем руническом амулете или обереге, как основную базу магических знаний, к которым Вы собираетесь прибегнуть. В случае правильного изготовления амулета или рунного талисмана, он будет словно ожившим, и начнет исполнять запрограммированную Вами установку. Первые самостоятельно изготовленные рунные обереги и талисманы применяйте исключительно для собственных потребностей, для того чтобы получить больше навыков и опыта в образном мышлении и в духовной концентрации. Не забывайте, что применение рунной магии не для себя, а для других людей – это большая ответственность.

Главным условием при изготовлении рунического оберега или амулета является наличие у Вас эстетической гармонии. Рунные знаки, изображенные на обеих сторонах амулета, не должны вызывать у Вас эстетической неприязни. Амулет должен привлекать Вас, нравится Вам по внешним признакам. Магия требует порядка, и чем аккуратнее и натуральнее вид применяемых “инструментов”, тем более положительным будет результат.

Для изготовления рунного амулета ,талисмана подойдет любой материал, главное чтоб на него можно было нанести рунические символы. Лучше всего подойдет дерево, так как его легче всего обработать. Но можно применять также кость, металл, бумагу или камни. Выбрать материал Вам следует самостоятельно, исходя из своих возможностей в обработке материала (рисование, вырезание, выжигание). Бывают и другие виды талисманов, которые выполняют иные функции. Зачастую руническими оберегами или талисманами делают предметы повседневного обихода.

В зависимости от Ваших потребностей Вы можете выгравировать рунные символы на задней стороне часов, на мобильном телефоне, нарисовать руническое охранное заклинание ( оберег) в автомобиле или руническое зеркальное заклинание на дверном косяке. Руны можно применять как украшение.

Красиво выполненные таблички с определенным значением можно подвешивать на стены в жилых или рабочих помещениях.

Эти таблички будут служить помощником для налаживания отношений в семье дома или с коллегами и начальством на работе.