Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

4-UR_YourSupport

.pdf
Скачиваний:
1
Добавлен:
12.05.2015
Размер:
3.43 Mб
Скачать

Ваша

поддержка

Партнерские

Независимым

предоставляется

путем

магазинов

увеличить на более

Узнайте на вашем

«Благодаря поддержке Amway

мы чувствуем себя уверенно»

Маргарита, 1978 г.р. По специальности юрист,

с Amway с 2003 года

Анхель, 1978 г.р. Независимый предприниматель,

с Amway с 2003 года

10

Вдохновение

Как мы можем вам помочь?

В первые месяцы в статусе Независимого предпринимателя Amway вы будете задавать много вопросов и приобретать новый опыт. Но вы никогда не будете одни.

Вы всегда сможете посоветоваться с Независимым предпринимателем Amway, который познакомил вас с бизнесом. Он/она будут вашим личным гидом в мире Amway. Кроме того, Академия Amway предложит вам

различные каналы поддержки, чтобы углубить ваши знания для успешного управления бизнесом.

Каждый ресурс создан с целью усовершенствовать ваши умения и навыки в таких важных сферах, как постановка цели, организация дня, налаживание отношений с другими людьми, коммуникация или продажа. Узнайте

об этом подробнее на сайте www.amwayacademy.com!

На сайте www.amway.ua доступна контактная форма, созданная специально для того, чтобы каждый НПА мог мгновенно связаться с компанией и получить ответ на свой вопрос.

3

Доступность

Amway онлайн

Amway всегда находит новые способы поддержки Независимых предпринимателей и помогает им развивать свой бизнес наиболее эффективным образом. Интернет обеспечивает для этого идеальные условия, поскольку онлайн-ресурсы доступны в любое время и в любом месте.

Как Независимый предприниматель вы получите уникальный доступ к важной и полезной информации на сайте Amway – от описания продуктов до специальных программ и бизнес-тренингов.

Посетите www.amway.ua сегодня и узнайте о последних новостях мира Amway.

Технологии Amway!

Независимые предприниматели Amway могут заниматься бизнесом даже в дороге, используя приложения*, разработанные для Android и мобильных устройств Apple.

В разделе сайта «Бизнес-обзор» проверяйте объем продаж за месяц в режиме реального времени, подсчитывайте вашу скидку или доход, изучайте бренды Amway, размещайте заказы, получайте доступ

к поисковым инструментам именно тогда, когда вам это необходимо. Куда бы вы ни отправились, развивайте свой бизнес 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

*Встречайте в 2013 году

5

Академия Amway

Основанная в 2009 году, Академия Amway предлагает обучение на 22 языках для Независимых предпринимателей в Европе. Наши гибкие условия

отражены в онлайн-приложениях, включающих курсы для самостоятельного обучения и интерактивные тренинги под руководством тренеров в режиме реального времени.

Аудиторные тренинги проводятся для тех Независимых предпринимателей, которые хотят активно развивать бизнес и уже глубоко и всесторонне изучили наши продукты и бренды. Академия Amway сотрудничает

с несколькими рейтинговыми университетами, агентствами, а также с Лидерами бизнеса Amway. С 2009 года Академия Amway является членом

Европейского форума корпоративного обучения (ECLF).

6

Начните с онлайн-обучения!

Начните обучение Amway с онлайн-курсов.

На сайте www.amway.ua вы найдете курсы, игры, электронные версии брошюр и каталогов.

Бесплатные и доступные 24 часа в сутки 7 дней в неделю для всех Независимых предпринимателей Amway, учебные онлайн-курсы помогут вам

усовершенствовать навыки проведения презентаций продуктов, работы с клиентами, организации встреч и т.п. Как только вы зарегистрируете свой бизнес и получите логин, вы можете выбрать свой первый онлайн-курс.

После прохождения короткого онлайн-теста по окончании онлайн-курса вам будет предложена возможность распечатать сертификат о его завершении.

7

Интерактивность

Наши местные представительства

Дистанционное обучение на дому имеет свои преимущества, но не менее важным остается установление непосредственного контакта с компанией Amway. Именно поэтому мы хотим, чтобы вы лично посетили какое-либо из наших представительств в Европе. Чувствуйте себя в офисе Amway как дома, ведь здесь вам обеспечат поддержку, расскажут о новинках продукции, вы сможете задать вопросы и получить на них ответы, чтобы быть в курсе последних событий в мире Amway. Ваш старт в бизнесе – прекрасная возможность, чтобы отрекомендовать себя лично. В центрах обмена опытом Amway вас ждет особый прием.

Сюда стоит заглянуть!

Если в вашей стране нет такого центра, не забудьте посетить нас, когда будете в Лондоне, Мюнхене, Стамбуле, Вене, Милане или Мадриде.

8

Разнообразие

Фокус на продажу

Вот несколько дополнительных путей, как мы можем помочь вам увеличить объем продаж и улучшить результаты для перехода на более высокий уровень получения вознаграждений.

Демонстрация продукта

Во время презентации продуктов клиентам убедительно звучат аргументы, основанные на личном опыте.

Мы поддерживаем вас с помощью нашего медиа-сервера, где вы найдете множество демонстрационных видеоматериалов, которые легко использовать в своей работе. Посетите сайт www.amwaymedia.eu уже сегодня!

Продажа продукции Amway

Вы можете заказать специальные наборы для демонстраций, пробники определенного ассортимента продукции, фирменные товары и многое другое.

Amway предлагает вам все необходимое для поддержания высокого уровня обслуживания.

9

Партнерские магазины

Независимым предпринимателям Amway предоставляется шанс увеличить объем своих продаж путем приобретения товаров в одном из наших магазинов-партнеров. Таким образом, мы помогаем вам увеличить свою прибыль, ведь это позволит вам перейти на более высокий уровень получения вознаграждений.

Узнайте перечень магазинов-партнеров на вашем рынке.

10