Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
2.docx
Скачиваний:
17
Добавлен:
10.05.2015
Размер:
1.13 Mб
Скачать
  1. Анализ системы стратегического управления ооо «рыбморепродукт»

    1. Краткая характеристика ооо «рыбморепродукт»

Общество с ограниченной ответственностью «РЫБМОРЕПРОДУКТ», именуемого в дальнейшем "Общество". Первоначально Общество было зарегистрировано 23 октября 1997 года Администрацией Октябрьского р-на г. Калининграда за регистрационным номером 498, о чем выдано свидетельство о государственной регистрации 2497 серия КД-ОКР, 28 декабря 2002 года сведения об Обществе внесены в Единый государственный реестр юридических лиц за Основным государственным регистрационным номером 1023900782641, о чем выдано свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ серия 39 № 000633219.

Общество с ограниченной ответственностью «РЫБМОРЕПРОДУКТ» учреждено и действует в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» (далее «Федеральный закон»), действующим законодательством РФ и учредительными документами Общества. Общество действует на основе добровольного соглашения Участников, объединивших свои средства и возможности для совместного осуществления предпринимательской деятельности.

Общество является юридическим лицом с организационно-правовой формой общества с ограниченной ответственностью.

Фирменное наименование Общества: Общество с ограниченной ответственностью “РЫБМОРЕПРОДУКТ”.

Сокращенное наименование: ООО “РЫБМОРЕПРОДУКТ”.

Местонахождение Общества: Россия, Калининградская область, Гурьевский район, пос. Поддубное, д. 9-а, кв. 1

Общество создано на неограниченный срок.

Общество создано с целью извлечения прибыли в интересах его учредителя.

Предметом деятельности Общества является:

  • Оптовая, розничная и внешняя торговля;

  • Рыболовство и рыбоводство;

  • Переработка рыбо- и морепродуктов;

  • Производство и реализация на внутреннем и внешнем рынках товаров народного потребления и производственно-технического назначения;

  • Промышленное и гражданское строительство;

  • Торгово-закупочная, посредническая деятельность, маркетинговый услуги в соответствии с законодательством РФ;

  • Создание сети магазинов и организация торговли;

  • Торговые и иные операции на рынке недвижимости;

  • Организация информационно-рекламной деятельности;

  • Ведение проектно-сметных работ;

  • Организация оптовых и розничных консигнационных складов;

  • Внешнеэкономическая деятельность (импорт мороженой рыбопродукции на рынки России, Прибалтики, Беларуси, Казахстана, Молдавии. Поставке различной рыбопродукцию из Великобритании, Норвегии, Исландии, Канады, США, Новой Зеландии, Испании, Голландии, стран Южной Америки и Юго-Восточной Азии);

  • Иная коммерческая деятельность, не запрещенная действующим законодательством.

Деятельность Общества не ограничивается оговоренной в Уставе (приложение 1). Деятельность, выходящая за пределы уставной, но не противоречащая действующему законодательству, признается действительной.

Виды деятельности, подлежащие лицензированию, могут осуществляться только после получения лицензии, в порядке и на условиях, определяемых действующим законодательством.

Общество является юридическим лицом с момента государственной регистрации и имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Общество имеет гражданские права и несет гражданские обязанности, необходимые для осуществления видов деятельности, предусмотренных Уставом Общества.

Общество вправе в установленном порядке открывать расчетные и иные счета в финансово-кредитных учреждениях на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке (также на любом языке народов Российской Федерации и (или) на иностранном языке), указание на место нахождения Общества.

Общество вправе иметь штампы и бланки со своим фирменным наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.

Форма собственности Общества - частная.

Имущество Общества состоит из основных фондов и оборотных средств, а также иных ценностей, стоимость которых отражается на самостоятельном балансе Общества.

Уставный капитал Общества составляет 8400,00 (восемь тысяч четыреста) рублей.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]