Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Информация по брендам.docx
Скачиваний:
9
Добавлен:
17.04.2015
Размер:
57.66 Кб
Скачать

Jowissa (Джовисса)

Бренд: ШВЕЙЦАРИЯ

Механизм: ШВЕЙЦАРИЯ

Сборка: ШВЕЙЦАРИЯ

Гарантия: 2 года международная

Напыление: 5-10 микрон

Водонепроницаемость: 3 атмосферы

История Jowissa

Компания JOWISSA была основана в 1951 году в городе Беттлах, расположенном в регионе Бил-Грехен-Золотур, известном производством различных швейцарских часов. Основана компания JOWISSA была как традиционное семейное предприятие, изготовляющее качественные часы. Компания JOWISSA Uhren AG была основана Йозефом Висом, который начал производить часы с двумя своими приятелями-работниками у себя дома в городе Беттлах, Швейцария.

С 1970 компанией начали управлять сыновья Йозефа Ерих, Манфред и ЛеандрВисс. Они решили начать производство часов под собственным брендом «Jowissa» (сокращенно от "JosefWyss AG"). Компания Jowissa переместила свой главный офис и производство в центр швейцарского городка Беттлах, где они находятся по сегодняшний день.

Компания прошла нелегкий путь становления и развития. В свое время, до 1951 года, часовщики семьи Wyss наладили производство часов на заказ от других известных часовых марок Швейцарии, отличившись при этом исключительным качеством исполнения работы и своими личными подходами к изготовлению часов. Имея за спиной многолетний опыт и большое количество дизайнерских идей, они приняли решение об открытии своего собственного производства часов.

На сегодняшний день компания JOWISSA является производителем часов из нестандартных материалов. Кроме использования ОЕМ – кристаллов, заменяющих стандартное стекло в часах, компания Jowissa развивает направления Nature - производство наручных часов из натуральных материалов. Также отличительной чертой часов Jowissa является ювелирная огранка стекол большинства моделей и использование кристаллов вместо традиционного стекла.

А ассортименте встречаются как часы классического типа, так и часы с дизайном модных тенденций, что является признаком особой политики руководства компании, нацеленной на привлечение и завоевание клиентов разного возраста и вкусов. Многолетний опыт и собственные разработки нацелены на высшее качество и максимально отвечающее требованиям клиентов сервисное обслуживание.

На сегодняшний день компания «Джовисса» является успешным предприятием, производящим часы в сотрудничестве с региональными партнерами.

Часы компании «Джовисса» отличает отличное соотношение цены и качества. Таким образом, несмотря на невысокую стоимость, часы соответствуют высоким стандартам. В часах используются такие первоклассные материалы и компоненты, как нержавеющая сталь, минеральное и сапфировое стекло, швейцарские механизмы, кожаные ремешки и браслеты из нержавеющей стали. У постоянных клиентов компания JOWISSA ассоциируется с высоким швейцарским качеством по доступной цене. Часы «Джовисса» относятся к средней ценовой категории, а цены варьируются от 100 до 450 долларов США.

Часы «Джовисса» - это высокий уровень, элегантность и долговечность.

Morgan (Морган)

Бренд: ФРАНЦИЯ

Механизм: ЯПОНИЯ

Сборка: ФИЛИППИНЫ

Гарантия: 2 года

Напыление: 3-5 микрон

Водонепроницаемость: 3 атмосферы