Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ПРОГРАММА.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
12.02.2015
Размер:
72.7 Кб
Скачать

В программе возможны изменения (тренеры тоже люди)), добавления.

*** - пилотажные тренинги.

Тематический план и режим работы Фестиваля

«Экология Души»

20 Июня. Пятница.

09.30 -10.00 – регистрация.

10.00 – 10.30 – открытие Фестиваля.

10.30 – 10.45 – представление утренней линейки тренингов.

10.45 – 13.45 – утренняя линейка тренингов.

13.45 – 14.45 – обед.

14.45 – 15. 00 – представление вечерней линейки тренингов

15.00 – 18.00 – вечерняя линейка тренингов

18.20 – 20.00 – «Эмоциональный фитнес» - разминки нонстоп.

Утренняя линейка тренингов.

1 Ирина Шевцова. Емелино счастье. Прокрастинация, лень и полцарства в придачу.

Трудно найти более бесспорную сказку – сидит на печи, ничего не делает, а через несколько страниц – принцессу в жены и полцарства в придачу! Не честно! Однако, работает. Я привыкла в любом психологическом явлении искать смысл. Не завелись бы эти страшные «звери» в нас, если бы они были не нужны. Ищем ресурс и пробуем понять, в чем же секрет емелиного счастья?

2 Юлия Кондратенко. С чего начать изучение истории своего рода?

Краткий вводный курс о первых шагах на пути собирания истории своего рода. Для тех, кто хотел бы составить свое Генеалогическое Древо (или уже его составил и хотел бы двигаться дальше), для тех, кто не знает где и как "добыть" информацию о своем роде, узнать различные способы систематизации уже найденной информации и многое другое.

3 Илья Рудник. Работа (с) Собой. "Принцип Действия"."Ты можешь знать все что угодно, но пока ты не доказал это на практике, ты не знаешь ничего!" (Ричард Бах) Мастер-класс для тех, у кого много идей и начинаний, а также большое желание хотя бы часть из них воплотить в жизнь. Продолжение программы, представленной в 2013 году. Основной акцент сделан на развитие навыка "Осуществление намерения" и применение остальных четырех навыков (Развитие осознанности; Сохранение безоценочности; Принятие ответственности; Выражение благодарности) для развития и укрепления способности действовать. В ходе мастер-класса участники: · узнают 5 ключевых причин, которые мешают начать действовать и получить нужные результаты · освоят свои собственные уникальные ресурсы для воплощения намерения · протестируют простые инструменты, помогающие "начать делать" и поддерживающие "энергию действия"

4 Халикова Мария. Моя профессия - учить других. На мастер-класс приглашаются все, чей род деятельности связан с обучением чему- либо других людей. Мы будем исследовать свое внутреннее состояние Учительства, и находить собственные смыслы и личностные выгоды в профессии. Осознавать свою роль Учителя и "наводить мосты" между своим "Я" и профессиональной ролью.

5 Гольбрайх Надежда. Сказочная сила женщины.

Это встреча-сказка, встреча с собой. Мы будем исследовать: - как сказки Вашего детства могли повлиять на Вашу жизнь, - какие сказочные образы для Вас важны. Мешают они Вам или, наоборот, помогают, -как с помощью сказки мы можем что-то изменить в своей жизни.

Вечерняя линейка тренингов.

1 Галина Орлова. Свидетель своей жизни.

Мы будем практиковать различные способы наблюдения себя в моменте «здесь и сейчас».

  • Что происходит, когда «ничего не происходит?»

  • Что остаётся, когда уходит всё внешнее?

  • Что рождается прямо сейчас?

  • И кто видит всё это?