Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
masoni.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
08.11.2019
Размер:
167.42 Кб
Скачать

15

Ниже представлена дословно сканированная информация из книги в.А. Истархова «Удар Русских Богов» (стр. 156 – 165), изд. Москва «Русская Правда», 2004

13. ЧТО ТАКОЕ МАСОНСТВО?

«Во все времена, а сейчас тем более чем когда-либо, миром правят в первую очередь тайные общества».

«В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано».

Президент Рузвельт

Масонство было создано как определённый механизм управле­ния обществом с помощью некоторых (большей частью тайных) ор­ганизаций. С точки зрения управления людьми, нееврейское масон­ство - это нижние уровни жидократии.

Основных задач у масонства три: первая - это скрыть чисто ев­рейский шовинистический характер управления во всех христиан­ских странах. Вторая - привлечь в нижнюю структуру еврейского управления холуев из неевреев. Третья - обеспечить скрытность и неявность единого управления.

Действительно, если бы во всех странах все высшие начальники были евреями, то ни один народ бы этого не вытерпел. Евреев бы раздавили. А когда народ видит над собой национального лидера, у него не возникает отрицательных эмоций. А то, что этот националь­ный лидер всего лишь управляемая марионетка в руках жидокра­тии, этого не видно. Более того, часто бесструктурное управление лидером носит настолько скрытный характер, что и сам гойский ли­дер может не ощущать себя марионеткой. За счёт масонства еврей­ская оккупация всех народов христианского мира явно не видна и не понятна широкой общественности.

При всём разнообразии масонских организаций и их кажущейся независимости все масонские организации объединены в единое це­лое, в единую пирамиду управления.

Масонские организации могут носить самые красивые названия, могут декларировать самые гуманные и человечные цели, но истин­ная суть масонства всегда одна. Масонство - это всегда мафия. Только с нижнего 1-го уровня до 33-го уровня - это международная мафия, уровни с 1-го до 66-го - это еврейская мафия, а уровни с 1-го до 99-го - левитская мафия. А ещё выше - оккультные сата­нинские структуры. То есть нееврей может быть масоном от 1-го до 33-го градуса. Еврей - масоном от 1-го до 66-го градуса. Левит - от 1-го до 99-го градуса.

Структура современного масонства подобна структуре древнего египетского жречества и в полном виде имеет вид следующей пира­миды управления (15).

Христианство и другие группы 0-го уровня сами по себе не явля­ются частью масонства. Они служат массовой базой для вербовки масонских кадров.

Масоны более высоких степеней могут участвовать в ложах низ­ших степеней, но не наоборот.

В зависимости от местных особенностей существует большое разнообразие национальных форм масонства. В конкретных фор­мах названия масонских ступеней (степеней) могут различаться и структура пирамиды может быть урезанной.

Масоны могут участвовать в самых разных по названию и по декларируемым принципам организациях. Часто используются та­кие вывески, как, например, общества борьбы с пьянством, и дру­гие самые благородные по названию.

Какие-то из этих организаций могут быть открытыми, какие-то тайными, но реальная деятель­ность масонов всегда тайная и скрытая и никогда не соответствует их декларациям.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]