Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
исследование 10 агентств.docx
Скачиваний:
3
Добавлен:
06.09.2019
Размер:
31.35 Кб
Скачать

Агентство 2pr

«Агентство 2PR» - коммуникационное агентство полного цикла, предоставляющее услуги для крупного и среднего бизнеса. Наши ключевые услуги: маркетинговые исследования, связи с общественностью (PR, GR & IR) и реклама.

Агентство реализовало более сотни масштабных проектов для российских и зарубежных компаний – лидеров рынка в различных областях: девелопмент и строительство, энергетика и водоснабжение, здравоохранение и фармацевтика, машиностроение и целлюлозно-бумажная промышленность, розничная торговля, финансы.

Мы постоянно совершенствуемся в продвижении наших клиентов, с которыми нас связывает многолетний опыт сотрудничества и сотни успешных проектов. Наше кредо – эксклюзивные, партнерские отношения с клиентами.

Агентством реализовано более сотни масштабных проектов для ведущих российских и зарубежных компаний. География реализованных проектов охватывает территорию российских городов от Запада до Востока.

1

Корпоративные коммуникации

2

Маркетинговые коммуникации

3

Общественно-политические коммуникации и GR

4

Маркетинговые исследования и консалтинг

5

Цифровые коммуникации

6

Специальные события и конференции

7

Продакшн студия

Клиенты: ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Комплексное PR-обеспечение ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Клиники Скандинавия и АВА-ПЕТЕР

Агентское сопровождение рекламного и PR продвижения клиник

Сайт «Да-вода»

Социальный интернет проект Да-вода.

Агентство Shadursky Promotion

О компании

Миссия компании Shadursky Promotion – выступать информационным мостом в коммуникациях между общественными группами: коммерческими компаниями и СМИ, бизнес-организациями и их клиентами, деловыми кругами и властью.

Наша цель помочь Вам - нашим клиентам - донести нужную Вам идею до необходимой Вам целевой аудитории людей, а иногда и навязать некую определенную модель поведения, подтолкнуть общественность к определенным действиям.

Решаемые задачи. Мы Вам поможем вывести новый товар или услугу на рынок, создать или укрепить авторитет вашей торговой марки, значительно увеличить спрос на вашу продукцию. Повлиять на власть, инициировав принятие нужного вам решения, разработку закона, получить государственную поддержку, как участник рынка государственных закупок.

PR и GR средства решают те же задачи, что и реклама, но только более надежно и эффективно, что подробно доказано в разделе сайта «PR vs. реклама».

Планирование и креатив

Организация медиа событий

Подготовка материалов для СМИ

Копирайтинг

Размещение (инициирование) материалов в СМИ

Мониторинг СМИ

Консалтинг

Комплексные виды работ

Стоимость

Каждый клиент - индивидуальность.

Каждый проект - неповторим.

Каждый прайс - должен отражать истинную ценность проделанной работы,

но никогда не справляется с этой задачей.

Мы не продаем набор услуг.

Мы работаем на результат.

Обращайтесь - мы Вам поможем.

Сейчас наступила эра паблисити. Именно паблисити обеспечивает наибольшее доверие по сравнению с рекламой. Например, в каком случае у вас будет больше доверия? Когда человек или компания, продвигая себя, говорят: «Я – лучший!» или «Мы – лучшие!», либо когда кто-то третий или многие, руководствуясь собственным мнением, говорят: «Я сотрудничал с Shadursky Promotion, и эта компания помогла мне решить те бизнес задачи и проблемы, которые никто не мог решить ранее». Кому вы будете доверять в большей степени?