Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ПРОГРАММА КУРСА SMM.docx
Скачиваний:
4
Добавлен:
16.08.2019
Размер:
235.2 Кб
Скачать

Ш кола стратегический коммуникаций в новых медиа Idealogy Spb

Программа курса «Специалист по smm»

Даты 3-4, 10-11 марта

Время 10.00 - 19.00

Адрес: ул. Казанская, д. 7

Стоимость: 10 000 рублей

Контакты: +79052020808 Ольга Антонова

Регистрация на сайте http://socialmedia.umi.ru

3 Марта 10.00-14.00

Стратегические коммуникации в New Media. Илья Балахнин.

Стратегические коммуникации в New Media — новая увлекательная дорога в будущее.

В этом курсе вы узнаете о кардинальных изменениях, происходящих в pr в связи с появлением новых компьютерных, цифровых и информационных технологий. New media предстают перед слушателями в качестве полноценно сформировавшейся индустрии, которая радикально влияет на изменение модели коммуникации в обществе.  

Лектор перечисляет и подробно характеризует основные инструменты new media. Западные pr-компании уже давно отошли от традиционных способов распространения информации: пресс-релизы и пресс-конференции сменяются постами в блогах и роликами на you tube, сокращаются затраты на создание эффективной pr-кампании. Время и расстояние больше не являются непреодолимой преградой между компанией и ее клиентами. Более того, значительно возрастает влияние потребителя на развитие бренда. Компании вынуждены выстраивать свое общение с публикой в форме диалога. Теперь они не могут задавать тему, а могут только участвовать в обсуждениях потребителей на равных (блоги компаний в жж, группы в контакте, форумы на сайтах и т.д.) Эволюция PR неотрывна от технического прогресса, что ведет к его постепенному срастанию с маркетингом и рекламой. Параллельно с этим изменяется и образ успешного pr-специалиста. Разносторонние знание, наличие четкой позиции, нестандартное мышление, сумасшедшие идеи, подвижность — вот те качества, которыми должен обладать pr-специалист будущего.

3 Марта 15.00-19.00

Инновации в бизнесе с помощью Новых Медиа. Илья Балахнин.

Новые Медиа – современный вид коммуникаций в бизнесе, позволяющий заговорить со своими клиентами на абсолютно другом, живом и увлекательном, языке, а также полностью перестроить структуру организации для обеспечения наибольшей эффективности в работе, а как следствие, и увеличения прибыли.  

В этом курсе подробнейшим образом даны ответы на вопросы:  

•   Откуда берутся инновации?  

•   Какие стадии должна пройти креативная идея до момента внедрения в структуру компании?  

•   Что изменили Новые Медиа во взаимоотношении с клиентами?   

•   Что характерно для компаний нового времени?  

•   Какие тренды в организации бизнеса существуют?  

Лекция дополнена показательными примерами из опыта крупнейших мировых и российских компаний.  

Особенно этот курс будет интересен предпринимателям, инноваторам, организаторам и лидерам нового времени, руководителям проектов, а также всем, кого интересуют изменения, происходящее в мире экономики и бизнеса.  

4 Марта 10.00-14.00

Копирайтинг в Новых Медиа. Александр Ненашев и Виталий Панов.

Присутствие компании в интернете и взаимодействие со своей целевой аудиторией в социальных сетях является обязательным условием поддержания должного уровня конкурентоспособности

компании на современном рынке. Однако интернет -  среда крайне агрессивная и недоброжелательная. Каждый бренд в сети рискует своей репутацией, в следствии чего возможны потери клиентов и прибыли. Присутствие компании в Новых медиа становится игрой с огнем! Специалисты New Media & Digital агентства Paper Planes объяснят основные принципы взаимодействия с аудиторией в интернете, а также научат профессионально нейтрализовать все конфликты и выводить в позитивное русло любую претензию потребителя, сохраняя при этом имя компании и ценность бренда.

Занятие включает в себя увлекательную игру, где каждый сможет попробовать себя в роле нападающего и защитника честного имени бренда!