Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Собрание ЛКСМ РФ г.docx
Скачиваний:
0
Добавлен:
04.08.2019
Размер:
24.91 Кб
Скачать

Собрание ЛКСМ РФ г. Бородино.

Повесткой дня был доклад первого секретаря ЛКСМ РФ г. Бородино и общий комсомольский сбор около памятника В. И. Ленина. На собрании была представлена программа и первоочередные задачи отделения на ближайшее время. Так же был рассмотрен ряд предложений, среди которых необходимо отметить предложение от комсомольца Семёна Рыбалова, предложивший выбить помещение у молодёжного центра для собраний нашего отделения. Была принята программа и пакет первочередных задач, которые вошли в операцию «За Победу!». А теперь обо всём по – порядку:

«Первоочередная задача ЛКСМ РФ г. Бородино состоит в адекватной реакции на положение дел в стране и принятие своих мер борьбы против насаждаемой политики капитала и прочей чуши, которая льётся ото всюду. Чтобы убрать лапшу с ушей, необходим пакет мер направленный на оздоровление понимания народом той ситуации в стране, которая происходит в действительности, а не того бреда, который пытаются нам всеми силами навязать политика нынешних властей и их медвежья партия жуликов и воров. В связи с этим предлогаю следующее:

  • Усилить, а правильнее – начать, массовую пропаганду комсомола среди молодёжи

Чтобы не возникло лишишних вопросов, вот предполагаемый и пошаговый план действий:

а) массово рассклеить листовки о призыве молодёжи в ряды комсомола

б) вести общественную работу со взрослыми, так как многие из них помнят сами о величайшей молодёжной организации ВЛКСМ и каких высот она достигла в своё время

в) вести аналогичную работу с молодёжью, так же желающих приглашать в комсомол

г) ещё можно и нужно организовывать при ЛКСМ различные спортивные, научные, литературные и благотворительные акции для простого народа, который на грани гибели.

  • Наладить активную взаимодеятельность, сотрудничество, обмен опытом с комсомольцами из других городов

а) так же предлогаю проводить различные мероприятия (научные, спортивные, творческие) среди комсомольцев

б) объединить все усилия по борьбе с врагом и спасением нашей страны

Небольшое пояснение:

Необходимо нам объединять все усилия. Быть более сильной и единой командой – начит не оставить жуликам и ворам ни единого шанса на победу и реализацию их антироссийских законов. Проведение различных мероприятий, начиная от спортивных, творческих и т.д. – должны стать обыденным явлением и традицией, риглашая местный народ в качестве участников, зрителей и помощников, то есть делая для народа добро мы оберегаем его от пагубного влияния властей. В качкстве дополнения к увеличении массовой пропаганды комсомола в обществе так же хочу предложить свой план «Хождение в народ», который направлен как раз на работу с местным населением и затрагивает многие аспекты предлогаемой мною программы:

Хождение в народ

Для проведения эффективной политики необходимо какое – нибудь решение, мнение – одним словом, проявление себя как личности, выдвигать те самые идеи, мысли…

В нашем городе и других городах нашей страны ситуация с молодёжью просто невыносимая, чтобы пройти мимо загнивающего таланта или просто молодого человека без слёз – невозможно! Мы не намерены это терпеть и поэтому предлогаем выход из данной ситуации.

Это свреобразная программа направленная на работу с молодёжью! Нашим молодым людям и девушкам необходимо дать понять, что они не остались один на один со своими проблемами и жизнью. Необходимо напомнить, что у нас молодым всегда рады и мы ждём их, молодёжь нужна нам! Молодые люди всегда нужны и их всегда ждут, в первую очередь родные, которые любят и сами заинтересованы в своих детях, близкие всегда желают своим светлое будущее, а ещё молодёжь нужна нам! Мы и будем заниматься с молодёжью, прокладывая ей дорогу в это желанное светлое будущее, минуя все преграды и яростно защищая её от всех несправедливостей и напастей, которая может обрушиться «сверху». Мы остановим незаконную деградацию молодёжи!

  1. Для этого необходимо создать команду, которая будет работать с молодёжью, которая будет проводить собрания и рассказывать всю правду, творящуюся в нашей стране

а) подготовка, организация и проведение собраний с молодёжью, предворительно развешав объявления во всех научных, спортивных и иных учреждениях, а так же на улицах, в местах массового скопления людей.

б) согласовав цель и тему каждого каждого собрания, в первую очередь необходимо затронуть жизненные набоевшие темы нашей страны, необходимо ещё, чтобы эти собрания стали нормой и традицией, а так же стали регулярными.

* повестка дня –дектет «о земле», «о жилье», «о правах и свободах», «о мире и безопасности»

1) «декрет о земле» - каждый житель нашей страны должен получить бесплатно землю в своё личное пользование от государства, на которой он может построить дом, обзовестись хозяйством и посадить огород.

2) «о жилье» - люди живущие в больших городах, не имеющие своего жилья должны его получить бесплатно, при поддержке государства, молодые семьи – получают вне очереди (очередь не должна длиться годами, а максимум неделю), многодетные семьи должны получать помимо бесплатного жилья и достойную материальную поддержку, к тому же хотя бы раз в год им необходимо предоставлять бесплатную путёвку на море.

3) «о правах и свободах» - необходимо каждому человеку в обязательном порядке предоставлять слово и возможность высказать своё личное мнение по каждому вопросу, критерию и программе в политике, а так же наделять его полномочиями участвовать в политической жизни страны.

4) «о мире и безопасности» армии дать полномочия как в советские годы, необходимо чтобы и солдат и офицер дружили, но и в то же время был достойный порядок, армию необходимо возрождать, так как на данный момент её просто нет и она должна внушать страх всем и в то же время она должна быть гарантом имра на всей Земле.

* возрождение науки и спорта – декрет «о науке» и «о спорте»

1) «о науке» - каждый человек имеет право на бесплатное образование, даже высшее. Повсеместно должны вводиться нормальные экзамены, а не «угадайки», которые не гарантируют сдачу экзамена. Везде необходимо ввести обязательные предметы – русский язык и литературу, независимо от профилирующего класса или факультета.

2) «о спорте» - здоровье нации – здоровье страны; это обязан понимать каждый, а значит необходимо массово пропогандировать спорт и открывать спортивные секции и кружки. Все должно быть бесплатно!

в) задеть вышеупомянутые пункты с наиподробнейшей позиции и осветить каждый слог ясно и понятно для каждого.

1) каждый человек имеет право на жизнь а так же на жильё и земельный участок ( «о земле», «о жилье» )

2) свобода слова – как наивысшая ценность народа и государства ( «о правах и свободах» )

  1. Действия команды необходимо направить на все учреждения, где много народа ( школы, больницы и пр. ).

а) каждый представитель команды проводит индивидуальную и пошаговую беседу с собеседником, отвечает на вопросы и записывает все личные мнения и выносит их на обсуждения уже непосредственно на общекомсомольский уровень

б) фиксировать от собеседника всё до мелочей, любая мысль, предложение, критика бесценный источник информации, над которым необходимо работать

в) приглашать вступить в ряды ЛКСМ РФ, при приглашении обязательно необходимо рассказать об самой организации, уставе, программе и обсудить все шаги и тонкости данного процесса

г) после вступления в наши ряды, новичков, теперь как комсомольцев, задействовать в единую команду

  1. Необходимо создать подобные организации и команды при ЛКСМ РФ в других городах и регионах страны, то есть как на «подхвате» идеи создавать подобные движения, отстаивать не только репутацию самой патии и русского народа, но просто помогать людям, как часть самого же народа.

  2. Необходимо развернуть благотворительную деятельность и возродить «тимуровское» движение. Помощь пенсионерам и ветераном войны является наиглавнейшей задачей, а так же сопровождение и защита от произвола нынешних властей при решении различных проблем. Так же можно и нужно организовать любую помощь в повседневной жизни, особенно важно это одиноким пенсионерам, которые зачастую по состоянию здоровья лишены общения с людьми и не в состоянии одни справиться грузом повседневных забот.

Думаю это реальная пошаговая программа, способная вывести комсомол на должный уровень известности и донести до каждого человека его озы. Любое предложение, поправка и дополнение оцень ценны, поэтому с этим затягивать нельзя. Далее обсудим мою разработанную операцию «За Побуду», которая включает в себя самые первоочередные мероприятия, ждущие своей реализации в самое ближайшее время: