Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
женские ароматы.docx
Скачиваний:
1
Добавлен:
09.07.2019
Размер:
31.9 Кб
Скачать

L'ambre № 1 - аромат нетленного тяготения к невинности и молодости. Это аромат настойчивого нежелания прибавлять годы. L'ambre № 1 - аромат неисправимых романтиков, женщин, в ком грезы и упования составляют глубинную сущность. L'ambre № 1 - этот аромат для девушки, которая пока не осознала чарующей силы своей привлекательности, но в этом и скрыто её очарование... Аромат сочетает в себе непосредственность и неукротимую энергию свободы юности. Это квинтэссенция молодости, дерзости, романтизма и чувственности.

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

Начальная нота: зеленый мандарин, земляничные листья

Нота «сердца»: розовый жасмин, фиалка, карамель, поп-корн, земляничное мороженое

Конечная нота: пачули, мускус

Рекомендации по применению:

Дневные духи

Духи 20 мл

Парфюмированная вода 50 мл

L'ambre № 3 - нежный светлый аромат для романтичной и сладострастной женщины, таинственной и непревзойденной. L'ambre № 3 - власть восторга и пленения. Это женщина-звезда, которая жаждет восхищения во всем, она живет на грани, чтобы неизменно быть во всем свете, на пьедестале. При этом она всегда сдержана. Современный, чувственный, радостный аромат, сотканный из теплого дыхания магнолий и жасмина в объятиях терпкой пряности имбиря. Для одухотворенной женщины, которую может привлечь настроение "Miracle" от Lancome.

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

Начальная нота: мандарин, личи, розовый перец, имбирь

Нота «сердца»: магнолия, жасмин, фрезия

Конечная нота: амбра, мускус

Рекомендации по применению:

Дневные духи

Духи 20 мл

Парфюмированная вода 50 мл

L'ambre № 5 - это великолепный запах для женщины, строящей свою карьеру, бизнес. Именно строящей, делающей ее через труд, непрерывное повышение мастерства, профессионализма, накапливание познаний и опыта. Его солнечные тоны заявляют о том, что перед нами профессионал, а не карьеристка. Свежий, динамичный, прохладный аромат L'ambre № 5, возникающий из союза фруктовых, цитрусовых и зеленых нот с оттенками водного гиацинта, жасмина и белой лилии.

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

Начальная нота: зелёное яблоко, цветы папайи, чёрная смородина, персик

Нота «сердца»: жасмин, водяной гиацинт, белая лилия, фиалковый корень

Конечная нота: сандал, кедр, ваниль

Рекомендации по применению:

Дневное время

Духи 20 мл

Парфюмированная вода 50 мл

L'ambre № 6 - аромат отражающий всю магическую силу абсолютной женской власти, неприкрытую страстность, подчеркивает естественную роскошь быть Женщиной. Благоухание розы обрамлено аккордами шафрана, тмина, жасмина, сандала, ветивера и редчайшего компонента нагармота (экстракт растения семейства папирусов, впервые использованный в парфюмерии). Благодаря нагармоту, запах L'ambre № 6 обрел глубину и загадочность. Волшебное сочетание ароматических аккордов способно придать каждому образу уникальность, подчеркнув грани истинной женственности.

Семейство ароматов: цветочно-древесные

Начальная нота: бергамот, шафран.

Нота «сердца»: грасская роза абсолю, жасмин, индийский нагармота.

Конечная нота: ветивер, сандал, мускус, амбра

Рекомендации по применению:

Дневные духи

Духи 20 мл

Парфюмированная вода 50 мл

L'ambre № 7 - аромат ласковой, хрупкой, беззащитной, очень восприимчивой, эмоционально чувствительной и уязвимой особы, девушки или женщины, которая накапливает в себе всю безупречность мира, укутывая ее в своей фантазии. Её внутренний мир колоссален, ярок, самодостаточен. Она всегда в созвучии с собой и внутренним миром, и в небольшой отчуждённостью с внешним миром. L'ambre № 7 - соблазнительный аромат с нежным звучанием пудровых и мускусных нот с оттенками цветов и фруктов в облаке прозрачной свежести.

Семейство ароматов: цветочно-пудровые

Начальная нота: водяная лилия, нефелиум, белый персик

Нота «сердца»: фрезия, ромашка, фиалка, ирис

Конечная нота: сандал, ветивер, ваниль