Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
obrazets_Dogovor_stazhirovki заполнен.docx
Скачиваний:
0
Добавлен:
07.05.2019
Размер:
32.04 Кб
Скачать
        1. Договор на выполнение работ

г. Красноярск «___» ______ 2012 г.

ООО «Сибирский Региональный Межвузовский Центр» именуемое в дальнейшем «Организатор», в лице Генерального директора Поляковой Елены Николаевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Титов Тимофей Васильевич, именуемый в дальнейшем «Участник», именуемые в дальнейшем Сторонами, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1 В соответствии с настоящим Договором Участник обязуется выполнить работы по организации и проведению стажировок молодежи в возрасте от 16 до 30 лет на ведущих предприятиях в РФ в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ согласно Приложению 1, являющемуся неотъемлемой частью настоящего договора, а Организатор обязуются принять и оплатить выполненные Исполнителем работы на условиях настоящего Договора.

1.2. Объем работ по настоящему Договору установлен в Техническом задании (Приложение 1), являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. Датой начала выполнения работ является дата подписания настоящего Договора.

Датой окончания выполнения работ по настоящему Договору считается дата подписания акта сдачи-приемки выполненных работ.

2. Права и обязанности заказчика

2.1. Организатор имеет право проверять ход и качество выполнения работ, без вмешательства в область профессиональной компетенции участнику.

2.2. Организатор дает поручение Участнику о выполнении работ в соответствии с требованиями Технического задания, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора, и условиями настоящего Договора.

2.3. Организатор представляет Участнику исходные данные, материалы и/или документы, необходимые для выполнения работ по настоящему Договору.

2.4. Организатор обязан принять надлежащим образом выполненные Участнику работы и оплатить их в соответствии с порядком и условиями, предусмотренными разделом 4 настоящего Договора.

3. Права и обязанности исполнителя

3.1. Участник имеет право запрашивать у Организатора информацию, необходимую для надлежащего исполнения обязательств по Договору.

3.2. Участник вправе для выполнения работ по настоящему Договору привлечь субподрядные организации.

3.3.Участник обязан качественно, в срок, в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативными и ведомственными актами выполнить работы, которые являются предметом настоящего Договора, согласно Приложению 1 к настоящему Договору (Техническое задание), являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора.

3.4. Участник обязан своими силами и за свой счет устранить допущенные в выполненных работах недостатки, в случае возникновения недостатков по вине Исполнителя.

3.5. Участник гарантируют, что качество работ будет соответствовать требованиям настоящего Договора.

4. Ответственность сторон

4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору участники и Организатор несут ответственность в соответствии с настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации, за исключением случаев, отнесённых в соответствии со статьей 401 Гражданского кодекса Российской Федерации к обстоятельствам непреодолимой силы.

4.2. В случае просрочки исполнения Организатором обязательства, предусмотренного настоящим Договором, Участники вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется в размере 1/300 (одной трехсотой) действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства.

Организатор освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Исполнителя.

4.3. В случае просрочки исполнения Участником обязательства, предусмотренного настоящим Договором (нарушение сроков оказания услуг (этапа выполнения Договора)), Участники вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется в размере1/50 (одной пятидесятой) действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства, до дня его фактического надлежащего исполнения.

Участник освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Организатора .

4.4. Участник несет ответственность за ненадлежащее выполнение работ, а также не устранение в срок, указанный в пункте 5.4. Договора, недостатков и недоработок, включая недостатки и недоработки, обнаруженные в процессе использования результатов работ, и обязан возместить Исполнителя причиненные убытки, в части, не покрытой неустойкой, предусмотренной пунктом 6.3. настоящего Договора.

4.5. При не достижении договоренности все споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, в том числе касающиеся его заключения, исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде по месту нахождения ответчика.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]