Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
metodichka_tppr_3_dek (2).doc
Скачиваний:
183
Добавлен:
23.03.2016
Размер:
726.02 Кб
Скачать

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Департамент научно-технологической политики и образования рф

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана»

Факультет биотехнологии и стандартизации

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

студентам для выполнения курсовой работы по дисциплине «Технология хранения и переработки продукции растениеводства» (направление подготовки 110900 - «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»)

Казань 2014

УДК 631.111:633/635.002.6

БКК 41/42я73

Печатается по решению Учёного совета факультета биотехнологии и стандартизации ФГБОУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана» (протокол № от 19 ноября 2014 г.).

Рецензенты:

доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов ФГБОУ ВПО КНИТУ Д.В. Хрундин; доцент кафедры механизации ФГБОУ ВПО «КГАВМ имени Н.Э. Баумана» Л.Р. Загидуллин.

Г-22 Методические указания студентам для выполнения курсовой работы по дисциплине «Технология хранения и переработки продукции растениеводства» (направление подготовки 110900 - «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» / М.К. Гайнуллина, В.Р. Хабибрахманова, А.Н. Волостнова. – Казань: ФГБОУ ВПО КГАВМ, 2014. – 27с.

Методические указания разработаны в соответствии с требованиями ФГОС ВПО по направлению подготовки 110900 - «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» для студентов 3 курса очного и заочного отделений факультета биотехнологии и стандартизации. В указаниях подробно изложены методические вопросы выполнения и оформления курсовой работы по дисциплине «Технология хранения и переработки продукции растениеводства».

Удк 631.111:633/635.002.6

БКК 41/42я73

© Гайнуллина М.К., Хабибрахманова В.Р., Волостнова А.Н., 2014

© ФГБОУ ВПО «Казанская государственная академия

Ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана», 2014

Методические указания для студентов по выполнению курсовой работы введение

Овладение теоретическими и практическими знаниями по технологии хранения и переработки сельскохозяйственных продуктов крайне важно для студентов технологических специаль­ностей. Учебным планом направления подготовки 110900 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» предусмотрено выполнение студентами курсовой работы по дисциплине «Технология хранения и переработки продукции растениеводства».

Целью курсовой работы является получение, углубление и закрепление теоретических знаний и навыков студентами при изучении дисциплины «Технология хранения и переработки продукции растениеводства».

Выполнение курсовой работы позволит студентам в полной мере обладать следующими профессиональными компетенциями:

- готовностью оценивать качество сельскохозяйственной продукции с учетом биохимических показателей и определять способ ее хранения и переработки;

- готовностью реализовать технологии хранения и переработки продукции растениеводства;

- готовностью оценивать безопасность сельскохозяйственного сырья и продуктов его переработки в соответствии с требованиями нормативных документов;

- готовностью эксплуатировать технологическое оборудование для переработки сельскохозяйственного сырья;

- готовностью использовать механические и автоматические устройства при хранении и переработке продукции растениеводства.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]